• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский Metro Bank начал учить детей базовым навыкам программирования

1.jpg


Британский банк Metro Bank провел серию технических семинаров для младших школьников из самых бедных районов Лондона.

То есть финансовая компания Metro провела 16 занятий с сотрудниками, которые добровольно посетили 7 школ Лондона, чтобы научить детей базовым навыкам программирования с использованием простого компьютера micro:bit.

Изначально micro:bit был создан в рамках инициативы BBC Make It Digital. Это крошечные компьютеры с различными датчиками и возможностями, такими как кнопки, светодиоды, датчик освещенности, датчик температуры, микрофон, компас, акселерометр, динамик, радио и контакты для подключения к другим устройствам или расширениям технических возможностей этого гаджета.

По словам директора по информационным технологиям Metro Bank г-на Хуссейн: "Как общественный банк, мы хотели бы вдохновить следующее поколение и особенно детей, у которых, возможно, нет легкого доступа к технологиям, чтобы они задумались о работе в этой области. Наша конечная цель - это подготовить будущих инженеров, вызывая энтузиазм по поводу карьеры в инженерном деле".

Соответственно, эта программа под названием Tech Zone будет расширена в следующем году и может распространиться на филиалы, где банк Metro уже предлагает программу финансового образования для детей под названием Money Zone.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу