• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 73

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Логины скайпа предоставленные ниже - принадлежат мошенникам, которые выдают себя за наш сервис, но, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ!

Очень популярны вы .

добавлено через 25 минут
Уже 2 недели не отдают мне 19$ http://wmchange.com Техподдержка молчит.

https://mmgp.com/showpost.php?p=3042279&postcount=1
Ознакомьтесь тут .
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
на bestchange и других мониторингах обменников отписывайтесь про мошенников, чтобы как можно больше народу об этом знало
 

Raymonda Stephens

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
64
Реакции
33
Поинты
0.000
http://payza-exchange.fo.ru/
не осилила прочесть полностью все.Ребят,подскажите,кто польовался сервисом? Если ли отзывы.Заране спасибо.

 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
И я, коллеги, добавлю. Буквально вчера, 17 марта 2013 г., вычислил ещё одного мошенника. Искал через скайп автора этого топика (обменник). Мониторил курс обмена для себя. Был невнимательным.
Поиск по логину первое, что выдал, скайп мошенника denkor84.
Отличие от настоящего скайпа denkor84 хозяина обменника только в "." (точка).
Спалил его на "невозможности подтвердить факт общения через личное письмо на этом форуме", слипил отмазу и предложил подтвердить через e-mail.
Только после этого я проснулся и внимательнее посмотрел на логин в скайпе. Блин, иногда просто взгляд что-ли замыливается. Что так просто на лохов попадаемся.

Итог: логин в скайпе denkor84. (с точкой в конце) - это кидала.

Ниже скрин краткого общения.
лохотрон.jpg
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Что так просто на лохов попадаемся.

Вообще-то, как раз лохи попадаются на такие логины скайпа, а не наоборот.

Это проблемы и обязанность ТС из вашей ссылки обезопасить своих потенциальных клиентов, и выложить в индекс все возможные логины скайпа, которые используют мошенники, "косящие" под него.

А так - как минимум вы заработали на пиво от ТС. :appl:
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Напоминалка №526:

Вот интересно получатся. Чем лучше форум об обмене, заработку в сети и средствах защиты от мошенников, тем больше мошенников на этом же форуме можно встретить. И обмен "мгновенных" валют на другие "мгновенные" гораздо рискованнее чем например обмен "Вебмани Начального" на любую другую, даже не проверяемую валюту типа "LR полторы недели". Ну, а те же, "ЛР пару дней" на "Перфект 50 баллов или ниже" менять только если хочется риска. Если менять "Яндекс Проверенный" на "ЛР", при этом отправлять монеты тоже на "Яндекс проверенный" выглядит гораздо надежнее, и.., конечно, не спешить с обменом... по 50, по 50...по 150...

А уж если нужно по-быстрее, то к проверенному торговцу/обменнику! Где уже немало поменял и не по 50. И не спешить.

P.S. Ничего не меняю. Только свои со своих кошельков и если хоть одно направление ВМ. Контактов нет, этот форум и эта личка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
AbsShop, вы о чём? какая-та абракадабра непонятная. бессмысленный набор слов и предложений...
что сказать то хотели конкретно. ничего не понятно с вашего поста.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
AbsShop, вы о чём? какая-та абракадабра непонятная. бессмысленный набор слов и предложений...
что сказать то хотели конкретно. ничего не понятно с вашего поста.

У человека быстрый ход мысли, который он озвучил :biggrin2:

А по его сообщению - нужно быть бдительным, и если уж очень быстро нужно поменять - менять только у тех обменников\менял, с которыми уже работали. Лично он ничего никому не меняет :i-yes:

Как-то так я понял его ход мысли :wink2:
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Я о том что менять электронные деньги платежных систем, в которых не требуется верификация опасно как для клиента, так и для обменника/частного менялы. Иной раз гораздо безопаснее не менять например Либерти на Перфект напрямую, а Сначала Либерти на Вебмани/Яндекс, а уже затем Вебмани/Яндекс на Перфекты, хотя это съедает если не в Два, то в Полтора раза больше комиссионных расходов. Это, конечно, при условии, что счет в Яндекс верифицирован, а кошелек Вебманей Начальный ли Персональный. Как и, спасибо, понял (расшифровал мой текст) пользователь Mark29.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
AbsShop, а в чём тут опасность то???
Иной раз гораздо безопаснее не менять например Либерти на Перфект напрямую
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
При обмене Либерти на Перфект или обратно, основная опасность, только для отправляющего первым. Но с другой стороны нет проблем по поводу чистоты средств. Перфект и Либа очень редко отзывают средства и уж если Вы получили на свой кошелек Либы или Перфекта, с уверенностью на 99% они никуда не уйдут сами по себе (отзыв, ошибка платежной системы - не важно). При обмене Либы или Перфекта на ВМ, менялу могут подставить за нелегальный обмен - тоже неприятно. Я вообще к чему начал писать: Моя ранняя мысль была о том, что при обменен одной валюты на другую, желательно чтобы хоть одна из них была солидная (Вебмани, Пайпал Верифицированный, Яндекс Проверенный и т.д.), но по мере обсуждения я понимаю, что это не панацея. Эти-же системы могут прижать торговца по различным причинам (отмывание и т.д.). В итоге можно сказать, что меняле самому надо проверять клиентов (верифицировать) и в таком случае возможно снизить риски ближе к минимуму. Ну а для обменных пунктов нужно что-то вроде закрытых кабинетов для зарегистрированных + проверивших свой адрес, телефон, видео с паспортом в руках по Скайп, где возможен обмен любых валют на любые с подписанием электронной версии разового договора. Например такого водержания:
"Пользователь с логином таким-то с IP таким-то совершает обмен средств в таком-то размере с кошелька Перфект номер такой-то на Пайпал, имэил такой-то в размере таком-то..."
Этот электронный договор (как на credits.webmoney.ru) имеет юридическую силу и в принципе Вебмани не может запретить такой вид обмена, хотя и по голове не погладит.
И главный вопрос с каких сумм стоит это все начинать. Проверять всех под ряд или при обмене от 100, 200, 500 или 50 USD.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
AbsShop, вот вы уже начинаете понимать основы и риски частных обменников, отсюда вытекает и комиссия за обмен выче чем в автоматических.
Вы еще не учли такую вещь, как оформленные на дропа счета и кошельки. Не во всех системах такое возможно, но в яндексе и вебмани вполне проходит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Z186118984176 KIDALO
 

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
я лучше переплачу но буду уверн что все ок буде. как говориться скупой дважды платит
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
icq 225196422
неадекват.
сам дал ошибочный номер киви, на который мною были отправлены деньги, потом начал требовать назад вмр.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Account U6144062 (save123), либа, отметьте как мошенника.
 

Imperator23

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
90
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу поменять WMZ на Perfect. Прошелся по менялам на форуме, добавил более 10 контактов в асю и несколько в скайп, НО НЕКОГО НЕТ В ОНЛАЙНЕ (только один, но мелкими переводами не занимаеться,сумма не большая 10$). Это чё, воскресенье у всех выходной? Мож кто подскажет кто щя в онлайне есть?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
это точно, жулья все больше, поэтому частный обмен мельчает, лучше пару рубасов потерять в обменнике , чем всё потерять в обменке с жуликом, хотя есть многие работают честно, но таких надо искать . Я лично практически с частным обменом стараюсь дел не иметь, потому как каждый в таком случае ждет перевода первым от тебя, а потом жди придут ли его деньги тебе в обмен
 
Сверху Снизу