Browse4Bux.com - букс по подобию MBC - Страница 3

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Подскажите а что у нас сегодня с RefShares. Выскочила надпись Referral shares are currently out of stock, please try again later. Перевод примерно таков что счас доступных нет зайдите позже.
Почему то мне уже думаеться что тут будет такая же фигня что и с MBC. Почему?????. Только опять все наладил. Наверное нужно будет забирать срочно деюжки которые немного заработал. Жесть. Скоро вообще ни одному буксу верить нельзя. А так красиво написано на улитиматуме 1000 можно иметь. Я так понимаю что это нериально. Нужно наверное сидеть на стандарте со своими 20 и все. Хотя ИМХО скоро проекту будет пипец. Ваши мысли ребята подскажите? второй раз обламываться не хочется и времени жалко. я на сег момент MBC подарил около 70 у.е.

ВОТ ответ на форме сайта..
возможно и будет ппц проекту-хотя оба админа достаточно честные люди, но некоторые вещи в PTC системе к сожалению зависят не только от честности..
я вообще то ждал что сайт накроется раньше намного-ан нет , кстати только пошли выплаты(счёт PayPal заработал) и админ проплачивает все долги начиная с начала списка-то есть с самых ранних.. так что пока всё норм
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
кто что думает по дальнейшей работе с буксом? Стоит или не стоит дальше пробывать развиваться в нем. Или выводить все денюжки?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
кто что думает по дальнейшей работе с буксом? Стоит или не стоит дальше пробывать развиваться в нем. Или выводить все денюжки?
Я воздержусь пока от каких то инвестиций-скоро заканчивается последняя рефакция, апгрейд давно истёк не беру новый, последнюю десятку на выплату заказал, буду покликивать и следить за развитием событий..
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я воздержусь пока от каких то инвестиций-скоро заканчивается последняя рефакция, апгрейд давно истёк не беру новый, последнюю десятку на выплату заказал, буду покликивать и следить за развитием событий..
Спасибо за совет. Я думал приблизительно так. А сколько минималка на вывод. И сколько примерно идут деньги на LR. У меня на счету сейчас 11 и 7 рефов. Так подскажите пожалуйста частями выводить или ждать пока рефы отработают
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Заказывайте когда есть возможность, при наборе минималки-ждать всё равно долго наверное придётся..как я понял админ постепенно оплачивает начиная с самых старых заказанных выплат(а это ноябрь 2012го)- пока дойдёт до новых...
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю что тема угасла. Только я тут еще пытаюсь что то писать. Руслан 1976 поскажи что там слышно? Что будет с буксом в дальнейшем. Вот уже полмясяца прошло выплаты нет. Будем ждать. Жаль что все всегда так красиво начинается и так плохо заканчивается.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
смотрю что тема угасла. Только я тут еще пытаюсь что то писать. Руслан 1976 поскажи что там слышно? Что будет с буксом в дальнейшем. Вот уже полмясяца прошло выплаты нет. Будем ждать. Жаль что все всегда так красиво начинается и так плохо заканчивается.
Да писать то не о чем- сам жду выплату уже месяц.. и на сайте тишина. админ обещал в течении марта расчитаться со всеми долгами.. а что будет-неизвестно.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите пожалуйста букс advertiseservice работает или соскамился?
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Руслан 1976 подскажи пожалуйста, а вторую выплату заказать не сможешь пока первая не придет на этом сайте. У меня требует загрузки какого то изоброжения.
You need to upload payment proof of your latest payment before making another cashout.
я так понимаю подтверждение первой выплаты. Но ее до сих пор нет. Так посоветуйте что делать. ждать? или загрузить просто левое изоброжение и заказать новую, но в данном случаи не пропадет ли старая оплата.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и был очередным подарок не честному админу. Порядка 50 у.е. осталось там. Все сайт в бане по ходу. Уже даже и не грузится. Всем удачи в других проектах.
 
Сверху Снизу