• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 164

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

вопрос - какой сервис выбрать для майнинга? на своем компе
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

----потерто------
 
Последнее редактирование:

Gavrilla

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Прямо в банках таких функции пока что нету, но я думаю, что это недалекое будущее, которое совсем скоро наступит ;)
Что по поводу интернет-сервисов по обмене криптовалют могу сказать: не советую пользоваться всякими телеграм-ботами и непонятными сервисами без отзывов и четких оценок рисков потерять свои деньги. Биткойны, лайткоины и любые криптовалюты явление в нашем обществе относительно новое, поэтому очень много разнообразных мошенников пытающихся заработать на человеческой глупости.
Рекомендую пользоваться проверенными ресурсами, типа cryptexy.ru. Транзакции там проходят быстро, дольше 24 часов ждать пока не приходилось, на некоторых ресурсах приходиться ожидать подтверждении транзакции по несколько суток и нету никакой комиссии за переводы из btc в рубли и наоборот.
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Согласен с предидущим комментарием, что лучше выводить на проверенных ресурсах и наиболее выгодно через вебмани. подробнее здесь. Думаю все со мной согласятся с тем что вебмани проверенный ресурс.
 
Последнее редактирование:

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Вообще тема bitcoin не сходит с уст миллионов человек, думаю произошла техническая революция и дальше будет только развиваться, это не похоже на мыльный пузырь по моему мнению. Начал, к сожалению не так давно, инвестировать в биткоин результаты на сегодняшний день впечатляют! Друзья интересует мнение опытных специалистов, будет ли большая просадка после форка 25 октября?
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

"..... произошла техническая революция и дальше будет только развиваться, это не похоже на мыльный пузырь по моему мнению. Начал, к сожалению не так давно, инвестировать в биткоин результаты на сегодняшний день впечатляют..... будет ли большая просадка после форка 25 октября?"
Пока мы видим не техническую революцию, а надувание криптопузыря....революция немного в стороне..
Можно уверенно сказать, что будет просадка...какая она будет ...эфто к Ванге...
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Знакомый занимается биткоинами немного непонятна сама система начисления
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас просто к теме биткоина приобщилась куча людей, которые по сути не понимают что это, но гребут из стадного чувства, думая что оно будет расти бесконечно. Но по факту получаем, что уже при текущем курсе элементарная розничная торговля с использованием битка становится невыгодной. Т.е. да получаем этакую вещ в себе. Но самое интересно, что это не классическая пирамида - дивиденды тут никому выплачивать не нужно. Поэтому вся эта битхрень может держаться на плаву (с большим курсом) довольно долго.. Пока до достаточно большого количесnва людей не дойдет , что реально она и нафиг не нужна, т.к. деньги можно отлично переводить и с помощью того же эфира или лайтойнов и т.п.. А со временем кол-во мест, где можно будет обналичить много разных криптовалют только будет расти. Обвал будет наверняка... но количество лохов на планете судя по всему очень велико... так что кто знает как скоро :)
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Полез сегодня почистить спам в почте и наткнулся на такое письмо :wink2:
От Blockchain <[email protected]>
Стянуть хотят битки :i-yes:

 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня с мультибита 2 раза стягивали. хочу с него соскачить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Сейчас просто к теме биткоина приобщилась куча людей, которые по сути не понимают что это, но гребут из стадного чувства, думая что оно будет расти бесконечно.

но еще учтите, что крупный капитал только начинает осваивать криптовалюты, так что основной рост еще впереди.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Vladimir Dmitriev

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня четвёртый день неподтверждённая транзакция биткоина,почему так,
кто знает?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Я читал, что какой-то западный аналитик, забыл его имя, прогнозирует рост биткоина до 100 000 долларов, после чего цена застабилизируется на этой отметке.
 

Frxmaster

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Если это не особая тайна то кто покупал биток раньше всех, когда это было еще не в тренде и по сколько? Неважно заработали вы на этом или нет, просто интересно как низко ктото успел зайти)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу