• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Британский Верховный суд закрыл компанию бренда Trade12 - Страница 2

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Давайте пойдем логическим путем. Не против? Что такое "кухня"? Это то юридическое лицо, с которым у клиента есть договоренность (соглашение, контракт, оферта) на осуществление торговли (спекуляции), но это юр.лицо начинает выступать стороной по сделке, т.е. получается, что клиент торгует против своего же "брокера". Верно? Согласны?

Если же Ваш брокер выводит все Ваши сделки на вышестоящих поставщиков ликвидности (компании, обладающие значительным (или огромным) собственным капиталом), то разве Ваш брокер "кухня"? Он же не оставляет внутри себя ни одной Вашей сделки. Он не заинтересован в Ваших потерях. Он не получает "проигранные" Вами капиталы. Так в чем претензия непосредственно к Вашему брокеру? Разве есть сомнение, что он выплатит Вам все, что Вы заработали или боитесь, что он будет "ставить палки в колеса"?


livoruch, я прошу Вас разобраться как с терминами, так и с тем, в чем, собственно, претензии к реальным транзитным ритейл брокерам на форекс. ОК?

OrkOrElf, я подумал над словами Президента.И в общем согласен...мне не чего не даст понимание того кухня или не кухня.Зарабатывать это не как не поможет. А так.,как рынок меня постояно оставляет в дураках и похеривает все мои идеи...зачем тратить нервы. Лушче просто признать свое поражение и уйти куда нить. Хватит уже сливать правда? Как думаете? Научится этому не возможно. Рынок подлый и не справедливый.Этим кухни и пользуются зазывая людей типо зарабатывать...хотя на самом деле мы все прекрасно понимаем кто тут зарабатывает.

добавлено через 9 минут
livoruch, я прошу Вас разобраться как с терминами, так и с тем, в чем, собственно, претензии к реальным транзитным ритейл брокерам на форекс. ОК?
Ну прежде всего надобно разобратся в себе.Почему когда я работаю мелкими лотами все - просто прекрасно! Как художник рисует картины..вот таки я прямо получаю удовольтвие когда все спорится. Как токо переключаюсь на 0,1-0,3 лота..все. Сразу все ломается.,идеи не срабатывают..рынок стопит и начинает ходить так как,не когда.И только постфактум можно понять и обьяснить себе почемау так и как надо было...

Мало того я уверен..что кухни не дадут зарабатывать нормально.А таскать центы просто невыгодно изза неокупаемости временых затрат.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сразу все ломается.,идеи не срабатывают..рынок стопит и начинает ходить так как,не когда.
Вот хоть у меня, по статистике, прибыльные года встречались чаще, чем убыточные, но я Вас прекрасно понимаю. Я ранее несколько раз цитировал известное высказывание на данном форуме: "Рынок может быть иррациональным дольше, чем ты платежеспособным". Каждый ищет свою стратегию, и хорошо, если она в итоге найдется.
А так.,как рынок меня постояно оставляет в дураках и похеривает все мои идеи...зачем тратить нервы. Лушче просто признать свое поражение и уйти куда нить. Хватит уже сливать правда?
ИМХО, или уходить, или что-то кардинально менять. Сейчас есть возможности торговать без помех со стороны брокеров. Но если за время, проведенного Вами на форексе, Вы не нашли своей стратегии, то если продолжать, то только на демо или центовике. Зачем дарить рынку деньги?
Ну прежде всего надобно разобратся в себе.
От всего сердца желаю Вам в этом удачи!
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
По администратором только настраиваются символы и подключается подтверждение агрегатора и все :) Расслабтесь и поменяйте методичку, устарела, для FXOpen не актуальна.
Ну я вам могу показать много видео как через администратор мт4 можно ну преспокойно ободрать клиента. Ну увеличить спред, проскальзывание, устроить реджект.
Ну всё это будет в пользу дилера и в убыток клиенту.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
При чем тут не умение торговать и соблюдать риски к обыгрыванию кухни,которая и не кухня вовсе ?
Ты же профиты откуда выплачиваеш? Из общего котла.-из общей ликвидности канторы. Значит клиент таргует против кухни. А сама кухня возможно таргует с другими канторами.,нивелируя сваи риски. А выставляет это для клиентов как пепец какое рыночное сквозное исполнение и мега-прозрачность по Абуку.

