• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британец купил старый паб и озолотился

1.jpg


Пять лет тому назад, ныне 49-летний британец Доран Биндер, развелся с женой и "с горя" решил купить себе старую пивнушку, чтобы занять голову и руки. А после того как он сделал в ней ремонт и собрался открывать заново, Доран отнёс на экспертизу воду из под крана в этом пабе и специалисты буквально ошалели от её результатов. Оказалось, что Доран выиграл свой "счастливый билет" поскольку эту воду с глубины 27 метров под его пабом признали одной из самых чистых в всём мире!

После того как Доран взял себя в руки от этой прекрасной новости, то сначала он заказал полное исследование источника воды под его пабом, а получив заключение ещё более укрепился в своём намерении сделать хорошие деньги на этой "суперчистой" водичке. Специалисты заверили его, что воды столько много, что можно ставить промышленную линию и закатывать воду в бутылки в количестве 1 млн бутылок в день.

Параллельно с этим, к нему стали поступать предложения о налаживании совместного бизнеса на этой "дорогой водице". Так, один американец владеющий собственным производством по розливу минералки ($150 бутылка), предложил ему поставлять эту воду в США. Однако, Доран был "сам себе на уме" и вежливо отказался.

Сначала он разливал эту воду в многоразовую тару, а затем переделал паб под маленькое производство простой и газированной воды. Соответственно, теперь он "толкает" свои заказчикам эту ценную водичку за £12 ящик, в котором находится 12 стеклянных бутылок простой воды, и за £15, но уже за тот же объем газированной воды.

Сейчас на его заводике трудится 12 человек, но Доран наметил расширение производства и хочет запустить полностью автоматическую линию и тогда объемы этой продукции резко пойдут вверх, а значит прибыль вырастет в разы!

Между прочим, эксперт, который проверял эту воду по заявке Дорана, а именно Ричард Тейлер, недавно честно признался журналистам, что он почти 20 лет уверял бывшего владельца этого паба, что тот стоит буквально на золоте - мол только купи линию и разливай себе водичку в достаток. Но тот всегда игнорировал слова Тейлера и как видим прогадал. Ну а Дориан сразу "взял быка за рога" и сейчас пожинает плоды своей бизнес-настойчивости.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,434
Поинты
55.865
Интересная история. Вот только непонятно где находятся производственные мощности? Прямо в пабе?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208

danyl2002

Интересующийся
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.020
классика на самом деле, но не каждый на такое способен
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сверху Снизу