• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британские учёные создали передатчик поцелуев - Страница 3

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну селают они его лучше потом...может кому-то лучше будет с таким чем вообще без какого-либо другого передатчика поцелуев) Ноя бы не стал им пользоваться)
Да таким передатчиком пользовались бы дети лет 14. Ну какой взрослый человек передавал бы через него свои поцелуи? Я бы даже ради прикола его не использовала.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Это конечно хорошо что мы продвигаемся вперед, создаются новые технологии и прочее, но я думаю реальный поцелуй никак нельзя заменить никаким передатчиком, ведь это же очевидно!
 

Games-on-line

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
ггг, вот это бред))) лучше бы придумали как на дистанции в туалет можно было бы ходить)))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
лучше бы придумали как на дистанции в туалет можно было бы ходить)))
заведите дома умного робота-няньку или испражняйтесь в тару и на дроне отправляйте содержимое в туалет .Или просто собаку научите прислуживать .Так что варианты есть уже всякие
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха

А разве это нормальная жизнь? Ведь серьезно они могут придумать нам все эти электронные обнимашки и поцелуи. Кому это надо? Не дай бог к этому отнесутся серьезно...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Когда вижу заголовок "Британские ученые создали..." уже появляется улыбка. Содержание новости тоже не подкачало.. Не удивлюсь, если на похожий девайс на кикстартере собирали)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну какой взрослый человек передавал бы через него свои поцелуи?
Оооо, вы не видели отаку в Японии. Это те люди которые смотрят аниме, имеют огромные коллекции разных вещиц любимых героев и все прочее. Там нашлось бы место такому гаджиту.)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Если б у нас не эта кризисная обстановка,то думаю нашлись бы кто закинул бы партию таких гаджетов для молодежи .У нас бы не столько по назначению это использовали ,а для приколов и смешных видео в ютубе :biggrin2:
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы "это" целовать не стала.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А разве это нормальная жизнь? Ведь серьезно они могут придумать нам все эти электронные обнимашки и поцелуи. Кому это надо? Не дай бог к этому отнесутся серьезно...
Я отнеслась к этой новости с юмором ) я не думаю, что сами разработчики рассчитывают на серьёзное отношение к их изобретению. Это скорее можно отнести к прикольные товарам.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я отнеслась к этой новости с юмором ) я не думаю, что сами разработчики рассчитывают на серьёзное отношение к их изобретению. Это скорее можно отнести к прикольные товарам.
Просто многие даже на этом форуме отнеслись позитивно к этому передатчику) А я вот до сих пор в нем смысла не увидела) Не очень уж хочется поцелуи через него передавать)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А опыты вы бы на ком сказали проводить?) Могли бы опять пострадать невинные животные...
Ну, сначала вещи и разные предметы, я не думаю, что все эксперименты начинают с животных, вещ, растения, а потом, когда будет более менее безопасно для живых существ и на животных, цена прогресса, лучше курочку отдать в эксперимент, чем просто отрезать ей голову и съесть
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А я вот до сих пор в нем смысла не увидела) Не очень уж хочется поцелуи через него передавать)
Так все подобные вспомогательные приспособы не у нас придумывались ,а сначала где-то и сюда привозятся немного.То есть иностранцы в отличии от нас очень озабоченные насчет всего этого люди .И недопонимать мы их будем всегда,тк у нас другое восприятие сути вещей
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне точно, киссенджер ни к чему. Я и целоваться то не люблю, не то что через гаджет.Кого захочу - приду лично обними и поцелую. Бестолковое устройство - если только ради прикола на свадьбу молодым дарить.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
Там нашлось бы место такому гаджиту.)
Вот для них по ходу и придумывают такие развлекательные и прикольные изобретения. Нам уж точно они не нужны. Вы только представьте, вы бы пользовались им при всех в маршрутке? :_23:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Вы только представьте, вы бы пользовались им при всех в маршрутке?
Я думаю я бы заснял видео как парень пользуется такой штукой и реакцию всех людей вокруг) Заодно в комментариях увидели бы мнение особо "учтивых" людей)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я думаю я бы заснял видео как парень пользуется такой штукой и реакцию всех людей вокруг) Заодно в комментариях увидели бы мнение особо "учтивых" людей)

А почему вы так уверенны, что вы бы не стали пользоваться таким гаджетом? Откуда такая уверенность. Может он станет модным трендом и будет у каждого в будущем. Или вы думаете , что самый прошаренный, чтобы снимать на видео таких. Может вас тоже уже засняли на видео и на ютуб выложили? 😅
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Оооо, вы не видели отаку в Японии. Это те люди которые смотрят аниме, имеют огромные коллекции разных вещиц любимых героев и все прочее. Там нашлось бы место такому гаджиту.)
Так в этих Аниме нет таких гаджетов. Зачем им тогда их покупать?) Они ведь чисто за вещами с Аниме гоняются или нет?
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
Бред какой-то)
 
Сверху Снизу