Ну и вот обьясни как двигается бид и аск? Как же зарабатывать Президент?Ты же преглашаешь в сваи кантры всех без исключения зарабатывать...вот давай, научи меня как правильно это делать.По каким правилам работает рынок?.Чтоб мне был смысл нести денех в тваи карпарации..надо,чтоб я, смог зарабатывать.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну и вот обьясни как двигается бид и аск? Как же зарабатывать Президент?Ты же преглашаешь в сваи кантры всех без исключения зарабатывать...вот давай, научи меня как правильно это делать.По каким правилам работает рынок?.Чтоб мне был смысл нести денех в тваи карпарации..надо,чтоб я, смог зарабатывать.
Ну так-то сотрудники не торгуют, ну они только привлекают людей рекламой.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Вот так все канторы и работают форексные
Trade12 это отдельная песня, они к форекс отношения фактически не имеют. Тупо раскручивают клиентов на пополнение счета и воруют деньги. Это даже не кухня.

Научится этому не возможно. Рынок подлый и не справедливый.
Причин слива депозита всего две: несистемная торговля либо полное отсутствие профитной торговой системы и нарушение ММ. Трейдинг достаточно тупое занятие: есть условие на вход в рынок, открывается ордер, нет условий - ждем вне рынка. Чтобы хотя бы не сливать, достаточно подобрать для себя предельно формализованную торговую систему, не завышать объемы и не пересиживать убытки. Любая попытка разогнать депозит это увеличение торговых рисков в разы, что со временем неминуемо приведет к полному сливу. Чтобы доход на форекс составлял хотя бы 12-15 тысяч $ в год и при этом риски не зашкаливали, нужен капитал 30-50 тыс. $ . Если таких денег нет, нужен стабильный источник дохода, не связанный с рынком. Иначе несистемные входы в рынок потому, что срочно нужны деньги, приведут к убыткам. Психология и строгое соблюдение ММ это основа работы.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Чтобы доход на форекс составлял хотя бы 12-15 тысяч $ в год и при этом риски не зашкаливали, нужен капитал 30-50 тыс. $ . Если таких денег нет, нужен стабильный источник дохода, не связанный с рынком.
Ну 12-15 тысяч $ в год с 50 тыс.$ это 24-30% годовых.

1. Закидывать такие деньги ритейл дилерам на мт4 с их рисками и внебиржевым исполнением как у них это нужно быть :t-1doh: :l-1no:
2. У большинства торгующих на ритейл Форексе нет таких денег и никогда не будет. Все стараются внести поменьше и под высокое плечо, которое дают дилеры. Ну и торгуют там ну лотиками 0.01-0.1. Ну а если начнёте торговать прибыльно там от лота и выше, то вас берут на контроль, ну собственно после этого ваши риски не получить прибыль увеличиваются в разы, ну и сам рынок на этом заканчивается и начинается контроль над вашей торговлей.
3. На любом рынке когда выходит положительная новость по тому или иному предприятию или компании можно взять минимум от 10% до 15% за 2-3 торговых сессии, ну пока новость отрабатывается. Ну в месяц на новостях можно заработать 20-30%, в год 200-300%.
Ну и не беря маржу (ну плечо).

добавлено через 11 минут
Причин слива депозита всего две: несистемная торговля либо полное отсутствие профитной торговой системы и нарушение ММ. Трейдинг достаточно тупое занятие: есть условие на вход в рынок, открывается ордер, нет условий - ждем вне рынка. Чтобы хотя бы не сливать, достаточно подобрать для себя предельно формализованную торговую систему, не завышать объемы и не пересиживать убытки.
Ну нет никаких торговых систем, ну это всё рекламные байки тех кто продаёт эти "гирлянды" да эксперты разные для метатрейдера.
Любая попытка разогнать депозит это увеличение торговых рисков в разы, что со временем неминуемо приведет к полному сливу.
Ну верно да.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
На любом рынке когда выходит положительная новость по тому или иному предприятию или компании можно взять минимум от 10% до 15% за 2-3 торговых сессии, ну пока новость отрабатывается. Ну в месяц на новостях можно заработать 20-30%, в год 200-300%.
Furuncle, вас сложно это осознать, но примите как данность: есть масса торговых систем, где на новости не смотрят вообще.
Ну нет никаких торговых систем
Если вы не понимаете элементарных вещей, могу только сожалеть. Займитесь выращиванием кроликов, возможно, это вам будет ближе.
У большинства торгующих на ритейл Форексе нет таких денег и никогда не будет.
Большинство всегда сливало и будет сливать. Для тех, кто живет с торговли, возиться с депозитом в триста-пятьсот долларов смысла нет вообще.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
британию на миллион фунтов кинули. а людей на сколько?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ты же профиты откуда выплачиваеш? Из общего котла.-из общей ликвидности канторы. Значит клиент таргует против кухни. А сама кухня возможно таргует с другими канторами.,нивелируя сваи риски. А выставляет это для клиентов как пепец какое рыночное сквозное исполнение и мега-прозрачность по Абуку.

Ну и вот обьясни как двигается бид и аск? Как же зарабатывать Президент?Ты же преглашаешь в сваи кантры всех без исключения зарабатывать...вот давай, научи меня как правильно это делать.По каким правилам работает рынок?.Чтоб мне был смысл нести денех в тваи карпарации..надо,чтоб я, смог зарабатывать.
Ну они не мои :) И деньги вы несете не мне :)
Прибыль выплачивается из денег, которые остаются после вычета расходов на поставщиков ликвидности. То есть, со счетов у поставщиков ликвидности выводятся излишки, которые образовались в процессе торговли клиентов.

Кто то торгует сам, а кто то учит других.... Я - не учитель торговать :)

Если вы сами не хотите учиться, вас никто не научит. увы.... и даже если это будет какой нить гуру....

добавлено через 4 минуты
Ну я вам могу показать много видео как через администратор мт4 можно ну преспокойно ободрать клиента. Ну увеличить спред, проскальзывание, устроить реджект.
Ну всё это будет в пользу дилера и в убыток клиенту.
не надо всех под одну гребенку, я уже вам писал, что все сделки у FXOpen исполняются через агрегатор и мета лишь мост, и без подтверждения агрегатора ни одна сделка не исполнится.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Если вы сами не хотите учиться, вас никто не научит.
Вот что ты под этим имееш введу? Нести денех в кухни и открывать сделки наобум сливая в общий котел денех? Спасибо такое не подходит. Учится где- на форумах,где куча неудачников или завравшихся псевдогур? Иле как ты себе это представляеш?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот что ты под этим имееш введу? Нести денех в кухни и открывать сделки наобум сливая в общий котел денех? Спасибо такое не подходит. Учится где- на форумах,где куча неудачников или завравшихся псевдогур? Иле как ты себе это представляеш?
много матерьялов в интернете в бесплатном доступе, пробуйте на демо и что будет ближе, на то можно уделить больше внимания, найти учителя, который и сам торговать может :) То есть, должно быть желание учиться, а просто так,без вашего труда, ничего не бывает.
даже самую хорошую ТС может испортить человеческий фактор, эмоции, страхи и т.д.

Так что, нужно сразу изучить полностью какую нить стратегию, испытать ее несколько месяцев на демо, пока не дойдете до автомата, затем уже переходить на реал с мелкого счета начать и тренировать свою психику, чтобы четко следовать ТС и соблюдать ММ:) И тогда у вас будут шансы на прибыльную торговлю. У меня сейчас второй этап, борьба со своими эмоциями :)
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
много матерьялов в интернете в бесплатном доступе, пробуйте на демо и что будет ближе, на то можно уделить больше внимания, найти учителя, который и сам торговать может То есть, должно быть желание учится, а просто так ничего не бывает и без вашего труда.
Глупости это все Президент. Сам коперсайся в матерьялах.,как ты говориш в интернете. Кто тебе сказал.,что там есть правельная база знаний? Мусирование как торгавать картинку.,а не цену мне не нужно.Это не поможет зарабатывать никак.
Желание учится..он говорит. Без понимания предельно четких базовых основ на рынке делать нечего!!
Что будет ближе..что будет дальше..не работает это так,пойми. Ты когда машину водишь тебе что ближе? Ты чтоб поехать.и доехать куда надо.,знаеш четко что нужно сначала выжать сцепление.,включить передачу и потом нажать газ.В результате ты знаешь ,.что машина при таких действиях пойдет вперед. Вот точно такие же законы,базовые и правильные должны быть при работе на базаре. А на демо можно годами куралесить.,воплощая какие то свои фантазии и домыслы.,и так ни к чему правельному и не прийти.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Глупости это все Президент. Сам коперсайся в матерьялах.,как ты говориш в интернете. Кто тебе сказал.,что там есть правельная база знаний? Мусирование как торгавать картинку.,а не цену мне не нужно.Это не поможет зарабатывать никак.
Желание учится..он говорит. Без понимания предельно четких базовых основ на рынке делать нечего!!
Что будет ближе..что будет дальше..не работает это так,пойми. Ты когда машину водишь тебе что ближе? Ты чтоб поехать.и доехать куда надо.,знаеш четко что нужно сначала выжать сцепление.,включить передачу и потом нажать газ.В результате ты знаешь ,.что машина при таких действиях пойдет вперед. Вот точно такие же законы,базовые и правильные должны быть при работе на базаре. А на демо можно годами куралесить.,воплощая какие то свои фантазии и домыслы.,и так ни к чему правельному и не прийти.
Опыт и практика приходят не за один день и понятие рынка то -же. Если у вас нет этого времени, то лучше заняться чем то в реале.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Furuncle, вас сложно это осознать, но примите как данность: есть масса торговых систем, где на новости не смотрят вообще.
Ну торговые системы не работают когда выходят новости. Ну будет показывать ваша система (гирлянда) например покупку, вы встанете в лонг, а выйдет негативная новость и получите убыток. Ну или наоборот, встанете по системе в шорт, а выйдет положительная новость.
Ну я понимаю что вам сложно это осознать, но примите это как данность.

добавлено через 7 минут
Большинство всегда сливало и будет сливать. Для тех, кто живет с торговли, возиться с депозитом в триста-пятьсот долларов смысла нет вообще.
Ну вы предлагаете 95% клиентам дилеров позакрывать торговые счета чтоли, ну под тем соусом что с такими мелкими суммами как у них им делать на ритейл форексе нечего ?
Ну не будет такого.

добавлено через 11 минут
британию на миллион фунтов кинули. а людей на сколько?
Ну FCA может объявит.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Ну или наоборот
Ну вы предлагаете
Персонально вам предлагаю закончить тиражировать безграмотный бред на форуме безграмотным языком.



добавлено через 2 минуты
британию на миллион фунтов кинули. а людей на сколько?
Trade12 это клон MXTrade, они же Tradingbanks. Только здесь на форуме к ним претензий на пару миллионов $, общая же сумма будет на пару порядков выше.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Trade12 это клон MXTrade, они же Tradingbanks. Только здесь на форуме к ним претензий на пару миллионов $, общая же сумма будет на пару порядков выше.
Ну вот мне просто интересно поможет этим людям всеми так любимый FCA которым так любят бравировать дилеры ?
Персонально вам предлагаю закончить тиражировать безграмотный бред на форуме безграмотным языком.
Ну не нужно обвинят людей в безграмотном бреде, если вы с чем либо не согласны. А то я давно заметил за вами такое деяние. Ну не опускайтесь пожалуйста до уровня "хабальства".
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Ну вот мне просто интересно поможет этим людям всеми так любимый FCA
Среди "этих людей" англичан если и есть, то единицы. Основная масса это жители СНГ и в меньшей степени европейцы. FCA не регулирует сторонние компании, но это единственный регулятор который выпускает по десятку предупреждений о незаконной деятельности разных лохотронов.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Среди "этих людей" англичан если и есть, то единицы. Основная масса это жители СНГ и в меньшей степени европейцы. FCA не регулирует сторонние компании, но это единственный регулятор который выпускает по десятку предупреждений о незаконной деятельности разных лохотронов.
Ну не только они https://ru.forexmagnates.com/amerikanskiy-regulyator-oshtrafoval-8-nelegalnyih-brokerov/

добавлено через 13 минут
не надо всех под одну гребенку, я уже вам писал, что все сделки у FXOpen исполняются через агрегатор и мета лишь мост, и без подтверждения агрегатора ни одна сделка не исполнится.
https://mmgp.com/showthread.php?t=367010&page=62#post15285561
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Furuncle:
Кстати, раз вы так биржи любите, будет вам биржа:
Интервью про биржу FXOpen:
https://industry.fx168.com/news/1809/2670482.shtml
Все, как вы любите, без "индикатива" :)
 
Сверху Снизу