• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британские работодатели теперь почти не обращают внимание на тату своих сотрудников

1.jpg


Для всех любителей тату из Британии пришли хорошие вести - местные работодатели уже не так сильно обращают внимание на эти нательные рисунки.

Об этом сообщила газета The Telegraph, по сведениям которой, в настоящее время 25% британцев носят на своих телесах татуировки и 11% специально выпячивают их перед остальными.

По словам одной из жительниц Лондона, с которой переговорили журналисты The Telegraph: "Моя мама всегда говорила мне, что не стоит делать тату на руках, а иначе работодатели будут смотреть на меня косо и мне не будет "светить" хорошая работа. Но я всё равно нанесла татуировки на руки и действительно, когда я работала учителем по контракту в Швейцарии, то родители учеников неодобряли эти рисунки. Впрочем, сейчас я устроилась на работу в одном из британских СМИ и там на мои тату никто не обращает внимание: ну есть они у меня и есть - это личное дело каждого".

Кроме того, сотрудники банковской сферы и здравоохранения тоже ожидали, что с устройством на работу у них из-за тату могут быть проблемы, но они подтвердили The Telegraph, что ничего такого не было и они спокойно работают на своих местах.

Единственно потенциальный работодатель может прозрачно намекнуть соискателю на вакансию, что его татуировка не должна содержать непристойных надписей или изображений, а также кому-то не очень нравятся так называемые татуировки-рукава, но их в принципе их можно будет просто прикрыть одеждой.

Между тем, в прошлом году Virgin Atlantic стала первой британской авиакомпанией, разрешившей членам экипажа иметь видимые тату. Кроме того, сейчас на тату смотрят "сквозь пальцы" в британской полиции, армии и даже членам королевской семьи без разницы, что у них могут трудится работники с татуировками - главное, что такие делали своё дело без каких-либо нареканий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу