bustabank - bustabank.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
задержка выплат ставим статус ПРОБЛЕМЫ
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
Payment received

Date: 03.27.14 14:35
Received Payment 0.42 USD from account U6604710 to account U1204062.
Batch: 52578029.
Memo: API Payment. Withdraw to gold-lister from BustaBank.

Thank you, Admin!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
admin long worked, but it probably did not understand
если я тебя правильно перевёл,узбек (и хватит уже косить под англичанина, я тебя один хрен вычислю, даже если ты на китайский перейдёшь) ты написал что отработал неплохо, только этого никто не оценил (ну тут как обычно,твоё болезненное самолюбие тебе покоя не даёт) стоп.. меньше месяца для средника с скромным процентом, ты называешь не плохо?? слушай, а может хватит включать идиота??..
лучше меняй ник, скамерюга! этому прохода на форуме я точно не дам! в твоей очередной лоховозке, резвести людей, я тебе уже помешал.. твой стандартный проброс с первого поста о том что проект "лучше некуда" и 300 с ходу в свой шлак.. ну ты и смешной му.. чудак :biggrin2: сам же себя и спалил..
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Сорри ,но АНГЛИЙСКИМ тут и не пахнет ( имею прямое непосредственное отношение к иностранному языку)..
Так ,как *ответил* админишка - в страшном сне не прочтешь : *кАзала - мазАла- писалА ...* - вот как этот бред можно окрестить :mad:..
А самое прикольное ,что в тот момент ,когда написала свой гневный пост,в ветке данного *дерьма * был только вот этот пользователь fininv и буквально через 2 минуты пришло письмо на почту ,типа ответ,который не налезет ни на одну голову : ни по содержанию ,ни в плане англ .((( Сам хоть понял ,что написал ???:_12: А заодно и попалился )):wink2:
На памперсы ,надеюсь ,хватило ??
А я теперь буду тебя ,скамер, вычислять чисто по английском языку :dirol:
Ладно..Давненько я *не минусовала **.
Отобью в другом проекте - через пару дней вывод депа там..) :_106::money:
 
Последнее редактирование:

fininv

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
??????????????
I tried to support the project, as there my deposit, I support them all.
Not Russian than English, and especially not my native language Uzbek.

добавлено через 5 минут
I use a translator, you blame everyone except themselves

добавлено через 7 минут
Uzbek and yours is a fictional character, it's just you have inspired
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
кому ты тут лечишь про вымышленных персонажей,узбек??
и почему я должен обвинять себя, если ты отработал в своей лоховозке меньше месяца?? летишь что ли..
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Uzbek it's your failure to whom you are trying to throw out, turn around and look at yourself
а сам развернуться не хочешь и посмотреть на свою конченую работу за последние дни?? что не проект,мля, то тупо одни сборы! бэтткоин, баста, bqm.. страх смотрю,потерял уже совсем.. :mad:
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
I use a translator, you blame everyone except themselves
Какого переводчика ты используешь ???:biggrin2: ССЫЛЬ ДАТЬ НА GOOD ПЕРЕВОДЧИКА ???
Пожалей англ язык !!!! HELP !!!
Not Russian than English, and especially not my native language Uzbek.
А вот эту ерунду ни я ,ни переводчик не перевели Подсказка , то бишь ликбез : порядок слов в англ языке ......................

Русский ,вероятно ,в таком же плачевном состоянии..((( Поэтому и издеваешься над англичанами ...ЖЕСТЬ ...:_24:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
А вот эту ерунду ни я ,ни переводчик не перевели
видать совсем плохо с "родным языком" у кидалы) :rolleyes:
тогда уж лучше бы на своём, как в старые недобрые времена - "мы никаво не врали никогда" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,321
Поинты
27.380

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
если он переведёт форумчанам депы на их счета.. то и я переведу,обязательно) :dirol:

А я ,в благотворительных целях , безвозДмездно ,то есть даром , - 2-3 урока англ он-лайн ..В прямом эфире ..могу и в скайпе и по тел ..

добавлено через 10 минут
платить один месяц.. более или менее

Простите ,сударь ,но позвольте с Вами не согласиться :КАЧЕСТВЕННЫЙ проект должен платить от 3-х мес, не меньше !!! Всё остальное ---ПАРОДИЯ НА СРЕДНЕПРОЦЕНТНИКИ! ) ИМХО
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
платить один месяц.. более или менее
ещё один.. :facepalm: а ты случайно не из когорты узбека?? (на всякий взял на заметку)
это в фастах более менее, а в средниках это полный провал!! 20% от депа вывел, а всё остальное прocрал..
В прямом эфире ..могу и в скайпе и по тел ..
мотай на ус узбек! обучение языку нынче дорогое удовольствие, а тут за спасибо можно сказать,
жи ши по английски научат правильно писать :)
 

Hyip Council

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,162
Реакции
62
Поинты
0.000
Простите ,сударь ,но позвольте с Вами не согласиться :КАЧЕСТВЕННЫЙ проект должен платить от 3-х мес, не меньше !!! Всё остальное ---ПАРОДИЯ НА СРЕДНЕПРОЦЕНТНИКИ! ) ИМХО

является в его среднем
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
является в его среднем
ну точно, мы никаво не врём..
кому там чё является?? твоя (и твоя тоже) лоховозка и на плохо даже не отыграла!! расстворись уже в тумане, кидала! бесишь.. на тырил денег и ещё за права сидишь тут качаешь, и за сроки в которых некуя не шаришь..
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
является в его среднем
А по- русски можно ? ну или по- английски ...: ЧТО является ??? Куда ЯВЛЯЕТСЯ ??? в каком СРЕДНЕМ ?? в ЧЬЕМ среднем ? -непонятная фраза :eek: .
Если не затруднит ,то в более доступной и развернутой формулировке. Спасибо .
ОЙ !! Правда Ваша ,ТИК- ТАК ,лучше НЕ НАДО ничего объяснять : язык *кидал* --- не есть для меня языком общения...Уже даже не смешно ....:l-1no::mad: У кого мозги есть ,уже все поняли, и сделали выводы ..
Больно много чести отвечать на всякую хренопись !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу