BUTNEY - butney.org - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusok

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
349
Реакции
98
Поинты
0.000
Сегодня был замечен только автоматический обмен, вывода автоматом не было. Тадададам!
 

Butney LTD

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
70
Реакции
37
Поинты
0.000
Остановка работы BUTNEY
Как не печально это сообщать, но мы вынуждены остановить работу системы из-за полного отсутствия новых вкладов.
В чем причина этого, нам не понятно - вероятно из-за недостаточной рекламы.
Система прошла очень тяжело выплаты по 30 дневным депозитам. Было несколько десятков Hit & Run клиентов на старте, которые тоже оказали содействие.
Если ближе к делу, то мы пытались спасити систему до последнего! и это не просто громкие заявления - это чистая правда!
Наверняка многие заметили что последние две недели были небольшие сбои с выплатами (ошибки операций) - в 99% случаев в системе на тот момент небыло денег вообще.
Мы ежедневно балансировали на нуле и каждый день выплачивали все до последнего цента (только в первые две недели в системе были небольшие деньги).
Наши затраты на проект не то что не отбились, мы остались в 100% минусе. Много клиентов получили профит, многие в минусе остались.
В этом безусловно наша вина и просчет в каких-то моментах. Но поверьте - если вкладов нет вообще - вытянуть проект крайне сложно. А за последние двое суток был всего один вклад на 10 долларов. Я думаю что объяснения здесь излишни.
BUTNEY изначально создавался именно для тех целей, которые были озвучены.
Единственный момент, где мы "приукрашали" - это статистика. Не хотели этого делать, но при реальной статистике в систему никто и доллара не вложил бы.
Мы не хотим давать Вам надежду, но в случае если нам удастся изыскать нужные средства - мы восстановим работу, да с ограничениями, да с не полным начислением профита, но восстановим. Признаемся что нам даже стыдно называть сумму из-за которой мы остановили работу потому что она смешная, но ее нет. Наши внешние источники иссякли, а на внутренние - никакой надежды нет.
Ни Счастливый Час, ни поднятие реферального бонуса ни даже 35 дней безупречной работы, не побудило инвесторов обратить внимание на наш проект.
Мы очень сожалеем о случившемся и приносим свои исренние извинения за то, что не оправдали Ваших надежд.
Не держите на нас зла, в этой ситуации в минусе оказались не только некоторые инвесторы, но и мы. Причем наш минус не соизмерим с оборотом системы за все время! Мы понимаем что Вас этот вопрос мало волнует, но как есть.

Мы закрываем регистрацию и доступ к личному кабинету (сделаем полный бэкап). Чтобы в случае восстановления мы имели актуальные данные.

Всего Вам доброго и не держите зла. Никто не ставил цель обмануть инвесторов и тем более остаться самим в полном минусе!
 

arilvar

Любитель
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
363
Реакции
300
Поинты
0.000
Butney LTD, Спасибо Вам за проект. Хоть я тут и был недолго и вовремя вышел (благодаря вашей же помощи), проект понравился. Интересные планы, быстрое решение проблемы, приятные бонусы, счастливые часы. Жаль, что вкладчики искали чего-то другого. А еще приятно осознавать, что осталась администрация, несущая ответственность за свой проект до последнего. Почти каждый проект молча перестает платить или придумывает глупые отмазки. Хоть кто-то говорит правду. Спасибо
 

Butney LTD

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
70
Реакции
37
Поинты
0.000
Butney LTD, Спасибо Вам за проект. Хоть я тут и был недолго и вовремя вышел (благодаря вашей же помощи), проект понравился. Интересные планы, быстрое решение проблемы, приятные бонусы, счастливые часы. Жаль, что вкладчики искали чего-то другого. А еще приятно осознавать, что осталась администрация, несущая ответственность за свой проект до последнего. Почти каждый проект молча перестает платить или придумывает глупые отмазки. Хоть кто-то говорит правду. Спасибо
__________________
И Вам спасибо за понимание.
И за участие тоже.
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
И Вам спасибо за понимание.
Остается лишь расплакаться от сочувствия... Для средника Вы отработали до неприличности мало. Надеюсь, не придется собирать пожертвования в адрес "безвременно почившего"...
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
С тем, что Ваш вклад вчера был последний!
и его не хватает на выплаты остальным участникам... прискорбно, но факт - вкладов почти не было, проект еле тянул... а жаль - мне он понравился с самого начала, и я почти всё время был тут, так что даже чуть-чуть в плюсе...
вообще видел отсутствие активности (сайт даже в Алексу не попал, хотя может из-за автовыплат - за деньгами заходить не нужно было, может лучше бы инстант был), и приняли его не очень - стартовать всего с 1-2 мониторами, и без активной поддержки...
ну да ладно, вчера-сегодня были скамы более громкие и обидные (по крайней мере для меня)...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Не держите на нас зла, в этой ситуации в минусе оказались не только некоторые инвесторы, но и мы. Причем наш минус не соизмерим с оборотом системы за все время! Мы понимаем что Вас этот вопрос мало волнует, но как есть.
Что сказать... деп не отбился совершенно, но зла не держу - уж очень душевно написано. :biggrin2: Все-таки есть разница, когда просто скамят и все, и когда вот так искренне извиняются (да, я наивный романтик, и я верю). Да и деп-то был - 40 баксов. Поздно я пришел, а то бы, глядишь, с прибылью был.
Но лично я о новых проектах обычно узнаю или из личного общения в скайпе, или у Торрека - а ни там, ни там этот проект не прозвучал. Это к вопросу о рекламе, на будущее, авось пригодится.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,571
Реакции
58,883
Поинты
25.010
Очень душевный уход, с объяснениями, извинениями, что несомненно сглаживает "пилюлю" финансовых потерь в проекте. Хоть сам и в минусе, но за проект, спасибо! Очень понравилась теплая, по-домашнему созданная атмосфера, когда администратор в ветке реагировал на все пожелания и предложения участников. Несколько необычно выглядели бонусы в виде счастливых часов, что весьма оригинально и интересно разнообразило проект. Искренне надеюсь, что в следующем своём творении вы учтёте накопленный опыт и прошлые ошибки, инвестор вас оценит и заметит. Всё будет ещё более интересней и увлекательней и ... несомненно более продолжительней! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,571
Реакции
58,883
Поинты
25.010
Вы не будете делать такое полотенце из винегрета ,а сделайте нормальный дизайн :)
ТТХ проектов, уже давно не являются первостепенным источником в качестве оценки сроков работы проекта. Сколько было скамерков с шикарными тех.данными и правильным дизайном, и сколько трудяг-партизанов на "голом" ГК.
 
Последнее редактирование:

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Для средника Вы отработали до неприличности мало.
До неприличности мало отработал МАДЖЕСТИК СВАН, ХИПСТЕР и прочие проекты с колоссальной раскруткой и именитыми рефоводами на передовой, которые тем неменее отработали меньше бутни на несколько дней. Здесь явно видно было желание работать, просто не хватило у админа к сожалению ресурсов на поддержание и рекламу проекта в столь кризисное время в хайп индустрии. Вы посмотрите на раздел проблемных, там средники через две недели после старта туда попадают, так что бутни ещё молоцца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу