British Entertainment Group - britishengroup.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Всегда после скама не перестаю удивляться с умников и "капитанов-очевидностей":tank:
Чего приходить обсирать в теме? Особенно если сам тут и не участвовал.

Самоутверждение такое?:microwave:

Есть правила игры. Или играете или нет.:gamer000:

Smirnov Nikolay
, а тебе даже тролля поддержать нормально, в порядке вещей, лишь бы очередной раз ударить себя пяткой в грудь - "смотрите какой я правдолюб":appl:

P.s.s. :mmgp:
 
Последнее редактирование:

Hoppe

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята регистрировали свой домен, неоднократно были заметны при заключении договоров с платежными системами, не хочу перечислять их в списке на сайте платформы много. Вкладчикам были люди по всему миру. Так людей обманывать нельзя. Возьмем пример биржа NASDAQ которую Мердок основал по принципу этого проекта. Сейчас этот человек в отсидке несколько пожизненный сроков.

добавлено через 9 минут
Затерли мое сообщение в самом начале, что есть смысл входить только в 1 неделю и только на 1 план(
Это в какой день? По понедельникам и пятницам?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Затерли мое сообщение в самом начале, что есть смысл входить только в 1 неделю и только на 1 план(
Пролистал пол темы от начала,не нашёл вашего затёртого сообщения.
Теперь давайте определимся,за что вы хотите карточку:
Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
или
Попытка обмана\клевета.
 

Hoppe

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю собраться и поехать на Сейшелы, офис проекта Britishengroup разыскать, отдохнем попутно, там сейчас тепло, океан.:e-clap:

добавлено через 4 минуты
Почему нет комментариев, или никому уже до этого проекта дела нет. Лично я надеюсь, что он снова заработает и выплатит вложенные годовые депозиты.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Предлагаю собраться и поехать на Сейшелы, офис проекта Britishengroup разыскать, отдохнем попутно, там сейчас тепло, океан
Ну, во-первых, контора наврядли там расположена

Лично я надеюсь, что он снова заработает и выплатит вложенные годовые депозиты.
Во-вторых, лично вы можете на что угодно надеяться - ваше право! :) Но факт - есть факт! Сайт не работает, выплат нет! Увы!
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Лично я надеюсь, что он снова заработает и выплатит вложенные годовые депозиты.
Я тоже надеялся, что сайт временно не доступен, т.к. проблемы с доступом на сайт уже бывали, но потом работоспособность сайта восстанавливали. Но в данном случае похоже это скам. Я потерял 35$ из 50$ вложенных - деньги небольшие, так что запариваться по этому поводу я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Почему нет комментариев, или никому уже до этого проекта дела нет.
Да, довольно странно. Проект вроде был очень популярен, в него килобаксы закидывали. Обычно в таких случаях бывает хоть какая-то реакция на закрытие проекта. А тут практически тишина.
Похоже, что весь ажиотаж вокруг проекта было создан хорошей командой пейдиков и рефоводов, а сейчас им конечно дела нет до проекта.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Да, довольно странно. Проект вроде был очень популярен, в него килобаксы закидывали. Обычно в таких случаях бывает хоть какая-то реакция на закрытие проекта. А тут практически тишина.
Похоже, что весь ажиотаж вокруг проекта было создан хорошей командой пейдиков и рефоводов, а сейчас им конечно дела нет до проекта.

Может просто большинство в плюсе? А пострадали например не форумные люди.. Тоже может такое быть.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, довольно странно. Проект вроде был очень популярен, в него килобаксы закидывали. Обычно в таких случаях бывает хоть какая-то реакция на закрытие проекта. А тут практически тишина.
Похоже, что весь ажиотаж вокруг проекта было создан хорошей командой пейдиков и рефоводов, а сейчас им конечно дела нет до проекта.
Просто, учитывая летнюю волну скамов, многие уже вкладывают суммы, которые не критично потерять )))), да и смысл сейчас кипишить? Все равно ничего не найдешь :(
 

lexabar

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня -61$. Обидно, но сделать то ничего нельзя. Или предлагаете заявление в полицию написать? Даже не смешно...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Написать можно хоть куда...только найдете ли вы создателя этого ХАЙПа? Вот это наврядли
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Может просто большинство в плюсе? А пострадали например не форумные люди.. Тоже может такое быть.
Да по идее не может быть большинство в плюсе, т.к. проект просуществовал слишком мало времени
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Быстро что-то
 

kredo-m

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
аяй яй( а я чуть было не влез туда
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
аяй яй( а я чуть было не влез туда
Ну вот начинается: "я хотел, но хорошо что не вложился", "я так и знал, поэтому не вложил в этот проект"...проект уже скам, ни к чему такие посты! ИМХО!
 

RAXIM

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать не могу войти на сайт? Помогите люди добрые я попал под влияние мошенников!?

добавлено через 6 минут
Помогите войти на сайт,или подскажите как сделать мой [email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу