• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 162

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Да всё нормально с битком будет, причём независимо - раздвоится он, или нет. Я лично никакой тревоги не испытываю, наоборот, наблюдаю с интересом и удовольствием, чего и всем желаю.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Он и 10К баксов не потянет.
но тем немение он сейчас на биржах стоит 2750 - 2800
концу года прогноз 3500-4000 а уже в 2020 30 000 баксов а к 2030 так вообще 500 000 !

добавлено через 2 минуты
а от чего возникают колебания в цене?
ну специалисты криптовалючики говорят что самые большие колебания от негативных новостей в адрес биток, потом рынок нормализуется и они опять растут.

добавлено через 4 минуты
Стоит ли сейчас инветировать в биткоин?
конечно и как можно быстрей если не можеш купить 1 ВТС покупай частями через биржу
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

если не можеш купить 1 ВТС покупай частями через биржу
Нередко выгодней на обменнике купить. Уж больно большую комиссию лупят.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Нередко выгодней на обменнике купить. Уж больно большую комиссию лупят.
чтото мне обменики попадались которые обменивают только 1 биткоинт а не их часть, как например 0,005 ))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

чтото мне обменики попадались которые обменивают только 1 биткоинт
Да вряд ли есть обменники с такой минималкой. Скорей всего там пишется по умолчанию 1 биткоин для удобства восприятия курса. Пробуйте вписать сумму меньше. 0.01 битка вполне реально.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Да вряд ли есть обменники с такой минималкой. Скорей всего там пишется по умолчанию 1 биткоин для удобства восприятия курса. Пробуйте вписать сумму меньше. 0.01 битка вполне реально.

Да если и были бы, глупость разово втюхивать в обменник такую сумму, у них частенько лажи бывают, не раз нервы мотали.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

глупость разово втюхивать в обменник такую сумму, у них частенько лажи бывают, не раз нервы мотали.
А на биржах что, проблем не бывает? Или они всегда решаются в пользу клиента?
По сути- это те же обменники.
Риск потерять есть и там, и здесь, конечно, безопасней частями покупать - продавать, не по одному битку.

добавлено через 7 минут
На бирже курс жёстко привязан к текущему, в обменниках разброс шире. Есть монитор, можно выбрать
https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-bitcoin.html
И уж, конечно, не 1 биток минималка, подзагнули здесь. Покупал 0,007 BTC (как тест, можно было и меньше), но не во всех обменниках это возможно. Проверять надо сначала вводом пробной маленькой суммы или просто в чате у оператора узнать.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Мне в плане чёткости работы Криптонатор нравится, никогда с ними проблем не было, как-то скрипт у них глючил на сайте, обратился - исправили. Я лучше больше комиссию заплачу ради спокойствия, чем за копейки проблем на задницу искать. С другими всякими разными задолбало отношения выяснять с их поддержками, денег правда не терял, зато нервов кучу.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Мне в плане чёткости работы Криптонатор нравится, никогда с ними проблем не было,
Масса плохих отзывов в нете о криптонаторе. Так что проблемы, возможно и будут.
Вот, скажем о ХАРО иначе.

добавлено через 10 минут
На мониторах, хоть можно ориентироваться, почитать отзывы, написать и сразу получить ответ онлайн оператора.

А раз проблемы возможны везде, так почему бы и не выбрать нормальный обменник с хорошим курсом...
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Да всё правильно пишите, в теории, но когда уже есть опыт, исходишь из него в первую очередь. XAPO всё собирался попробовать, как-то руки не доходили. Но к обменникам у меня стойкое отвращение выработалось, может не везло просто, хотя с bestchange выбирал, приличные должны быть по идее.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Да всё правильно пишите, в теории
Я практик, не теоретик. Пишу то, что уже попробовал.
Остаётся конкретно для вас невезуха в обменниках и наоборот счастье в криптонаторе, который вообще ниже плинтуса у многих.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я практик, не теоретик. Пишу то, что уже попробовал.

Аналогично. Насчёт счастья слишком сильно сказано, но Криптонатором доволен, за всё время пользования никаких стрессов, у обменников процентов 30 с проблемами было. Я с обменников-то и начинал, собственно, пока до печёнки не достали. Насчет "мнений" приведу пример, по мнению "многих", мой автомобиль должен был бы давно ржаветь на помойке, однако за 6 лет никаких проблем, уже новый пора бы покупать, а этот всё не ломается, зараза. Это к слову про мнения и отзывы, лирическое отступление.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Криптонатором доволен
Ок. Для интереса зарегился там. Интерфейс удобный, а остальное проверю постепенно.
ХАРО бывает задалбливает входом и гугл переводом

добавлено через 38 минут
Насчёт счастья слишком сильно сказано
Форумный сленг ))
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

с биржи криптовалюты пришло сообщение.


Поэтому во избежание двойной траты, которая возможна в случае хард или софт форка сети биткоин:

31 июля 2017 года в 9:00 по времени сервера (UTC),


эт че такое должно произойти не понял?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

........... удалил, уже не актуально..............
 
Последнее редактирование:

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,465
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Чтобы было понимание, вот чего стоит ждать 1 августа. Ничего страшного по факту не будет. Есть возможность получить монет нового форка нахаляву, примерно как было с эфир классик. Угроз основной ветке биткоина сейчас не видно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

polym0rph, это не форк биткойна, а како то недо форк,то есть майнинг пул ( ViaBTC) решил свой сделать форк и назвал его так. Щас все его начнут сливать, цена упадет ниже плинтуса и ни кому он не будет нужен, в ноябре уже про него все забудут.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Какой локальный кошелёк лучше использовать?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сегодня у меня в кошельке coinpayments.net, биток на тех обслуживании :_44:
Где-то читал что первого числа должны были решить, хард-форк или софт-форком

 

Похожие темы

Сверху Снизу