• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британцы назвали свои самые лучшие банки

1.jpg


Британская компания по защите прав потребителей Which? обратился к британцам с просьбой поделится с ними опытом взаимодействия с банками, чтобы определить, какие из местных банков сейчас предлагают лучший сервис.

При этом Which? учитывал в ответах своих респондентов такие банковские критерии как наличие льгот, размер комиссий и сборов, а также удовлетворенность клиентов и вероятность того, что они порекомендуют свой банк другому человеку.

По итогам этого опроса в третий раз подряд первое место занял Starling Bank и клиентам этого банка очень нравится их мобильное приложение, а также стоимость обслуживания. Например, по их дебетовке они не взимают комиссию за покупки и снятие денег в зарубежных банкоматах в любой точке мира.

На втором месте оказался банк First Direct и их главное преимущество - это скорость реагирования при мошенничестве.

Кроме того, опрошенные выделили такие банки как Chase и Revolut (банковский финтех), но до лидеров этого рейтинга они конечно, пока не дотягивают, что не позволило им получить статус WRP (Which? Recommended Providers) - это банковские поставщики рекомендованные сервисом Which?.

А 2 700 опрошенных Which? инвалидов заявили, что они оценивают выше всего банки First Direct и Nationwide, а худшие отзывы от людей с ограниченными возможностями получили банки Barclays и TSB.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
Сверху Снизу