• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 152

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

и как сейчас можно воспользоваться таким скачком?:)
это нужно было делать до скачка, закупать, но в январе, уверен, уж точно никто или почти никто такой скачок не мог предвидеть.
а сейчас фиг пойми, может и обратно откатиться

Кто в этой теме крутится - предвещали что будут резкие скачки и обвалы в начале 2017 года. Не понятно было только в какое время будет колбасить, и это еще не конец.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Если в долгосрок покупать то не имеет значение когда, потихонечку покупаешь на падениях и откладываешь, а если спекулировать то можно в день по несколько раз покупать и продавать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

и как сейчас можно воспользоваться таким скачком?
это нужно было делать до скачка, закупать, но в январе, уверен, уж точно никто или почти никто такой скачок не мог предвидеть.
а сейчас фиг пойми, может и обратно откатиться
Так вот буквально вчера или позавчера курс был 800$, вот и можно было прикупить, а сейчас он опять поднялся, а вообще с такими скачками уже и не знаешь, что от биткоина ожидать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Т а вообще с такими скачками уже и не знаешь, что от биткоина ожидать.
вот и я об этом же:)
никакой стабильности, снова видно чётко, что биткоин чисто спекулятивный инструмент.
как хотят, так им и вертят крупные игроки на рынке спекуляций.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

вот и я об этом же
никакой стабильности, снова видно чётко, что биткоин чисто спекулятивный инструмент.
как хотят, так им и вертят крупные игроки на рынке спекуляций.
Это точно, как хотят так крутят, но думаю это дело рук как крупных игроков, а и прогнозистов, иногда такое ощущение, что именно они задают направления курсам валют)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Опять какой то сбой, подтверждения не проходят уже почти сутки :_107:

Скачек операций https://blockchain.info/ru/charts/mempool-count
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bigsexxy

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем привет! Объясните мне, новичку как заработать на криптовалюте. Или подскажите где почитать, чтобы понятно было. Из того что я вычитал я понял, что нужны очень мощные машины для майнинга.. После майнинга торговля происходит на спец. биржах? Подскажите пожалуйста. Как проходит весь процесс..
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

На бирже btc.com уже 2 день не могу сделать перевод т.к. пишет balance to low to pay fee

Выставляю минимальную комиссию, должна проходить, ан-нет, кто в курсе что там у них?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем привет! Объясните мне, новичку как заработать на криптовалюте. Или подскажите где почитать, чтобы понятно было. Из того что я вычитал я понял, что нужны очень мощные машины для майнинга.. После майнинга торговля происходит на спец. биржах? Подскажите пожалуйста. Как проходит весь процесс..

Способов на самом деле очень много есть. Все зависит от того сколько денег вы готовы вложить в это дело, и от того сколько времени можете тратить. Ну и конечно от того что вам больше придется по душе, так как есть способы очень разные по принципу.
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Здарова народ, после нескольких переводов мой биткоин кошелек начал требовать комиссию огромных размеров за транзакцию, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем привет! Объясните мне, новичку как заработать на криптовалюте. Или подскажите где почитать, чтобы понятно было. Из того что я вычитал я понял, что нужны очень мощные машины для майнинга.. После майнинга торговля происходит на спец. биржах? Подскажите пожалуйста. Как проходит весь процесс..
Майнингом уже не выгодно стало заниматься, да и не по карману многим, а вот заработать на крипто валюте можно, к примеру купив биткойн, подождав когда вырастит, его продать..
 

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,720
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Китай угрожает закрыть криптовалютные биржи, курс нырнул на 20% вниз, закупайтесь кто хотел)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Китай угрожает закрыть криптовалютные биржи, курс нырнул на 20% вниз, закупайтесь кто хотел)

Где 20%?? За последние дни меньше 10% падение, учитывая пред идущий скачек, это нормально.
А о закрытии китайский бирже и раньше были сообщения.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Быстрее бы устаканился курс, такие ралли уже надоели, теперь еще и биржи закрывать начали, чувствую весна в биткойне будет горячей .. :rolleyes:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Быстрее бы устаканился курс, такие ралли уже надоели, теперь еще и биржи закрывать начали, чувствую весна в биткойне будет горячей .. :rolleyes:

Я бы на стабильность курса биткоина не рассчитывал, по крайней мере не в ближайшее время. Хотя наверно пока не будет и таких резких скачков как в декабре-январе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я бы на стабильность курса биткоина не рассчитывал, по крайней мере не в ближайшее время. Хотя наверно пока не будет и таких резких скачков как в декабре-январе.
Да вот ходят тут слухи, что Япония легализует его, тогда из за этого события, цена может подрасти до 2000$, еще что кто то хочет выкупить его в Китае.. Интересный будет этот год и цена то какая 1000$!
 

Похожие темы

Сверху Снизу