• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 82

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Тогда вам нужно купить биткоин, на этих сайтах вы вряд ли что получите.

Я получаю на этих сайтах coinad.com,btcclicks.com bitcoin.Я ищу ветку для общения.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Я получаю на этих сайтах coinad.com,btcclicks.com bitcoin.Я ищу ветку для общения.
Если нет такой темы - можете ее создать! и общаться там. Это же форум
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Если нет такой темы - можете ее создать! и общаться там. Это же форум

Какой резон сам с собой общаться.Если бы кто работал на кликах с Bitcoin уже бы отписался.
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

На каких сайтах можно заработать биткоин?

добавлено через 49 минут
Не нашел ветки о заработках биткоинов типа coinad.com или freebitcoins4u.com
В раздел "Бесплатное" загляните.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

На Филиппинах официально запущена биткойн-биржа BuyBitcoin, однако в отличие от прочих площадок, то и дело возникающих по всему миру, эта не из тех, что управляются парой анонимных кодеров с офисом в гараже.

Биржа BuyBitcoin.ph, учредителями которой являются четверо биткойн-энтузиастов с разных концов мира, не желает быть «просто очередной биржей». Похоже, компания возлагает надежды на денежные переводы, и это точно не лишено смысла. Во всем мире насчитывается 2,2 млн. филиппинских экспатов. В прошлом году ими было перечислено свыше 13,9 млрд. долларов США в родную страну. Очевидно, что это огромный неосвоенный рынок.

http://coinspot.ru/news/na-filipinax-otkrylas-bitkojn-birzha/
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

На Филиппинах официально запущена биткойн-биржа BuyBitcoin, однако в отличие от прочих площадок, то и дело возникающих по всему миру, эта не из тех, что управляются парой анонимных кодеров с офисом в гараже.

Этот пост необходимо размещать в теме "Новости/статьи на тему криптовалют (Bitcoin, Litecoin и т.д.)", а там он уже имеется. Так что Вы опоздали или опередили, но не там.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Этот пост необходимо размещать в теме "Новости/статьи на тему криптовалют (Bitcoin, Litecoin и т.д.)", а там он уже имеется. Так что Вы опоздали или опередили, но не там.
Ничего страшного нет, я считаю, что чем больше информации, и чем больше она распространяется на разных ресурсах, темах, и тд., и тп. Тем больше про биткоин люди будут знать и тем больше, она будет заинтересовывать, и тем больше про нее будут говорить
 
Последнее редактирование:

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Этот пост необходимо размещать в теме "Новости/статьи на тему криптовалют (Bitcoin, Litecoin и т.д.)"
Я бы вообще все темы по крипте объединил в одну.Суть одна.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Ничего страшного нет, я считаю, что чем больше информации, и чем больше она распространяется на разных ресурсах, темах, и тд., и тп. Тем больше про биткоин люди будут знать и тем больше, она будет заинтересовывать, и тем больше про нее будут говорить

Страшного конечно ничего, но натыкаться на одинаковую инфу в разных темах - меня лично раздражает. Уважайте правила форума и чужое время.

добавлено через 1 минуту
Я бы вообще все темы по крипте объединил в одну.
Сами то будете читать эту "объединенную" тему :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сами то будете читать эту "объединенную" тему
Мне было бы более удобно.Тем более,что особо много не пишут.Хотя я только подписан на тему о лайтах+биткойн обсуждение и голосуем за курс.Не смотрел на форуме другое.Но тему про обсуждение и голосуем за курс,уж точно можно было соединить.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Но тему про обсуждение и голосуем за курс,уж точно можно было соединить.
С предложениями сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=230980 :)
По мне так вообще тему про курс с голосованием закрыть, ну или хотя бы параметры голосования расширить.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Этот пост необходимо размещать в теме "Новости/статьи на тему криптовалют (Bitcoin, Litecoin и т.д.)", а там он уже имеется. Так что Вы опоздали или опередили, но не там.
Но в теме "Новости/статьи на тему криптовалют (Bitcoin, Litecoin и т.д.)" топик не для обсуждения, а только для публикации ссылок или новостей со ссылкой на источник! А как, же поговорить и обсудить. Зачем мы тогда здесь собрались, а собрались для того чтобы выражать свои мысли и знания, а новости это катализатор для обсуждения и получения дополнительной информации.
 
Последнее редактирование:

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

как кто думает повлияют ли последние новости из России (ограничение интернет платежей для борьбы с терроризмом ) на крипту?...сам я думаю что да,если всё таки примут такой закон , то террористы начнут пользоваться битком ,а биток не ограничить, хотя правительство может запретить вообще крипту как в китае...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Весело, будет еще одна причина затариться биткоинами

BitСoin 2013 году вырвался на свободу и теперь в течении года, двух лет окончательно завоюет мир.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

BitСoin 2013 году вырвался на свободу и теперь в течении года, двух лет окончательно завоюет мир.

Конечно, судя по тому, как часто открываются биржи по торговле биткоинами в различных странах.
 
Сверху Снизу