• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 15

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Пора привыкнуть, что все, что нельзя контролировать на государственном уровне, является не законным или в лучшем случае - сомнительным. Для тех кто пренебрегает этим простым правилам есть государственный кнут, в виде УПК.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Пора привыкнуть, что все, что нельзя контролировать на государственном уровне, является не законным или в лучшем случае - сомнительным. Для тех кто пренебрегает этим простым правилам есть государственный кнут, в виде УПК.
В демократических странах часто "все что не запрещено, то разрешено". В СНГ - "все что не разрешено - то запрещено". Те же биткоины - как раз дают возможность вести свои бизнес-дела не под колпаком. Когда большие дяди в США и тд пытаются этот хаос возглавить, и подумывают, как из этого извлечь пользу, у нас многие думают, как бы это запретить. Эдакий ментальный привет из СССР.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Странно ,что пришло на почту сообщение от биржи,что типо входил 10ч назад,ночью,хотя я не входил в акк.Может конец месяца и тех.работы какие-то проводились.По ходу всем такое сообщение должно было прийти.Проверьте ,форумчане,мейлы свои.Интересно даже.
 

robert deniro

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Евгений Инушкин, У меня не было такого, ящик чист, походу к тебе кто зашел
 

robert deniro

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Хочу кстати пожаловаться на сервис ПАММ от этой биржи. Суть проблемы такова, для создания аккаунта управляющего, надо создать обычный аккаунт для МТ в профиле на сайте, после чего на ПАММ сервисе создаешь логин управляющего и забываешь про первый логин, спустя какое то время первый логин созданный в профайле становится не доступным :( и вот сейчас жду уже вторые сутки от суппорта ответа, можно ли выводить средства от управляющего
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

С обычного браузера не работает, блокирует. С ТОР все отлично. Кто с каким успехом торгует ? Много форумчан в + % ?!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

oksanet42

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Отличная биржа, сам давно с ней работаю. Занимаюсь как торговлей так и просто обменом одной криптовалюты на другую. Всем советую
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Отличная биржа, сам давно с ней работаю. Занимаюсь как торговлей так и просто обменом одной криптовалюты на другую. Всем советую

Аналогично. С партнерами используем для нужд структуры :)
 

iiy

Новичок
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Про биржу ничего сказать не могу - как только зарегистрировался и завел деньги - больше не могу войти в аккаунт. Восстанавливаю пароль - и не могу по нему войти. Пишет не верный пароль.
Поддержка только после авторизации.
С емейла поддержки пишут - идите на ... сайт поддержки, где в общем то не работает если не авторизоваться.
Забавненько...
 

Tengri

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Во-первых: ветка не живая - зря сюда пишите
Во-вторых: насчёт пароля... проверьте раскладку и не нажат ли Caps Lock, а если пароль копируете и вставляете - не прихватываете ли лишнее пространство до или после самого пароля. Это важно.
В-третьих: что без авторизации с поддержкой связаться нельзя - что за странная фантазия? Вот ссылка: ................ - не надо ни логин, ни пароль вводить.
Нажмите просто "Отправить заявку" и будет вам счастье.
Блин! Оказывается ссылки вставлять мне пока не положено. Тогда так:
support.btc-e1.com - вставьте в адресную строку браузера - он дальше сам разберётся:_120:
 

kpp2

Новичок
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Всем привет, недавно зарегистрировался на этой бирже. Очень понравилась биржа на первый взгляд. Но по глупости своей поставил белый список ip для защиты акаунта, на тот момент на биржу завел сто долларов и успел на них приобрести бтс. В итоге ip поменялся, зайти естественно не могу, биток еще как на зло вниз, но это мелочи ладно.. Основная суть в том что: ну да я не внимательно отнесся к моменту с белым Ip, но тем не менее я уже с 20.06.2016 долблю в суппорт в итоге ответили два раза попросили скинуть скрины с кошелька и Ip с которых я входил. я скинул все что требовалось даже болеее чем, даже скрин с почты им кинул , жду еще сутки, и опять приходит от суппорта требование прислать детальную информацию по платежам, ну кароче кидаю опять детальную информацию только не скринами а копированием текста с ок пэй, ну и опять молчание кароче ... что бы это значило уважаемые форумчане ? если требуются скрины переписи с супортом по первому требованию предоставлю

добавлено через 2 минуты
Всем привет, недавно зарегистрировался на этой бирже. Очень понравилась биржа на первый взгляд. Но по глупости своей поставил белый список ip для защиты акаунта, на тот момент на биржу завел сто долларов и успел на них приобрести бтс. В итоге ip поменялся, зайти естественно не могу, биток еще как на зло вниз, но это мелочи ладно.. Основная суть в том что: ну да я не внимательно отнесся к моменту с белым Ip, но тем не менее я уже с 20.06.2016 долблю в суппорт в итоге ответили два раза попросили скинуть скрины с кошелька и Ip с которых я входил. я скинул все что требовалось даже болеее чем, даже скрин с почты им кинул , жду еще сутки, и опять приходит от суппорта требование прислать детальную информацию по платежам, ну кароче кидаю опять детальную информацию только не скринами а копированием текста с ок пэй, ну и опять молчание кароче ... что бы это значило уважаемые форумчане ? если требуются скрины переписи с супортом по первому требованию предоставлю

Только я сюда отписал в этот же момент пришло сообщение на почту что все решили список отключили=)) совпадение :d-thumbup: да думаю совпадение =))) прооблема решена=) пошел проверять :_108:

добавлено через 18 минут
все работает все деньги на месте! но долго ппц решалось !
 
Последнее редактирование:

Eliken

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Добрый день. BTCe коды на RUB кто-нибудь продает на наличные в Москве? ввести рубли туда нельзя,а мне именно рубли необходимы...напишите в лс свои контакты
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

В плане $/btc биржа нормальная, хоть и самый низкий курс среди криптобирж.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

пользуюсь давно отличная биржа щас еще бота прикупил сам трейдит 2 месяца пользуюсь
в плюсе неплохом
https://yadi.sk/d/kwJ5xCVatGdck
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу