BTC eTrade - btc-etrade.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Говорили, к тебе бумерангом вернется . Не верил. Нифига ты не получишь. Я депнула почти во все, куда ты влашивал, на след. день- скам. Так тебе и надо, меньше людей надо кидать, которые тебя поддерживали!
не умничай, кто меня поддерживал, где, поименно?
пэйды? пэйды идут на...!навсегда!
Бумеранги тут у них вечно, все фантазия больная!
Для себя вывод сделал! Не играть в ****е и топить все *****!
И не заигрываться!
Хитран и точка!
Коля пэйд!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Как и писал в самом начале, админ неудачник) не смог нормально отработать, с таким гадким процентом. Лох. Царство тебе небесного.
Ps:Всё-таки уг админов, ощущаю из далека :)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Полтора месяца отработал- это хорошо, некоторые больше трех дней не могут... так что пусть возвращается))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
vfhmirf, с таким убогим процентом, это не хорошо. Это отвратительно.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
мне и на работе платят хорошо, играю чисто ради азарта
Вот чего никогда не понимаю и во что никогда не верю.

Чтобы человек, которому деньги ну вот совсем не нужны, тратил кучу времени на всю эту мутотень - читал форумы, чатики, мониторил кучу хайпов - и все ради того, чтобы "пощекотать себе нервы" вложением десяти или даже ста долларов, которые притом совершенно не жалко потерять?

Ерунда.

Во всяком случае, "любители азарта" надолго не задержатся тут, ибо сольют весь выделенный капитал очень быстро, ведь они заниматься анализом-шманализом не будут, не до того им. А кто занимается, да не месяц-другой, а год и более - тот точно не для развлечения пришел.

Таково мое правильное мнение. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
vfhmirf, с таким убогим процентом, это не хорошо. Это отвратительно.
Согласен.
Охамели админы - ставят нищенский процент поголовно. Ну тогда хотя бы уж пускай работали бы по полгода )))
 
Последнее редактирование:

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
По-моему, лучше с "убогим процентом", но долго, чем с большим - но три дня и залёт.

Хотя каждому своё- некоторые товарищи здесь уже очень давно и заработали немало и повидали много чего хорошего.
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
здесь хоть 2% было по рефке, +15$
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
После фараона для себя принял решение , посылать все эти партизаны на три буквы , чего и всем участникам желаю. Совсем обнаглели. Вот если сообща будем искоренять , то возможно и эра этих шлакопартизанов пройдет.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
После фараона для себя принял решение , посылать все эти партизаны на три буквы , чего и всем участникам желаю. Совсем обнаглели. Вот если сообща будем искоренять , то возможно и эра этих шлакопартизанов пройдет.
и не только, я уже предлагал, все фасты кто в сумме с рефкой меньше 4 процентов тоже надо нахрен посылать
 

gaui

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
6,331
Реакции
4,007
Поинты
0.000
По сравнению с ситуацией с другим переодевшимся партизаном здесь уже заметная просадка получилась. Жаль, админ оказался дешевкой.
Убытки подсчитаны, выводы сделаны... В шлаки больше ни ногой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот чего никогда не понимаю и во что никогда не верю.

Чтобы человек, которому деньги ну вот совсем не нужны, тратил кучу времени на всю эту мутотень - читал форумы, чатики, мониторил кучу хайпов - и все ради того, чтобы "пощекотать себе нервы" вложением десяти или даже ста долларов, которые притом совершенно не жалко потерять?

Ерунда.

Во всяком случае, "любители азарта" надолго не задержатся тут, ибо сольют весь выделенный капитал очень быстро, ведь они заниматься анализом-шманализом не будут, не до того им. А кто занимается, да не месяц-другой, а год и более - тот точно не для развлечения пришел.

Таково мое правильное мнение. :biggrin2:
Как бы то ни было, это ваше мнение и я не буду вас упрекать в нем, как тут делают затертые дотошная местная постырня, которая то и дело любит затыкать рот. Всегда отвечу тем, кто хотя бы имеет чуточку уважения, поэтому скажу вам, да я играю в эти игры, отчасти того что однажды я ввязался в эту грязь и угораздило же меня.. :rolleyes: Познакомится с этим видом инвестирования и заработка не на этом форуме, знать бы не знал, ходил как все советские люди на работу, жил от зарплаты до зарплаты, нет надо было вложить все деньги и думать, что теперь работа будет на втором плане, а пассивный доход станет основой. Как я ошибался и каких ошибок я наделал.. зато уроки усвоил, повстречал хороших людей и осознал, что пассивный заработок в интернете не миф, а реальность. Не останавливался, шел дальше, проблемы и потери меня не останавливали и если бы не моя оплошность в самом начале, я мог бы уже не работать на дядю.. Так я вышел и на этот форум, ох сказать что я рад этому, не сказать не чего, лучше бы я не попадал на него и не знал, все же тут агрессивная среда, как и местные жители, с одной стороны они такие же люди, но с другой материальные ценности выше у них моральных, будут звать в откровенный быстроскам без зазрения совести. Нет тут дружбы, нет тут коллективного суждения и помощи, нет.. утопят всегда, помогут только еденицы, тут каждый день война и грызня, все это противно и уже поперек горло стоит, деньги - грязь, они и портят людей и меняют суждения, но если мораль и воспитание у человека заложена, то он не пойдет на поводу легких денег. Почему я имея работу тут, конечно работа нужна всем, дядя не дядя, а постоянный доход важен любой семье, да там за пределами Москвы люди не живут, а выживают, в такой мы стране живем, где копеечная зарплата и нищенская пенсия, но вы знаете и в Москве не все так гладко, как кажется, это ужасный город. В метро не люди, а зомби, не одной улыбки, ни кто не поможет случись что, каждый со своими проблемами и тараканами, ужасный мегаполис страны, в котором кипит политика, власть, проституция, нелегальщина и коррупция. Как я говорил, помимо работы судьбою вышло так, что и инвестициями я стал заниматься, пусть и не удачно, но не стал забрасывать и вышел так на этот форум и снова обжегся и попал в сети, опять учеба, опять опыт, который доставался очень дорого, так вот и не пропало желание отбить потери и заработать.
 
Последнее редактирование:

TaxMen

МАСТЕР
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2,955
Реакции
2,718
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ... вы часом форум не перепутали?:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Вова я тебе могу сказать, не пейдил я тут. Nы нормальный и откровенный чел, а я такой же лох как и все, просто так вышло, что партизаном заинтересовался и вкладывал с начала и так вышло удачно, что вышел в последний день, я всегда тут реинвестировал и админ наверно в надежде думал, что и дальше вложу. Почему так вышло вообще не знаю, мурашки бегают по коже, а я думал минимум неделю тут не останавливаться с 200$, ведь тока недавно переоделся, затрачивал усилия на обнову и вот тебе хрясь и два партизана в скамах! :_107:
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Чего этот мусор еще в активных, а не на мусорнике.:_107:
У кого регламент вышел, жмите модам
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
да смешно все это с партизанами )))
но вы все сами виноваты - пора бы давно в них перестать инвестить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу