• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Браслеты - magazin-brasletov.ru ( РФ : Браслеты из натуральных камней )

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Браслеты
http://magazin-brasletov.ru/
Магазин Браслетов И Украшений Из Натуральных Камней.
 

Forest35

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть красивые вещицы, спасибо за ссылку на магазин
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Спасибо за такой магазин, не разу его не встречала, люблю конечно такие штучки покупать, будут иметь в виду.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Какая красотища! Обожаю натуральный камень и изделия из него :_7: Правда, насколько я поняла, доставка только по России. Печально( Надо будет придумать способ обзавестись чем-нибудь интересным...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Какая красотища! Обожаю натуральный камень и изделия из него Правда, насколько я поняла, доставка только по России. Печально( Надо будет придумать способ обзавестись чем-нибудь интересным...
А почему печально то? Ну если не секрет. Как по мне, то здесь в принципе удобный такой магазин, это для меня печалька, что нет возможности в Украине купить.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
А почему печально то? Ну если не секрет. Как по мне, то здесь в принципе удобный такой магазин, это для меня печалька, что нет возможности в Украине купить.

Вот в том и печалька - только по России, а за её пределы (Беларусь, Украина) никак. Сам магазин очень удобный и изделия интересные, поэтому если покупать, то либо через знакомых, либо если в Москве окажусь на несколько дней...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот в том и печалька - только по России, а за её пределы (Беларусь, Украина) никак. Сам магазин очень удобный и изделия интересные, поэтому если покупать, то либо через знакомых, либо если в Москве окажусь на несколько дней...
Да, да для меня это также минус, я с Украины а изделия здесь по доступным ценам как по мне и конечно видно, что качество супер, это и привлекает в данном магазине.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, да для меня это также минус, я с Украины а изделия здесь по доступным ценам как по мне и конечно видно, что качество супер, это и привлекает в данном магазине.

Ну вот) Значит вы меня понимаете)
 
Сверху Снизу