BTC-i24.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я здесь тапки свои оставил просто,а вас, "идейная" очень прошу, не нужно в них ссать, найдите себе для этого более удобное место- забор или кустик какой...
Тем более,что у вас это очень хорошо получается,*****..ся в одном месте и сразу идти метить другое. Полагаю, вам это даже нравиться,но,умоляю,не нужно призывать к этому других))) нельзя быть такой жестокой)))

К нормальным людям обращаюсь: ХВАТИТ КОРМИТЬ ГАДМИНОВ ЛОХОТРОНЩИКОВ, одумайтесь))))Не входите в состояние транса от жадности в погоне за легкой наживой. Это может нанести непоправимый вред вашему моральному и физическому здоровью!!!! Не бывает быстрых денег)))

Чел очевидно не туда приехал... ехал на Красную площадь выступать на параде физкультурников, а оказался в ветки псевдоинвестиций... Вы точно ничего не вкурили? :_2:
 

law43

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Вовремя вылез оттуда, как оказалось. А вот ветку эту нашёл поздно.
Вовремя вылез оттуда, как оказалось.
А я вот влез невовремя, как оказалось((( С другой стороны, сайт жив? Жив. "Начисления" идут (в кавычках!!!)? Идут. Как думаете, вернется или скам?
 

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000
А я вот влез невовремя, как оказалось((( С другой стороны, сайт жив? Жив. "Начисления" идут (в кавычках!!!)? Идут. Как думаете, вернется или скам?

С 4 апреля все до единого выводы висят в ожидании, уже не надеюсь... :m-sad:
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
А я вот влез невовремя, как оказалось((( С другой стороны, сайт жив? Жив. "Начисления" идут (в кавычках!!!)? Идут. Как думаете, вернется или скам?

СКАМ. 100%
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто подскажет что с сайтом выплат нет поддержка молчит,неужели скам
 

leshiy-gr

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Поинты
0.000
Раз уже перестали платить - я так думаю, выплаты не возобновят. Ну разве что если получат очень щедрые вклады от богатых буратин и захотят продолжить веселье.
 

tema210

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отличный сайт даёт 2,4% в сутки. Вывод инстант. Тех поддержка живая. Зарабатываю на нем более 0.5BTC в неделю. Кому интересно, пишите.
 

leshiy-gr

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Поинты
0.000
Да тут многие могут сказать что это за сайт который платит 2,4% в сутки https://www.aprilcoin.com/?ref=leshiygr . Ему даже отдельная тема посвящена здесь на форуме. Пока действительно платит исправно, инстантом, т.е. моментально
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Да не успел вывести печаль,а ведь так хорошо начиналось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу