• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 165

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет.На заре битка скачал и установил кошель себе.Чего-то там делалось и я с перепугу удалил его.:mad:
Помню был на русском. Что-то еще про API вроде.
Такой вопрос.-Какой мог это быть кошелек.Примерно хотя бы.Гуглил-туча всяких новых.
Приблизительно 2011-12гг
Если это Bitcoin Core-возможно восстановить его.Попытаться.Если это он.И что искать на компе?
Спс.
Может туплю-или это не совсем кошель?

добавлено через 7 минут
еще погуглил-на мультибит вроде похож.Короче-закавыка остается.Возможно ли восстановить приват кейсы?
 
Последнее редактирование:

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
Если это не особая тайна то кто покупал биток раньше всех, когда это было еще не в тренде и по сколько? Неважно заработали вы на этом или нет, просто интересно как низко ктото успел зайти)))

На моей памяти покупка на EXMO некоторого количества сатош на сумму около 10$ по цене 198$... Я Какой-то облачный майнинг покупал тогда.. Знал бы прикуп.....:mad:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
А число неподтвержденных транзакций уже позади что-ли? Битку в срочном порядке нужен LN, иначе все пропало

не нужно паники ) с лайтнингом цена биткоина вообще улетит ввысь.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Я читал, что какой-то западный аналитик, забыл его имя, прогнозирует рост биткоина до 100 000 долларов, после чего цена застабилизируется на этой отметке.

но еще учтите, что крупный капитал только начинает осваивать криптовалюты, так что основной рост еще впереди.
это вполне возможно, но в настоящее время рынку нужно отдышаться, сейчас много мелких неподтвержденных транзакций, а при повышении спроса на расчеты майнеры поднимают комиссию, что и усилило откат битка, но судя по тех анализу весной его курс можно ожидать в районе 40 к
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Комиссия за транзакции биткоина просто заоблачно катастрофическая! Это неслыханно! Раньше приоритетной считалась транзакция за 3 евро. Сейчас даже за комиссию в 20 долларов приоритет не высокий.
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ салют, какие идеи по биткоин?
Я думаю до 8к вполне ещё валиться может, что думаете какие идеи?? Или не стоит ждать такого падения?
 
Последнее редактирование модератором:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Народ салют, какие идеи по биткоин?
Я думаю до 8к вполне ещё валиться может, что думаете какие идеи?? Или не стоит ждать такого падения?

Надеюсь до 8 не просядет))
 
Последнее редактирование модератором:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000
BTC за наличные в Москве. Большие объемы, курс по битфиниксу +1.5-3.5%, возможен безнал, все обсуждается. Писать в телеграмм - @shirakawa76
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
И какой процент за нал Москва?
И вообще стремно такие предложения постоянно слышать- лучше на мало известную да биржу пойти с таким же сервисом. Гарантий побольше.
 

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000
И какой процент за нал Москва?
И вообще стремно такие предложения постоянно слышать- лучше на мало известную да биржу пойти с таким же сервисом. Гарантий побольше.
На биржу еще фиат надо завести, и тем более, если нужен объем. Интересно, пишите в личку или телегу
 
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А к слову лучший способ обмениваться криптой быстро, это Litecoin комиссии меньше и скорость выше, транзакции в целом 5-10 минут идут, на биржу только через Лайткоин завожу и вывожу деньги. Через обменники естественно, но что бы сбербанк не блочил перевод лучше сначала через Вэбмани прогнать деньги
 

mycoins

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
но что бы сбербанк не блочил перевод лучше сначала через Вэбмани прогнать деньги

Вы, или Ваши обменник(и) сообщают сбербанку об обменной паре? Просто, если этого нет, то банк никак не узнает какой обмен производится. В противном случае лучше не использоваться "стучащие" обменники.
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
и с какого обменника поступления на сбер блочат- интересно?
 

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Сбер блочат когда вздумается, обменники не при чем)
 
Сверху Снизу