• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хостинг!

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Braclick - braclick.com

Типы аккаунтов и расценки:




Моя выплата с букса braclick:



Cсылок 4+
Платит через alertpay и paypal
Чтобы вам заплатили вы должны купить рекламу на 1 бакс на буксе либо взять премиум аккаунт.


Регистрация на Braclick

добавлено через 1 минуту
Также на буксе есть возможность заработать на платных регистрациях и плата за промоут (PTP).
Будут вопросы спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

alexfv, скажите честно.. с такими показателями "минималка 1 бакс, клики по 2 цента!, Cсылок 4+".... Вы считаете букс будет долго работать и платить??? :eek:

Это НЕРЕАЛЬНО.... я уверен, что буксы, которые платят более 1-го цента за клик и предлагающие 4 ссылкы - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СКАМ-ы .. так как потянуть такие суммы выплат просто невозможно..

P.S. Дизайн букса меня вообще УБИЛ.... :)
Видно, что админ проекта несерьезно относится к нему... судя по дизайну и непродуманной ценовой политике :mad:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Neobux же работает.
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

alexfv, скажите честно.. с такими показателями "минималка 1 бакс, клики по 2 цента!, Cсылок 4+".... Вы считаете букс будет долго работать и платить??? :eek:

Платит уже насколько известно около года, выплатил уже больше 20000$, скрипт да старенький.
Добавил в топик инфу как он платит тут надо либо премиум купить, либо рекламку за 1 бакс, так что выходит также примерно 4-5 центов в день если вычесть затраты на рекламу.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Neobux же работает.
Если Вы не поняли, то уточню - я писал вот это для "стандартов":

я уверен, что буксы, которые платят более 1-го цента за клик и предлагающие 4 ссылкы - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СКАМ-ы ..

Или Вы хотите сказать, что на НЕОБУКСЕ стандартам платят более 1-го цента за клик и ссылок всегда более 4-ех??? :eek:

добавлено через 1 минуту
Добавил в топик инфу как он платит тут надо либо премиум купить, либо рекламку за 1 бакс, так что выходит также примерно 4-5 центов в день если вычесть затраты на рекламу.

Ааа... ну с этого и надо было начинать... То, что без инвеста букс не будет платить - важная информация. Странно, что Вы её сразу не указали...
 
Последнее редактирование:

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Ааа... ну с этого и надо было начинать... То, что без инвеста букс не будет платить - важная информация. Странно, что Вы её сразу не указали.

Я сразу взял тут приму вот и забыл указать об этом.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Это НЕРЕАЛЬНО.... я уверен, что буксы, которые платят более 1-го цента за клик и предлагающие 4 ссылкы - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СКАМ-ы .. так как потянуть такие суммы выплат просто невозможно..
Здесь все продумано очень хорошо. Free пользователь может получить свои деньги и наилучший способ это купить рекламу с баланса. Скрипт конечно старый, но видно что много чего доработано.
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Ого, внушительный букс, сразу появилось желание попробовать
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Еще выплата:

 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Я свою выплату уже 18 дней жду....

добавлено через 1 минуту
Кстати там уже нужно вложить 2 бакса в рекламу чтоб вывести деньги
 
Последнее редактирование модератором:

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Я свою выплату уже 18 дней жду....

ну там 15 бизнес дней так то, так что получится подольше, то есть еще плюсуем выходные
 
Последнее редактирование:

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

ну там 15 бизнес дней так то, так что получится подольше, то есть еще плюсуем выходные

Да прийдется ещё день-два подождать....
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

kelltrach не нужно весь текст выделять жирным шрифтом!
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Да букс не плохой, сам на нём работаю!!!

ага только букс пропал, через денек не появится можно в скам..
 

skyintothesea

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Не ожил. Это всё, я полагаю.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Тему переношу в архив.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Braclick бразильский букс минималка 1 бакс, клики по 2 цента! У админа свой хости

Здесь все продумано очень хорошо. Free пользователь может получить свои деньги и наилучший способ это купить рекламу с баланса. Скрипт конечно старый, но видно что много чего доработано.

userig, как видм не очень хорошо все было продумано... :eek: После открытия этой темы... букс и месяца не прожил... :mad:
 
Сверху Снизу