• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Business-eggs.org - business eggs - Страница 52

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вложила 100$...На следующий день вывела 160$...сделала реинвест опять на 100$ и проект закрыли сразу же.Админ вернул мне 50$. Так что осталась при своих.Спасибо ему большущее за человечность.
15:39 02.10.12 U3301435 +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U3301435.
 

baxbax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

baxbax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ то причем, он создал проект, неплохо создал кстати, просто обывательская хапужная шваль, вместо труда по созданию рекламы проекту тупо вкидывает лаве на старте и срет в темах про проекты в которые не успела в старт. Админ Дабла прав, что перенес старт на час раньше. Учитесь уважать источники своего дохода.
==========================================================
АДМИН = ПОДОНОК ! Открыл на час раньше, чтобы вкинуть СВОИ и своей команды первым... И соответственно ВЫВЕЛИ ОНИ ПЕРВЫМИ НЕ ТОЛЬКО СВОИ, но и НАШИ ПРИХВАТИЛИ !!!:gay: А МЫ ТЕПЕРЬ :wallbash: :wallbash:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
==========================================================
АДМИН = ПОДОНОК ! Открыл на час раньше, чтобы вкинуть СВОИ и своей команды первым... И соответственно ВЫВЕЛИ ОНИ ПЕРВЫМИ НЕ ТОЛЬКО СВОИ, но и НАШИ ПРИХВАТИЛИ !!!:gay: А МЫ ТЕПЕРЬ :wallbash: :wallbash:

что ты врешь ********? наоборот на час позже он открыл!! и у всех были одинаковые условия!! был вброс бабла в первые минут 10-20. и так же быстро все вывели на следующий день! никто реинвесты делать не собирался!! админ даже рефы из совей комиссии платил!!!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
sergeysmirnov, чего вы так радеете за этот проект? Позавчера апельсины, вчера яйца, завтра еще что-нибудь будет, точнее уже есть.

А то, что админ платил рефы из своей комиссии, так это он сам придумал. Платил бы из общей кассы - просто меньшему количеству человек достались бы депозиты.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Пожалейте админа, он самый несчастный(собрал бабло и ушел).:mad:

что он собрал то? он даже свою комиссию 10% полностью не забрал! это вы о...ни все вывели вчера!! хрен реинвесты сделали!!!
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот наблюдаю со стороны и думаю - чью бы сторону я выбрал если бы участвовал и проиграл? Думаю админ тут не причем - просто нехорошее стечение обстоятельств. В следующем проекте поучаствую, если конечно всё будет идти гладко и маркетинг поправит. Если нет - я снова пас.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
думаю ему стоит брать свои 10% с вывода, и платить рефы с общего котла. а то еще и возмущаются. и хорошо бы удвоитель сделать без ограничений на ввод и вывод, как дуал мани. чтобы каждый решал сколько оставить. ну и кто первый того и тапки. ибо уже даже честные проекты живут 1 круг

потому что народ боится остаться ни с чем, и выводят сразу все деньги

добавлено через 4 минуты
тут два варинта. либо искать новую аудиторию, либо выдумывать что то новое)
 
Последнее редактирование:

CONIFER

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
думаю ему стоит брать свои 10% с вывода, и платить рефы с общего котла. а то еще и возмущаются. и хорошо бы удвоитель сделать без ограничений на ввод и вывод, как дуал мани. чтобы каждый решал сколько оставить. ну и кто первый того и тапки. ибо уже даже честные проекты живут 1 круг

потому что народ боится остаться ни с чем, и выводят сразу все деньги

добавлено через 4 минуты
тут два варинта. либо искать новую аудиторию, либо выдумывать что то новое)

Я думаю такие удвоители себя изжили,есть третий вариант: просто не участвовать в таких игрушках...:protest01:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Тоже не понимаю, причем тут админ. Люди сделали вклады, через 24 часа начали все выводить. Получилась своего рода живая очередь.
Изначально многие делали вклад, чтоб вывести потом все не делая реинвеста. Многие так же заработали. Но мало кто отписал об этом тут.
По поводу маркетинга: какой бы он ни был, если начинают все выводить и нет новых поступлений, то приходит быстрый конец проекту.
 
Последнее редактирование:

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
По поводу маркетинга: какой бы он ни был, если начинают все выводить и нет новых поступлений, то приходит быстрый конец проекту.
Ну маркетинг должен стимулировать людей делать новые вклады и реинвестировать. Так же должен внушать участникам, что проект будет работать долго, и можно заработать не один раз. Можно ввести ограничения на вклады и на выплаты, но нужно убедить всех, что эти ограничения полезны и помогут заработать всем.
 
Сверху Снизу