• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 110

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Такой вопрос. Я заплатил комиссию по сделке, на блокчейне
"Расчетное время подтверждения В течение 6 блоков (Medium Priority). Эта сделка имеет очень малый выход и ни один стандарт"

Почему такой статус и что он значит?
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

дали народу игрушку поиграться. Вместо того, чтоб делами заниматься
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Несмотря на средний приоритет, сделка быстро прошла.

Кто может дать адекватный анализ курса в краткосрочной перспективе? Хочу затариться. Биток сейчас будет расти, останется на уровне 560-590, или падет? Нужно выбрать время покупки.

kardex, крипта это будущее, никакие не игрушки
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Кто может дать адекватный анализ курса в краткосрочной перспективе? Хочу затариться. Биток сейчас будет расти, останется на уровне 560-590, или падет? Нужно выбрать время покупки.

Вы почитайте новости по крипте и сами сделаете правильный вывод.
Мое мнение - будет расти.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Кто может дать адекватный анализ курса в краткосрочной перспективе? Хочу затариться. Биток сейчас будет расти, останется на уровне 560-590, или падет? Нужно выбрать время покупки.
Это вам только Нострадамус мог бы сказать. Это никто не знает, и знать не может.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Сложно доверять "валюте", которую эмисирует частная компания.
Как я понимаю, никакого контроля и регуляции над ней нет?
Частная компания? Это Вы про Федеральную Резервную Систему?

добавлено через 4 минуты
А как можно контролировать и регулировать то, что никому не принадлежит?
Скомпрометировать критическое число узлов сети (установить контролирующий и регулирующий код на них), но это в случае криптовалют дорогая или очень дорогая атака. И если она будет успешной, у атакующего будет совсем немного времени, чтобы пожать плоды, и он может не успеть этого сделать.

К этому и надо стремиться разработчикам криптовалют: слишком дорогая прямая атака при слишком малом времени, чтобы пожать плоды успешно проведённой атаки. Тогда крипта будет естественно от прямых атак защищена.

добавлено через 8 минут
Alexander Portman, вы никак не хотите признать, что государство всегда будет контролировать все эпостаси существования своих граждан, начиная от личной жизни и заканчивая анонимными платежками, нравится это вам или нет. Все ваши посты пропитаны надеждой на какуюто децентрализацию, никогда этому не бывать
Децентрализация была и будет невозможна без новейших информационных сетей.

Совсем недавно в исторической перспективе появилась возможность создавать децентрализованные сети, их удельное число быстро растёт. И Торрент тому пример, и Биткойн. Так что потенциально великомогущественные Правительства сталкиваются с принципиально иным врагом, чем все когда-либо существовавшие в прошлом. Та же сеть Торрент — это не пара бунтарей на площади, которых можно запугать, успешно шантажировать или расстрелять.

Сверхзадача гражданина, не желающего терпеть тоталитарные режимы где-либо — продивгать те технологические решения, которые позволят не только информационные сети децентрализовать, это уже необратимо произошло, но децентрализовать и материальные каналы связи между людьми (провайдеры — "бутылочное горлышко" сетевой нейтральности Интернета и успешного бытия всех децентрализованных сетей). И я сам планирую этим заниматься, по мере роста ресурсной базы.

добавлено через 15 минут
спросите своих знакомых - много ли из них в курсе что такое криптография, что такое биток, есть ли у них мысли о финансовой свободе... Людей, думающих об альтернативе не так уж много на самом деле, многих вполне устраивает работать, получать зарплату, не подвергать сомнению вариант своего времяпрепровождения в этой жизни, в какойто степени эти люди счастливее меня и вас:wink2:
Так не на пустом месте на недавней Биткойн-конфе в Москве обсуждали именно криптогосударство. Это просто новое политическое деление человечества: медленно поделимся на криптовалютчиков и идейных сторонников фиата. Вряд ли какое-либо криптогосударство в ближайшие годы появится на карте мира, но предпосылки к его созданию будут копиться с каждым новым сторонником широкого внедрения децентрализованных систем.

добавлено через 21 минуту
Хах скоро биткойн вапше нечего не будет стоить, уровень сложности для генерации возрос а цена его упала- очередная пирамида.
Не пирамида, а пузырь. Пузырь, который не раз наверное ещё неприятно лопнет для майнеров "последнего вагона".

В пирамидах организатор общает и до крушения распределяет прибыль. В проекте Биткойн такого нет и близко.

добавлено через 23 минуты
так речь шла про через пару лет, например)
Четвёртый год Биткойн существует. Мало что может ему помешать существовать спокойно ещё два года. Разве что принципиальный переход критического числа биткойнеров на другую криптовалюту.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Блин, а я слил биток, надоел застой,хотя если постоянно торговать - супер, но в последнее время постигла череда неприятностей, несколько неудачных сделок на форках - застрял на несколько месяцев, а рынок все не разворачивался. Пришлось пофиксить убытки и работать пока в других направлениях :m-sad:
 

sedoy198787

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
129
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я даже не в курсе про новости о биткоин , очень интересно было почитать что пишут , вот это я понимаю - биржа , если я правильно понимаю))
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Биток цветет и пахнет. Похоже в этом году опять 1000 будет. Другие крипты пока не торопятся догонять.

Даже сам биток порой лихорадит, что уж говорить об остальных игроках этого рынка.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А выгодно ли сейчас майнить?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите,вот курс BTC\USD-600.0.Значит,1 биткоин равен 600 долларов?
 
Сверху Снизу