BuildInvestGroup - buildinvestgroup.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
непонял юмора?! Что админы ваще ахренели? Где сайт? Где деньги? )))) сФолачи .... никому не дали в профит выйти .... вот собака ))) НАдежда умирает последней, но при "This Account Has Been Suspended" 99% капец фонду ... сукин сын )) Грамотно всех развел .. очень грамотно ... вот через таких козлов и страдает все ХАЙП индустрия ... хоть бы первый круг дал закончить, я не говорю о чем-то нереальном .. это тупая жадность админа! ПадонаГ!
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да кажись снова сайт работает

кажись вам показалось )) Но непонятно по каким причинам свернули проект ...Впрочем и империя тоже была далеко не в Опе на момент закрытия ... админ "сделал" нужную сумму и все. Но вроде и все правильно, и ССЛ, и неплохой хостинг, и проект на уровне .... он больше бы заработал, трафик содействовал .. видно деньги срочно были нужны ... кредит заплатить ))) ... итого .. 100.5-(21*1.5)=-69$ ... Стату админ не показывал, трудно прикинуть сколько он спер ... но сейчас уже какая разница? )) ..... а алекса медленно предупреждала о часе "Х", всего-то несколько рекламных трюков и процесс продолжался бы ... значит админ не гуру .. или кредит прижал )) Всем удачного профита в других проектах, этот по видимому вечером или завтра будет в топке .. а жаль ...:mad:

добавлено через 3 минуты
Работает! Заказал выплату...

закажите и мне выплату ))
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хоть сейчас :) Абсолютно нормально захожу на сайт

Table 'buildinv_bigdick.hm2_processings' doesn't exist
а как вам такое название таблицы? ... Я же говорю, что надежда умирает последней, но даже через анонимайзеры такая ошибка .. может в "белом" листе только мониторы?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Чинят его что непонятно, или атака на сайт идёт. хотели бы смыться уже бы смылись

если и чинят, тогда с нуля запускают, ибо "вытянул" вот такую инфу

Started Jan 1, 2005
Running days 2366
Total accounts 0
Active accounts 0
Total deposited $ 0.00
Total withdraw $ 0.00
Visitors online 3
Members online 0
Last update Jun 25, 2011

видимо слетел полностью ... Так почему не написать о проблеме "довереным" лицам?

добавлено через 1 минуту
меня вот это насторожило "Visitors online 3" ... неужели только вы да я и админ сейчас переживаем за жизнь проекта? ))

Кому интересно, есть уже такая инфа
Started Jan 1, 2005
Running days 2366
Total accounts 411
Active accounts 205
Total deposited $ 9,453.54
Total withdraw $ 2,006.76
Visitors online 4
Members online 2
Last update Jun 25, 2011

значит "поднимает" сайт .. есть надежда что заработает!!! Уря товарищи ))) Если "воскреснет" и продержится еще 5 дней - пойду на второй круг ))
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Неактуально, потёр...

чтобы мониторы отписывали что все в порядке и нормально заходит .. еще кстати можно в вай-тлист внести вип-инвесторов, которые будут как тряпку рвать тех, у кого "не заходит" )) Кстати в мускуле у него есть аккаунт big7k'@'localhost ... не эти ли 7к он имел ввиду, что сейчас есть свободных, когда фонд запускал? )
 

ryuto

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
139
Реакции
98
Поинты
0.000
да, его инсталлят заново потому что есть надпись Delete install.php file for security reason please! значит скрипт уже проинсталили, видно база скатилась, хоть бы бэкапы были с нашими вкладами....

добавлено через 2 минуты
сайт снова ап, но видно база точно слетела, по логину и пассу не пускает, будем надеяться что починит иначе не стал бы запускать сайт
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
да, его инсталлят заново потому что есть надпись Delete install.php file for security reason please! значит скрипт уже проинсталили, видно база скатилась, хоть бы бэкапы были с нашими вкладами....

добавлено через 2 минуты
сайт снова ап, но видно база точно слетела, по логину и пассу не пускает, будем надеяться что починит иначе не стал бы запускать сайт

Это понятно, т.к. статистика изменялась по ходу подключения таблиц базы. Хостинг очень неплохой, ССЛ тоже есть ... интересно это по неосторожности админа все, или все-же хакнули?
 

ryuto

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
139
Реакции
98
Поинты
0.000
Это понятно, т.к. статистика изменялась по ходу подключения таблиц базы. Хостинг очень неплохой, ССЛ тоже есть ... интересно это по неосторожности админа все, или все-же хакнули?
я думаю в ближайшие минут 20-30 все узнаем, что это за "танцы с бубном" нам проделывает админ ресурса) у меня вроде зашло в мой акк написало привественное сообщение но потом снова кинуло на индекс и ошибкой бд...

добавлено через 1 минуту
ребята, короче по сложившейся ситуации я вижу, что админ просто "криворукай") не может проинсталить скрипт, и мучается с настройками сейчас :) Только вот вопрос, зачем он это все химичит остается загадкой, или сам или атака...

добавлено через 3 минуты
ВСЕ! работает! заказал только что выплату!))
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ВСЕ! работает! заказал только что выплату!))

ага, а я уже получил даже :lol:

Hello.

$1.50 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

We need your support. Please vote for our project

и что бы это могло значить? :biggrin2: ... еще напишу админу, но ... вы мысль улавливаете? И нету формы обратной связи ... куда писать?
 

ryuto

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
139
Реакции
98
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
уже и с аккаунта профиты пропали .... не буду лишний раз нервничать, подождем часок-второй пока не выплатит .. иначе в топку его ... Я понимаю так, если сайт упал и надо делать работы, так повесь на стартовую предупреждение, что мол так и так .. сори майкл все сделаем скоро .. чтобы народ не нервничал и мыслишки не рождались )).. ну это так, на будущее админу ... хотя думаю он здесь не появляется ...

добавлено через 10 минут
Не могу не поделиться радостью ... база все-таки слетела, и некоторая инфа пропала, НО! привязка кошельков к аккаунтам сохранилась! .. итого
Received Payment 1.5 USD from account U2760544 Batch: 5684951. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw from buildinvestgroup.com.
Хотя и не спец, но АДМИН молодец! Поправляет ситуацию. Авторитет фонда растет! :e-clap:

ПиСи. Сайт у меня пока доступен через анонимайзер. Но это уже прикол КоДДОСа :)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
оуууу мээээн ... получил еще :d-thumbup:
Received Payment 1.5 USD from account U2760544. Batch: 5685037. Memo: API Payment. Withdraw from buildinvestgroup.com.
с исправлением багов в таблицах. .. ну это я так понял за неудобства бонус? :i-yes:
малацца .... пойду на второй круг ... если еще что-то не слетит :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу