• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ботаники и мой скромный бизнес - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да уж, сами преподаватели просят компьютерную печать - наверно почерк корявый у студентов, хотя кто их работы читает) Я писала в ручную, даже если это и не нужно было

Сейчас наверное все стараются по современному. Это хорошо, если дома есть комп и можно набрать текст и распечатать тот же реферат. А у кого нет то приходится платить. Идешь и делаешь реферат, лабораторную и по сути сам же ее не читаешь, тебе напечатали, училке отдала и все знания. А еще вот какое нововведение появилось. домашнее задание в виде презентации бросаешь на флешку и учительнице сбрасываешь на электронную почту. Это кошмар.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласна с Вами полностью. Кто ищет-тот всегда найдёт. В наше время по другому нельзя. Поэтому приходиться изворачиваться,как только возможно. Есть идеи с получением прибыли- нужно воплощать.А способов масса
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Это хороший кусок хлеба,студенты всегда будут нуждаться в написании рефератов и студенты никогда не переведутся и никогда не пишут сами. Так что раз руку набить и порядок.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Хм, а я всегда думала, что ботаники изучают мир растений. А вот, оказывается математику. А физики, наверно, переквалифицировались в изучение бактерий и вирусов.:)
 
Сверху Снизу