Business life - invest-life.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
В проблемный раздел.Регламент ведь нарушен...
Пендаль в месяц...ну сами понимаете.
Пендаль больше ~1,5 месяца. Регламент уже давно нарушен! Переносите в проблемный раздел. Есть правила и их нужно соблюдать. Иначе неопределенность, паника и хаос.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
redwin, от того, что тему перенесут в проблемные - в компании от этого НИЧЕГО не изменится, и тем более, это никак не повлияет на ускорение выплат!

Внимательные читатели этой темы, кто какое-то время следит за ней, давно уже в курсе о задержках выплат и их причинах, поэтому и на новичках никак не отразится перенос темы куда-то...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
redwin, от того, что тему перенесут в проблемные - в компании от этого НИЧЕГО не изменится, и тем более, это никак не повлияет на ускорение выплат!
Да что вы говорите?! А куда переносить тему, если хайп не платит? Может в доверительное управление?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Да что вы говорите?! А куда переносить тему, если хайп не платит? Может в доверительное управление?

Мне и моим 2-м знакомым за март этот "хайп" заплатил по заявкам в ЛК (сегодня пришла выплата знакомой за 29-е число).
Да, по ручным заявкам выплаты задерживаются (нет ещё за 18-е число), но так более месяца назад все были предупреждены, что ручные заявки будут обрабатываться во 2-ую очередь...
Поэтому, за март сейчас заканчиваются выплаты по ЛК (это первая очерель), а далее - будут выплаты за вторую половину марта (вторая очередь).

Что ручные выплаты якобы "приостановлены на неопределённый срок" - такое не было озвучено или написано официально из первых рук (руководство или фин. отдел).
Меня больше возмущает эта дезинформация (или личная интерпретация, выдаваемая за факт), а не переносы темы куда-то там и навешивания ярлыков "хайпа" и т.п.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Меня больше возмущает эта дезинформация (или личная интерперетация, выдаваемая за факт), а не переносы темы куда-то там и навешивания ярлыков "хайпа" и т.п.
А по-Вашему это не хайп:rolleyes:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, что за заявки в ЛК и ручные, чем они отличаются?
Заявки в ЛК (личном кабинете) - это для тех инвесторов кто вносил инвестиции через новый личный кабинет (он был запущен в октябре 2013г.), по ним идут начисления в кабинете и выводятся они так.же нажатием нескольких кнопок.
Ручные заявки- это заявки по вкладам тех инвесторов кто внёс средства ещё до введения личных кабинетов, раньше вся отчётность велась менеджерами.
т.к. после запуска личных кабинетов (ЛК) старые заявки не подключили к кабинету то до сих пор тянется это разделение, на Ручные и ЛК заявки на вывод.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Заявки в ЛК (личном кабинете) - это для тех инвесторов кто вносил инвестиции через новый личный кабинет (он был запущен в октябре 2013г.), по ним идут начисления в кабинете и выводятся они так.же нажатием нескольких кнопок.
Ручные заявки- это заявки по вкладам тех инвесторов кто внёс средства ещё до введения личных кабинетов, раньше вся отчётность велась менеджерами.
т.к. после запуска личных кабинетов (ЛК) старые заявки не подключили к кабинету то до сих пор тянется это разделение, на Ручные и ЛК заявки на вывод.

Все верно. Ко всему выше сказанному, хочу добавить, что до сих пор идут выплаты дивидендов за февраль (!)
1) по заявкам в ЛК от 28-30 марта;
2) по ручным заявкам от 12-14 марта.

добавлено через 7 минут
Что ручные выплаты якобы "приостановлены на неопределённый срок" - такое не было озвучено или написано официально из первых рук (руководство или фин. отдел).
Меня больше возмущает эта дезинформация (или личная интерпретация, выдаваемая за факт), а не переносы темы куда-то там и навешивания ярлыков "хайпа" и т.п.

хорошо, если Вам будет легче, сформулируем по-другому. Мы просто попросим модераторов перенести тему в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" из-за нарушения регламента по выплатам.

Попрошу только держать нас в курсе дела, что в итоге будет с "ручными выплатами" и будут ли они вообще, а также, что будет с депозитами "по ручным выплатам".
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Переношу тему в проблемные!
Когда ситуация с выплатами нормализуется - можно будет вернуть обратно в среднепроцентники...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
хочу добавить, что до сих пор идут выплаты дивидендов за февраль (!)
1) по заявкам в ЛК от 28-30 марта;
2) по ручным заявкам от 12-14 марта.
Откуда взялся февраль, если сейчас выплаты идут за МАРТ???

Только у единиц, особо одарённых... (те, кто неправильно пишет реквизиты для вывода).

добавлено через 4 минуты
Попрошу только держать нас в курсе дела, что в итоге будет с "ручными выплатами" и будут ли они вообще, а также, что будет с депозитами "по ручным выплатам".
Раз тему слили в проблемные, то теперь здесь некому информировать (ТС вряд ли заинтересован), поэтому спрашивайте и смотрите новости в офиц. скайп-чатах; ну и на вебинарах...
 
Последнее редактирование:

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Очередное получение дивидендов 1части на меня и супругу.
 

Вложения

  • 2014-05-29 20-31-27 Скриншот экрана.jpg
    2014-05-29 20-31-27 Скриншот экрана.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 130
  • 2014-05-29 20-32-08 Скриншот экрана.jpg
    2014-05-29 20-32-08 Скриншот экрана.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 111

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
Что-то не понял. Что значит "проблемная тема"?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Очередное получение дивидендов 1части на меня и супругу.
А вы не слишком часто дивиденды получаете? На последних 10 страницах выплаты только от вас и при этом подозрительно часто. Не спешу делать выводы из этого, но постов у вас маловато...
 

Vasily84

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тоже в очередной раз получил дивиденды, всё нормально работает:):d-thumbup: скрин загрузил.
 

Вложения

  • скрин платежа.PNG
    скрин платежа.PNG
    30.4 KB · Просмотры: 111

Sergey016

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
151
Реакции
52
Поинты
0.000
выписки прикладываете из ЛК
Какого ЛК? Это скрины перевода, которые я все время для отчетности запрашиваю в финотделе компании. Если Вы не можете некий ЛК от онлайн Сбера отличить...
А вы не слишком часто дивиденды получаете?
У меня инвестиция 1лям 300, о чем я здесь уже упоминал.Так же как у всех моих знакомых. БЛ - это же не хайп, где радуются двум баксам в месяц и кричат о профите.
постов у вас маловато...
У меня нет времени и желания торчать здесь сутками. Я бизнесом занимаюсь, а кроме БЛ на этом форуме ничего интересного я не вижу. И что то с кем то обсуждать мне просто нечего. Мир двухбаксовых заработков и страдания пирамидчиков это не мое.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Какого ЛК? Это скрины перевода, которые я все время для отчетности запрашиваю в финотделе компании. Если Вы не можете некий ЛК от онлайн Сбера отличить...
Вы должны выкладывать скрины о выплате не из финотдела, а из ВАШЕГО ЛК Сбербанка, поэтому вы не подтвердили вам выплату.
Выше Vasily84 выложил скрин правильный, а вы нет.
 

Santoro

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
а чего он тогда в помойке?:rolleyes:

Вряд ли стоит так называть форум ммгп. А что в таком случае Вы здесь делаете? Тем более на ветке к проекту которому не имеете отношения? Хотя инвесторов Бизнес лайфа здесь редко встретишь. Но все-таки админу стоит обратить на это внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу