• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британские финтехи завлекают новых сотрудников интересными "плюшками"

1660211151991.png


Недавний отчет Revelio Labs показал, что традиционные банки и технологические гиганты теряют своих сотрудников в пользу финтех-стартапов, которые предлагают большую гибкость. Хотя верно то, что многие рабочие места не поддаются полностью удаленной работе, онлайн-мир финтех-пространства означает, что он способен приспособиться к такому образу жизни лучше, чем большинство. Мы решили взглянуть лишь на некоторые из политик, впервые применяемых в сфере стартапов.

Как показывает наша диаграмма, Zopa предлагает одну из самых смелых схем в отрасли, предлагая своим сотрудникам 120 дней работы из любой точки мира. Wise и SumUp также имеют щедрые льготы для сотрудников, позволяя своим работникам работать за границей до 90 дней, а Revolut — 60 дней. Между тем, Monzo недавно попала в заголовки за то, что предоставила своим сотрудникам возможность брать трехмесячный оплачиваемый творческий отпуск каждые четыре года, когда они работают на них. Его можно было либо убрать полностью, либо отложить. Это решение последовало за собственным решением основателя сделать шаг назад после того, как он почувствовал давление, связанное с управлением компанией в условиях пандемии.

Atom Bank применил другой подход, будучи одним из крупнейших предприятий Великобритании, который полностью перешел на четырехдневную рабочую неделю, не сокращая зарплаты своих сотрудников. Согласно их веб-сайту, до сих пор не было зарегистрировано никаких негативных последствий для обслуживания клиентов или операций.

Источник

Уникальность
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
  • Haha
Реакции: LLoL

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Уникальное сочетание имени компании. Не стоит в моих словах искать злого умысла, коллега.
Зато позитива сколько. Адресуйте его владельцу этой компании, когда будет выходить на рынки стран бывшего сср )
 
Сверху Снизу