• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 22

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Прелесть

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
ПРЕЛЕСТЬ,нажми ОК и он начнет дальше работать

Нет, не получается) Такое очевидное действие я додумалась совершить)
При нажатии ОК окошко закрывается и более ничего не происходит.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ChangeLab

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
А у меня Мирбокс не ставится. Скачала уже месяц как, но пользоваться не могу, не пашет. И говорит мне невежливо так:

Переустановите программу, должно помочь.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
а я вам чем помогу,ведь ясно написано - ЖДИТЕ придут ваши 150%

добавлено через 1 минуту
я вот с 30 июля жду на мини ,начисляют понемногу

добавлено через 3 часа 13 минут
Провёл активацию АТР за 0.11ВТС

http://prntscr.com/4werw8

Хочу посмотреть как АТР будет работать месяц и как будет начислятся на автомате
 
Последнее редактирование:

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уже и на мини нет начислений несколько дней
Любовь! Не разводите панику! Имейте немножко терпения. Да я согласен что сроки немного затянуты.Особенно вначале.Но все выплачивается согласно написанному.А если будете приглашать то и в разы больше.Для приглашений необязателен личный контакт.Просто сократите свою ссылку и раскидывайте везде.Именно реферальную ссылку!!! Сайт имеет свойство врастать в браузеры и очень хлопотно избавиться от ссылки.Я 90% своих рефералов в вообще не знаю.Это конечно плохо и прошу Ивана при очередном контакте указать на этот недостаток! Но тем не менее.....
Я зарегистрировался в конце июля и тоже волновался.В августе вложился в мини. Все приросло в разы,я не говорю уже о процентах.В последние дни платежи активизировались.Уже вторую неделю на мини получаю по 0.008 каждый день.:_108:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Начисление на мини 111.8%
Date range: 2014.10.15 - 2014.10.15
Total earning: 0,00820000

Да контакта на рефералов нет ,я тоже не знаю всех кто зарегестрировался по моей ссылке
Стараюсь вам здесь показывать свои результаты,если отвечает админ тоже вам здесь показываю вконтакте и на блоге - вы все постоянно в курсе как идут у меня начисления

добавлено через 3 минуты
То что это прибыльная программа убедились многие и она будет приносить прибыль
 
Последнее редактирование:

Любовь Светлова 256983910

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Любовь! Не разводите панику!
Интересное кино - не разводите панику, админ не отвечает, я вложила и в мини и в стандарт и нигде нет начислений, что Я должна думать? Везде показывает 00000000000, мне жалко моих денег, брат то же самое, вложился и у него ничего не начисляется кроме Триала, если вы открыли тему, и у вас есть связь с админом, могли бы и написать ему, не у меня одной такая проблема и как я могу звать рефералов, что им показать?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Интересное кино - не разводите панику, админ не отвечает, я вложила и в мини и в стандарт и нигде нет начислений, что Я должна думать?
Вам остаётся только ждать - я ведь тоже жду,я в таких же условиях как и вы
От меня не зависят ваши начисления
150% вам придут на протяжении от 2 недель и больше(неопределённое время)
 

belvegas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, для вас, Иван, написал!...чтобы Вы хоть правду писали здесь и не "пудрили" никому мозги! Не стыдно??? Говорите правду ВСЕМ!!! Выделываться нечего!!! Уже замучили врать!!! Противно, если честно!!!:mad:
 

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, для вас, Иван, написал!...чтобы Вы хоть правду писали здесь и не "пудрили" никому мозги! Не стыдно??? Говорите правду ВСЕМ!!! Выделываться нечего!!! Уже замучили врать!!! Противно, если честно!!!:mad:

Уважаемые любители халявы! Не понятны ваши претензии? Попахивает попытками компромата проекта.Мне непонятно как можно вкладываться в стандарт,не испытав мини? Я сначала тоже махнул рукой и где-то как раз через 2 месяца пошли деньги.Привожу скрины, Последний вывод был 16.10.14 Все поступило.Я понимаю что опять будут крики что это фотошоп.
Но на чужой роток не накинешь платок. Кому нужны быстрые деньги и контакт с админом и поддержкой веселой толпы в чате,пишите сообщу.Там вас бытро обогреют,поддержат и обоберут.По крайней мере долго мучиться не будете.


1. http://www.screencapture.ru/file/1ffd3d73

2. http://www.screencapture.ru/file/efF949fc

3. http://www.screencapture.ru/file/C7844b2F
 
Последнее редактирование:

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу