Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет) - Страница 23

Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):


  • Всего проголосовало
    323

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Бегло прочёл всю ветку... и, конечно, согласен с большинством постов... тут и так всё ясно для тех, кто заимел хоть какой-то опыт в хайпах... что они будут и то что это всего лишь способ заработка для админов и рефоводов, и попадалово для просточков, которые ведутся на халявные проценты... Подобная схема будет жить ещё достаточно продолжительное время.... и это факт!
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Бегло прочёл всю ветку... и, конечно, согласен с большинством постов... тут и так всё ясно для тех, кто заимел хоть какой-то опыт в хайпах... что они будут и то что это всего лишь способ заработка для админов и рефоводов, и попадалово для просточков, которые ведутся на халявные проценты... Подобная схема будет жить ещё достаточно продолжительное время.... и это факт!

А рефку вы впендюрили конечно из религиозных побуждений, не корысти ради, не для того чтобы заманить простачков :)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
onliner-76 Я понимаю ваше желание с острить.... но боюсь вы неверно истолквали мой комент.... вы наверняка в этом деле "собаку сьели" и прекрасно знаете, основные при нципы и причины хайпиндустрии.... я лишь назвал основные вещи на которых стоит и будет стоять такого рода "деятельность"... Совсем не хотел кого либо обидеть и выставить "простачком" так как всем известно, что любой из новичков или из профи может потерять деньги либо срубить хороший процент.... по принципу "рулетки"... :i-yes:
 

alliancetraders

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы, мне кажется, будут жить всегда в том или ином виде и никуда не исчезнут, пока будет на них спрос.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Считаю что хайпы не будут иметь такой вид как сейчас... вренее будут но в не большом количестве... Основные хайпы я думаю перевозродятся в новый вид... вот МММ2011 что то на подобии этого.. как первый звоночек, о том что идут изменения в сфере...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
никакого будущего нет. Поидее админы зайпов и сами в этом виноваты. Делится частью не хотят, от этого и вся индустрия (мошеннническая) страдает
 

Litvinyuk

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нельзя пока вставлять ссылки но точто у хайпов большое будущее я вэтом уверен как бы они не назывались кого заинтересует могу предложить пару тройку новых которые платят
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
никакого будущего нет. Поидее админы зайпов и сами в этом виноваты. Делится частью не хотят, от этого и вся индустрия (мошеннническая) страдает
А с кем они должны делится? )) С налоговой что ли? Или Вам должны все с каждого хайпа по сотке платить? Вообще не понятное предположение.. на то они и мошенники. Редиски
 

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
хайпы были, есть и будут, потому что стремление народа к легкому и быстрому заработку - неистребимо.:rolleyes:
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
anti, хотя вообще-то - если подумать - народ на своих ошибках-то учится. Уже вряд ли кто вложит в компанию типа МММ, а "волшебные кошельки" давно не приносят тех прибылей.
Хахаха, вот это да))) Эта запись от FBI 2007-го года прекрасно отвечает на суть вопроса))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Уже вряд ли кто вложит в компанию типа МММ, а "волшебные кошельки" давно не приносят тех прибылей.
по кошелькам приносят - у меня в подписи, а в МММ еще идут, хм..
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас, по крайней мере за последние 2 года, тенденция в ХАЙПах очевидна. Фасты себя изжили полностью, в средняки еще кто-то ложит, причем в фундаментальные наподобие КрединПрограмБанка. но их все меньше и меньше..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас, по крайней мере за последние 2 года, тенденция в ХАЙПах очевидна. Фасты себя изжили полностью, в средняки еще кто-то ложит, причем в фундаментальные наподобие КрединПрограмБанка. но их все меньше и меньше..
вы ошиблись.
всё тоже самое. только оборот сумм на порядок меньше, чем пару-тройку лет назад...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Сейчас, по крайней мере за последние 2 года, тенденция в ХАЙПах очевидна. Фасты себя изжили полностью, в средняки еще кто-то ложит, причем в фундаментальные наподобие КрединПрограмБанка. но их все меньше и меньше..
конкуренция привела к тому, что сейчас собирают деньги проекты, косящие под реальную деятельность, где админ не скрывает своей личности, готов к встрече в реале и заключению договоров.

классические хайпы уходят в прошлое
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
вы ошиблись.
всё тоже самое. только оборот сумм на порядок меньше, чем пару-тройку лет назад...

так про это вам и толкуют, что в фаст уже совсем копейки тулят, и дальше по понижающей

добавлено через 1 минуту
конкуренция привела к тому, что сейчас собирают деньги проекты, косящие под реальную деятельность, где админ не скрывает своей личности, готов к встрече в реале и заключению договоров.

классические хайпы уходят в прошлое

это и есть классический хайп, а всё остальное шушера
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу