• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Brikl привлекла $2,4 млн инвестиций для платформы программного обеспечения для непрерывного трехмерного проектирования и электронной коммерции



Компания Brikl из Левена, Бельгия является разработчиком платформы программного обеспечения для непрерывного трехмерного проектирования и электронной коммерции и для этих целей привлекла $2,4 млн. инвестиций.

Инвестором стала компания Saffelberg Investments.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своего пакета программных продуктов, которые будут предназначены для индустрии спортивной одежды, а также для расширения в секторах упаковки и потребительских товаров.

Компания Brikl основана в 2017 году Мартеном Буном, Тобиасом Мейкснером и Джейсоном Рейнхардтом. Компания разработала гибридную платформу, которая сочетает в себе программное обеспечение для трехмерного проектирования, производство и электронную торговлю. Используя интерфейс программы можно создать индивидуальный дизайн для любой сложной трехмерной формы, которую только можно представить. Упаковка, одежда, предметы домашнего обихода и другие формы могут быть украшены цветами, суперграфикой, произведениями искусства, текстом, логотипом и изображениями. После завершения проектирования, дизайны экспортируются в виде файлов и готовы к печати. Пользователи также имеют возможность быстро создавать онлайн микросайты для продажи своих уникальных творений.

В число нынешних клиентов компании входят многочисленные ведущие бренды спортивной одежды, такие как Zoot Sports и Garneau. Это два мировых лидера в области спорта на выносливость. Eliel и Wattie Ink, два самых популярных бренда одежды для триатлона и велоспорта в США. Warrix, ведущий бренд спортивной одежды в Таиланде и Vermarc Sport, европейская компания по производству одежды для команд по велоспорту и триатлону.

Компания имеет офисы в Бельгии, США, Таиланде, Германии и Мексике.



 
Сверху Снизу