Бразилия - лучшее место для инвестиций - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну не только поэтому. Просто крупный капитал, так называемые маркетмейкеры могут двигать рынок туда, куда им нужно. У них хватает на это сил. То есть они могут играть на настроениях толпы и против толпы.
И не просто играть, а еще и свои состояния увеличивать. А вы себе беспокойтесь и перебегайте от одного бортика к другому. Все равно толком не разберетесь, как лучше поступить. Так как вам это не дадут сделать.))
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
Бразилия лучшее место для инвестиций, но это пока что, это ненадолго. потому что провождение Олимпийских Игр дало возможность инвесторам хорошо заработать, атк что грубо говоря это было сезонно
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Посмотрел я на организацию олимпийских игр, что творилось на улицах и тд и понял, что там дикие джунгли. Ничего не предсказуемо и о каких-то инвестициях думать стоит только каким-то гигантам, которые будут работать на государственном уровне.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,196
Реакции
6,560
Поинты
5.305
Посмотрел я на организацию олимпийских игр, что творилось на улицах и тд и понял, что там дикие джунгли. Ничего не предсказуемо и о каких-то инвестициях думать стоит только каким-то гигантам, которые будут работать на государственном уровне.
Кстати новость была, Бразилию с Россией выперли из неформального обьединения стран под названием БРИКС, за отсутствие перспектив так сказать.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вкладывать надо туда, где сейчас днище, но есть перспективы роста. А не тогда, когда об этом уже все пишут и все растет несколько лет.

Есть варианты? В Украине сейчас дно, но вкладывать как-то не хочеться. Вкладывать нужно в развитые страны во времена кризиса. Они восстанавливаются намного быстрее. А Бразилия сейчас не самый выгодный вариант.
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
Мелкие и средние инвесторы зачастую в кризисы исключительно теряют свои капиталы.
думаете только как инвестор, вы смотрите как 90-ых поднялись некоторые смышленные люди :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Уровень коррупции очень высокий! А ведь она началась с того момента, когда Бразилию объявили организатором Олимпиады 2016. Инвестиции не нужны стране, которая с коррупцией не разобралась! Они или погрязнут в руках чиновников или вовсе пропадут.
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Приемлемое название было бы - Бразилия перспективы для инвестиций
нормальное название, суть же осталас, что раз там проблемы, значит можно на них выиграть
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,196
Реакции
6,560
Поинты
5.305
Есть варианты? В Украине сейчас дно, но вкладывать как-то не хочеться. Вкладывать нужно в развитые страны во времена кризиса. Они восстанавливаются намного быстрее. А Бразилия сейчас не самый выгодный вариант.
Ну остаются Штаты и страна развитая, пожалуй наиболее и перспективы у экономики пожалуй наилучшие, Бразилия кстати выгодным вариантом почти никогда не была.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
думаете только как инвестор, вы смотрите как 90-ых поднялись некоторые смышленные люди

Те смышлёные люди не инвесторы, а бандиты. И да, у меня мышление инвестора. А не бандита. Считаете, что пора менять своё мышление? Я лично не готов.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Те смышлёные люди не инвесторы, а бандиты. И да, у меня мышление инвестора. А не бандита. Считаете, что пора менять своё мышление? Я лично не готов.
Как бы время было для всех одинаковое, а потом получилось, что некоторые из них лишь поднялись, а остальное остались все на том же уровне. Вот и выходит, кто из лучший инвестор в этом плане.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
сейчас вкладывать уже за поздно, все знают что ценные бумаги выросли, но они же не могут продолжать все время расти, скорее всего на время они приостановят рост.
 
Сверху Снизу