• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Brex сократил 20% своего персонала

1.png


Банковский финтех Brex (США) уволил 282 человека (20% своей рабочей силы) и сообщил, что их главный операционный директор и технический директор покидают свои должности.

В сообщении для сотрудников, опубликованном в блоге компании, генеральный директор Brex Педро Франчески заявил, что сокращение рабочих мест является частью реструктуризации этого финтеха.

Господин Франчески ут верждает, что "кадровый топор" был применен после тщательного анализа структуры компании, который приведет к уменьшению количества уровней управления. В рамках этого произойдут изменения в высшем руководстве: в совет директоров войдет операционный директор Майкл Танненбаум, а его заменит старший вице-президент по глобальным операциям Камилла Мораис.

Директор пишет в блоге компании следующее: "Мы меняем нашу операционную модель, ожидая, что лидеры будут действовать на всех уровнях, продвигаясь вперёд, продвигая компанию изнутри, расширяя личное сотрудничество в наших центрах и концентрируя часовые пояса, в которых мы работаем".

И это уже второй крупный раунд сокращений рабочих мест в Brex чуть более чем за год. В октябре 2022 года компания уволила 11% своей рабочей силы..

В своем сегодняшнем посте Франчески признал, что компания выросла слишком быстро. Запущенная в 2017 году с корпоративной картой для венчурного бизнеса, она быстро расширила свое предложение и за 4 года добилась своей оценки, превышающей $12 млрд.

А согласно недавнему отчёту The Information, компания Brex информировала сотрудников, что в 4-м компания тратила ежемесячно $17 млн и что у неё достаточно денег, чтобы продержаться до марта 2026 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу