british-art-inc - british-art-inc.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Аккумулируются. Но не в такой степени, как здесь, к примеру. И проект работает до последнего, а не закрывается по усмотрению кого-то.
закрывается не по усмотрению кого то, а по усмотрению Сергея Пантелеевича, он там бог, захотел и кинул миллионы, подумаешь обещал всем выплатить....

добавлено через 4 минуты
Хайперы! не выкладывайтесь в проекты русскоговорящих админов, кинут! Т.С., будете выносить на обсуждение отечественные проекты, будьте добры достать инфу про админа и его послужной список, что там жевать про движок и как раскрашен сайт с какими фотографиями и так все видно, давайте инфу про админа- это единственное что важно в проекте
 
Последнее редактирование:

timkodn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
40
Реакции
26
Поинты
0.000
закрывается не по усмотрению кого то, а по усмотрению Сергея Пантелеевича, он там бог, захотел и кинул миллионы, подумаешь обещал всем выплатить....
Обещаний и гарантий нет нигде. Хотя я был свидетелем выплат участникам по долгам М11. Причём достаточно крупных сумм. Но речь не об МММ, конечно. Там новый рестарт зреет, по всем признакам. ))
Есть другие проекты с перекрёстными выплатами.

Хайперы! не выкладывайтесь в проекты русскоговорящих админов, кинут! Т.С., будете выносить на обсуждение отечественные проекты, будьте добры достать инфу про админа и его послужной список, что там жевать про движок и как раскрашен сайт с какими фотографиями и так все видно, давайте инфу про админа- это единственное что важно в проекте

Поддерживаю! :d-thumbup:
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Аккумулируются. Но не в такой степени, как здесь, к примеру.
Правильно нафига их там аккамулировать когда можно и так вывести в любой момент и сколько хочешь на подставной аккаунт.:crackup:

Да кстати не хило в ммм 2012 нааккумулировали средств аж на 26 000 000 рублей!
Точно не в такой степени как здесь!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И круга не отработал((. Жаль, неплохой был проектик.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Т.С., будете выносить на обсуждение отечественные проекты, будьте добры достать инфу про админа и его послужной список
ок не против,предоставляйте мне инфу и я её буду публиковать в первом посте
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
ок не против,предоставляйте мне инфу и я её буду публиковать в первом посте
а Вы попробуйте, прежде чем выставлять проект на форуме, списаться с админом и спросить его
1) какие проекты были у этого админа
2) если откажется отвечать Вам- у которого имя, положение и уважение , к Вашему мнению прислушивается большинство, то админ или
а) школьник начинающий
б) кидала с опытом, скамерок очередной
в) делаем выводы....
поправьте, если я не прав
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
классика жанра отечественных админов, даже не удивился, как только узнал, что админ косит под англичанина с очень русским акцентом, то было понятно, что очередной скамерок, хотя и сделанный классно, но поздно, вложился, повелся в очередной раз:mad: (злюсь на себя, этот хорек меня уже 3 раз кидает )
В большинстве средников сейчас вообще нет смысла участвовать, особенно, если есть подозрение, что админ русский или же из СНГ. Месяц "работы" для средника - позорище невозможное, да еще с такими процентами чистой прибыли. Забыла уже, сколько там получилось, то ли 0,7, то ли 0,8% в сутки чистыми. :t-1doh: Пересчитывать неохота. :biggrin2: Считаю, что за такие проценты пусть админ либо сам с собой играется (самый лучший вариант) либо с собой, мониторами и пейдпостерами. :rolleyes:
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
В большинстве средников сейчас вообще нет смысла участвовать, особенно, если есть подозрение, что админ русский или же из СНГ. Месяц "работы" для средника - позорище невозможное, да еще с такими процентами чистой прибыли. Забыла уже, сколько там получилось, то ли 0,7, то ли 0,8% в сутки чистыми. :t-1doh: Пересчитывать неохота. :biggrin2: Считаю, что за такие проценты пусть админ либо сам с собой играется (самый лучший вариант) либо с собой, мониторами и пейдпостерами. :rolleyes:
согласен полностью, но дело не в процентах, админ с самого начала был заточен на кидок, на скам, так что мог бы повысить процент, ничего бы не изменилось, все равно бы кинул, может быть даже раньше
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да еще с такими процентами чистой прибыли. Забыла уже, сколько там получилось, то ли 0,7, то ли 0,8% в сутки чистыми. :t-1doh: Пересчитывать неохота. :biggrin2:
во, точно. я и не заметил, что тут такой смешной процент.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
дело не в процентах, админ с самого начала был заточен на кидок, на скам, так что мог бы повысить процент, ничего бы не изменилось, все равно бы кинул, может быть даже раньше
Не скажите, проценты - это тоже очень важно. Очень часто такие низкие (для средника это всё-таки низкие проценты) ставят для того, чтобы за то время, что проект будет вынужден находиться в сети, собрать денег побольше, а выплатить поменьше, как можно меньше. Ну, и лично для меня, проценты еще и тем важны, что я во многом именно ими руководствуюсь, когда решаю, нужно ли за них рисковать или нет.
во, точно. я и не заметил, что тут такой смешной процент.
Понравился проект в момент старта)) Всё было просчитано. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а Вы попробуйте, прежде чем выставлять проект на форуме, списаться с админом и спросить его
да это может пытаться делать любой из вкладчиков...
админ, если не против, с любым может пообщаться о жизни и бытие:)
пока проект работает...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
да это может пытаться делать любой из вкладчиков...
Только не факт, что админ скажет правду о своем прошлом, своих проектах и т.д. При том наврать может как любому вкладчику, так и Полаксу, и кому угодно. :rolleyes:
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
да это может пытаться делать любой из вкладчиков...
админ, если не против, с любым может пообщаться о жизни и бытие:)
пока проект работает...
я спрошу или уважаемый ТС- есть разница? меня проигнорит с моим вопросом, а ТСа вряд ли будет игнорить

