• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик ПО Arkeyo засудит Metro Bank

1.jpg



Компания-разработчик ПО Arkeyo (США) подала в суд на Metro Bank (Великобритания), обвиняя их в утечке технологии подсчета монет конкурирующей фирме. Компания Arkeyo вот уже как 5 лет преследует Metro Bank за ущерб, связанный с предполагаемой кражей его интеллектуальной собственности, впервые подав гражданский иск в США в 2017 году.

Компания, которая теперь добилась слушания своего дела в Высоком британском суде, утверждает, что она создала программное обеспечение для "волшебных денежных машин" Metro более десяти лет назад, прежде чем оно было передано конкуренту компании Saggezza (США).

Счетные автоматы Metro, которые остаются во всех отделениях этого британского банка, предназначены для детей, чтобы складывать туда мелочь.

Руководство Akeyo утверждает, что в 2016 году руководство Metro встретилась с сотрудниками Saggezza, чтобы "обсудить, как дублировать программное обеспечение Arkeyo, чтобы позволить Metro заменить Arkeyo на Saggezza… в качестве поставщика ПО Metro".

Arkeyo утверждает, что Saggezza попросила Metro предоставить компьютер с сенсорным экраном, на котором установлено программное обеспечение Arkeyo.

В заявлении Metro Bank ранее указывалось: "Metro Bank считает претензии Arkeyo необоснованными. Metro Bank решительно защищает претензии и намерен оспорить юрисдикцию, место проведения, обслуживание и использование других процессуальных оснований для отклонения этого иска".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу