Browse4Bux.com - букс по подобию MBC - Страница 2

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Ребята подскажите такой вопрос. Между покупками акций 15 дней я стандарт. Если купить голд или ультимат время между покупками сократиться
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Ребята подскажите такой вопрос. Между покупками акций 15 дней я стандарт. Если купить голд или ультимат время между покупками сократиться
Нет, не сократиться.. но вы сможете купит БОЛЬШЕ акций за раз..
Для стандарта максимум 10 акций, а для года уже 55(Ультимат-90)
ну максимальное количество вообще возможных акций увеличивается:
стандарт может иметь максимум 20 акций
Голд- 400
Ультимат-1000 акций
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Тогда я еще хотел спросить. А как с выводом на либерти. Задержки есть? Кто выводил есть опыт.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Тогда я еще хотел спросить. А как с выводом на либерти. Задержки есть? Кто выводил есть опыт.
чуть выше в этом топике выложен скрин моей недавней выплаты именно на либерти
 

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Пару дней назад запросил выплату с аккаунта на пейзу.Сегодня увидел запрос на предоставление последнего скриншота пополнения счёта в аккаунте , с платёжки (пейзы).Сделал скриншот операции с пейзы ,но не смог загрузить его в аккаунте,не принимает.Пишет типа "выплата не найдена".Написал в саппорт.Подожду ,если не решат проблему ,то мошенники.
 

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Пару дней назад запросил выплату с аккаунта на пейзу.Сегодня увидел запрос на предоставление последнего скриншота пополнения счёта в аккаунте , с платёжки (пейзы).Сделал скриншот операции с пейзы ,но не смог загрузить его в аккаунте,не принимает.Пишет типа "выплата не найдена".Написал в саппорт.Подожду ,если не решат проблему ,то мошенники.

Сегодня ночью пришла заказанная выплата на пейзу.

Reference Number:7EA04-7E696-D921E
6.30$

Сделал скриншот и загрузил в аккаунте-сразу приняли .Так что сайт платящий .Стоит и дальше работать.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Почему так сайт туго работает. Или это тока у меня. Я не могу понять. Как у вас сайт работает?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Почему так сайт туго работает. Или это тока у меня. Я не могу понять. Как у вас сайт работает?
У всех те же проблемы сегодня-на форуме EMS тоже жалуются.. возможно проблемы сервака

добавлено через 6 часов 45 минут
Да, у ребят с серваком проблемы..
Вот ответ админа сайта на международном форуме EMS:
мы сейчас проводим диагностику и пытаемся решить проблему
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Пару дней назад запросил выплату с аккаунта на пейзу.Сегодня увидел запрос на предоставление последнего скриншота пополнения счёта в аккаунте , с платёжки (пейзы).Сделал скриншот операции с пейзы ,но не смог загрузить его в аккаунте,не принимает.Пишет типа "выплата не найдена".Написал в саппорт.
Всё с точностью до буквы.) Написал в саппорт 3 дня назад. Пока молчание.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Друзья!
Не нужно загружать старые выплаты, когда появляется этот запрос!
Просто дождитесь выплаты и загрузите туда её(новую)-вот что просит от вас система

P.S. кстати вчера у ребят сервак лёг- справились, молодцы:thumbsup:.. и несмотря на то что не смог я прокликать обязательные 4 ссылки для получения комиссии от акций-вчерашняя комиссия засчиталась.. так что претензий всё ещё нет к данному проекту
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Очень долго платит
Для стандартов время ожидания-до 7 дней, я получал через 5 дней на стандарте..
Большой плюс буксу в том, что после недавней ноябрьской блокировки их счёта PayPal с львиной долей средств букс приостановил выплаты на дней 10 а потом нашёл выход и выплаты продолжаются, сайт работает:thumbsup:
Это очень редко, когда буксы выживают после блокировки счетов
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Получил выплату заказанную 27-го декабря на Payza.
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Отличный букс,но что то у них много проблем...
Сегодня опять долгая загрузка и не обновились ссылки((
Последний раз 3 дня не было обновления,и эти три дня по RefShares заработок=0.00
 

bobsmail

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Отличный букс,но что то у них много проблем...
Сегодня опять долгая загрузка и не обновились ссылки((
Последний раз 3 дня не было обновления,и эти три дня по RefShares заработок=0.00

огорчают такие вещи. можно было за это время работы и наладить стабильную работу сервера. и пользователям хорошо и для вашей системы плюс
 

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Что то не пойму.Проект скам что ли?Заказал ещё выплату на пейзу 12 января.До сих пор нет.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Browse4Bux- букс по подобию MBC

Что то не пойму.Проект скам что ли?Заказал ещё выплату на пейзу 12 января.До сих пор нет.
на форуме сайта в топике с выплатами многие ругаться начали-вот ответ админа в одном из топиков:

Я потратил много часов оплачивая членов вручную, со 2 января. (это с того времени, когда наш новый счёт Paypal стал активным). Лишь немногие из наших оплаченных членам выложили доказательства выплат ...* Мы стали оплачивать пользователей получив доходы после этой даты. Мы также ожидаем передачу средств со старого Paypal новому Paypal. Вот почему наши платежи в настоящее время задерживаются.* Я понимаю, это подозрительно. Но, пожалуйста, оставайтесь в курсе, читая наши новости Paypal на форуме (Новости сайта) и ждите.* Мы считаем, что большинство платежей будут обработаны в течение месяцев февраль / март.* Это зависит от того, как быстро мы получим ответ от Paypal и как быстро старый Paypal владельец перечислит денежные средства на наш новый Paypal.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите а что у нас сегодня с RefShares. Выскочила надпись Referral shares are currently out of stock, please try again later. Перевод примерно таков что счас доступных нет зайдите позже.
Почему то мне уже думаеться что тут будет такая же фигня что и с MBC. Почему?????. Только опять все наладил. Наверное нужно будет забирать срочно деюжки которые немного заработал. Жесть. Скоро вообще ни одному буксу верить нельзя. А так красиво написано на улитиматуме 1000 можно иметь. Я так понимаю что это нериально. Нужно наверное сидеть на стандарте со своими 20 и все. Хотя ИМХО скоро проекту будет пипец. Ваши мысли ребята подскажите? второй раз обламываться не хочется и времени жалко. я на сег момент MBC подарил около 70 у.е.
 
Сверху Снизу