добавлено через 1 минуту
Только не факт, что админ скажет правду о своем прошлом, своих проектах и т.д. При том наврать может как любому вкладчику, так и Полаксу, и кому угодно. :rolleyes:
если врет- то в печку сразу же такого админа с его говнопроектом, надо объединятся уже, они нас имеют как хотят, совершенно не стесняясь
а Полакс наивный чтоли? ему наврешь? сомневаюсь, что поверит с его опытом
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
у меня это называется "спасение проекта, в котором я участвую", потому что взявшись за дело, нужно делать его до конца, а не орать и всё портить этим окружающим.
деньги любят тишину.
тот, кто не понимает различий между мошенничеством и честной игрой до последнего рубля бесполезно объяснять как я вижу, что без притока новых вложений даже самый честный админ никому ничего не сможет выплатить. чтобы выплаты продолжились, нужны новые участники, а при тупых воплях "СКАМ,СКАМ" все вкладчики разбегаются. это я называю подлым вредительством, если у тебя здесь нет никакого вклада. а если есть, тогда я вообще не понимаю, откуда при такой глупости ещё есть деньги для создания депозитов?!
Всё ясно... Отбитая наглухо... Ты мыслишь с "позиции админа": деньги любой ценой, порву свою жопу и глотки другим за копейку, пусть купают в дерьме, лишь бы профит. Деньги, конечно, важны, но не такой ценой... Для меня это слишком низко, потому что деньги для меня - не главное.

Ну хорошо, если бы вчера все молчали о скаме, постили выплаты(позавчерашние) говнопроекта, пели хвалебные песни этому ганд..., пардон, админу. кто-нибудь, допустим, клюнул бы и влошил деньги. С ЭТИХ ДЕНЕГ АДМИН БЫ ВЫПЛАТИЛ НАМ, ИЛИ ОСТАВИЛ СЕБЕ???
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Ориентировка у вас шикарная конечно.. Надеюсь вы тут не пострадали от его профессионализма..
Мое мнение, что это проект от Волчары, очень смахивает, запашек веет из Лондона ..
Я в плюсе. Уважаю нароботки polakca . Вы сами попрубуйте за"ТСить"тему,создать моник или хайп!?:)
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Withdrawal request $ 0.36 [удалить] Sep-8-2013 03:00:37 PM
Withdrawal request $ 0.35 [удалить] Sep-7-2013 08:29:37 PM
по ходу и тут кино кончилось
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Админы походу хотят добиться , что бы осталось вкладчиков две калеки по 10 баксов и моники. Слишком уж нагло скамятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу