Buxar Surf - www.buxarsurf.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
BuxarSurf - надежный и верный доход!

Надежность программы обусловлена вовсе не небольшим профитом (хотя это и имеет значение); эта программа открыта командой, которая имеет ряд давних, серьезных и высокодоходных проектов в Сети: хостинговую компанию и регистратора доменов, роскошный портал развлечений, серьезный инвестиционный сервис, широкофункциональный портал обмена е-валют, банковских операций, ввода/вывода денг в/из Сети (в названиях всех этих проектов есть имя Buxar - может, вам встречались они...). Этим, на мой вгляд, вполне гарантируется абсолютная надежность серфа.
Условия:
"СВОБОДНОЕ ЧЛЕНСТВО
2:1 Коэффициент показов
20 секунд таймер при просмотре
1 уровень ($1)+ 100 кредитов в подарок при регистрации!!!
1% от Уровня Пользователя за просмотр 100 сайтов каждый день
1 уровень рефералов (1% с заработка реферала)
Возможность раскрутки 1 сайта
0.25 кредитов за показ вашей реферальской страницы
Модернизация вашего счета в любое время
Модернизация своих рефералов со своего счета в системе
1% Комиссии от суммы модернизации ваших рефералов
Минимум к выплате $1.

УЛУЧШЕННОЕ ЧЛЕНСТВО
1:1 Коэффициент показов
20 секунд таймер при просмотре
1% от Уровня Пользователя за просмотр 50 сайтов каждый день
2 уровня рефералов (5 и 1% с заработка реферала)
Возможность раскрутки до 10 сайтов
0.5 кредитов за показ вашей реферальской страницы
Единица Уровня - $1
Каждая Единица Уровня действительна 365 дней
1% x 365 дней = 365%
5% Комиссии от суммы модернизации ваших рефералов
Нет минимума к выплате. "

Я участвую в программе уже 3 месяца, выводил деньги (они выводятся вручную - когда захочешь, - но не более 3х раз в месяц) не менее 7 раз - и каждый раз получал выплату в течение нескольких часов.

Проводится масса рекламных акций; там эффективная - и недорогая - реклама...

Рекомендую, - http://buxarsurf.com/?ref=21
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в программу вложено $33 - немного, но я успешно использую зарабатываемые здесь деньги для покупки рекламы, например, в других проектах. Деньги выводятся, как я писал выше, почти моментально; необходимый $1 для приобретения, скажем, 10000 показов баннера в Autosurf-Ru - зарабатывается за 3 дня... А деньги продолжают наживаться - медленно, но верно.

Вот несколько скринов выплат:
 

Вложения

  • buxar-eg.jpg
    buxar-eg.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 316

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Был в сети один бухар - страховщик
rusmmg.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=18&t=2940
Почитайте, полезно будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Был в сети один бухар - страховщик
rusmmg.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=18&t=2940
Почитайте, полезно будет.


Мне эта история известна - мир тесен. Вот официальный ответ по этому поводу НЫНЕШНЕЙ команды, выступающей под маркой Buxar:

"Да, там интересная ситуация была. И тема подымалась не раз на разных
форумах.
Проблемы имел основатель проектов http://BuxarExchange.com и
http://Buxar-Host.com
А мы взяли под управление осенью его проекты с вм аттестатом, счетами - и его долгами, соответственно; по его же плану и одобрению открыли проект http://BuxarSurf.com , который и призван помочь вернуть деньги по страховкам. Возврат начат и идет по плану, хотя несколько заторможено:
см. http://buxar.net.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=652
Также вся информация была опубликована на тех форумах, где были взяты обязательства, т.о. те, кто говорит, что это мы или то, что страховщик всех кинул, просто лгут (хорошо, если заблуждаются)!
Мы не будем доказывать, что это был другой человек, а не мы. Или еще, что нибудь. Иногда нам даже выгодно, чтобы старые клиенты думали, что работают с тем же человеком, т.к. кроме промаха со страховкой, проблем с клиентами у него не было и отсюда сохраненная хорошая репутация. (Ранее позвонив нам, на вопрос - Виталий?, услышали бы - Нет!, - а теперь говорим - Да, - т.к. иначе много вопросов задавать начинают)."

Вот такой комментарий. Он мне был дан не сегодня - и не в ответ на этот (цитируемый) вопрос - но по такому же поводу. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот скрин последней выплаты - вывод нажитого за неделю:
 

Вложения

  • bux1.jpg
    bux1.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 312

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Покупать проект с долгами
Отдавать долги за счет новых вкладчиков
Новым вколадчикам отдавать за счет очередного проекта?
Смена администрации проект не оправдывает в любом случае.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Не вижу проблемы - ей-Богу! Взяли в управление раскрученные и нормально работающие проекты очень серьезного обменного портала, хостинговую компанию, он-лайн магазины... Воспользовались трудностями финансовыми у владельца (не было у него денег на продолжение работы - прилип на чем-то). Долги? Они были только от незадачливой страховки - и много ли их, - судя по информации с форумов? Сейчас все проекты работают ровно - видно это по ряду вполне объективных признаков, - в том числе по stat'у долгового сервиса ВМТ, через который оформляются инвестиции в инвестфонды (не сёрф). А создать новый проект -помимо старых, работа которых сложилась и направлены которые на сложившиеся программы - специально для возврата небольших, в общем, долгов по провалившейся страховке - совершенно нормально (не вынимать же деньги из работающего ровно бизнеса!). %%, назначенные в сёрфе, позволяют уверенно предположить (при наличии своих проектов, оборачивающих успешно деньги) - что это не голая пирамида! Вот такое мое мнение - по результатам осмысления происходящего. :rolleyes:
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Ниже - очередной скрин выплаты. Получаю 3 раза в месяц по з - з с небольшим доллара со своих 33; понадобилась небольшая сумма на какую-нибудь покупку (рекламы, как правило) - заказал - и в течение пары часов - выплата... Но дело не только в этом. Эта программа очень неплоха как раскрутчик. Мало того, что кредиты зарабатываются - так они там еще и очень дешевы, есть возможность покупать "оптом" - совсем дешево. А показатели ротации в ней сайтов весьма эффективны, я в ряде проектов при помощи Buxar'а этого весьма успешно счетчики поднял...
 

Вложения

  • bux.jpg
    bux.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 266

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Сегодня получена ПЕРВАЯ выплата = 1,12 $ = id729 = после заказа... :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
от 2007-09-03
Выплаты

Внимание, еголд заблокировал наш последний не заблокированный IP адрес и мы лишились возможности производить выплаты.
Пока ищем вариант выхода из ситуации, выплаты будут задержаны, не паникуйте.
Деньги не пропали и не пропадут.

собственно выплату один раз получил на 1,07 уе при вложении 1 уе
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
проголосовал на мониторингах = получил Бонус... :)
респект админу...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Я давно слежу за этим проектом. Как думаете он не закроется в ближайщее время? Я просто не доверяю проектам с бонусом.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Сглазил......

Я давно слежу за этим проектом. Как думаете он не закроется в ближайщее время? Я просто не доверяю проектам с бонусом.

Not Found
The requested URL / was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.37 Server at www.buxarsurf.com Port 80
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Not Found
The requested URL / was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.37 Server at www.buxarsurf.com Port 80

Сейчас все открывается, наверно админ обновлял скрипт, теперь там кокнурс модернизаций идет, интересно!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
27-го заказал выплату, седня днем пару часов сайт был Not Found
потом опять заработал, и моя выплата все же перебралась в ожидающие, Но её вличина, почему-то оказалась меньше заказанной :( может глюкануло. а как у других? Кто когда последние выплаты получал?
Собственно деньги никуда не пропали а остались на акке.

зы отписатся о получении этой выплаты смогу только в понедельник тк могу попасть в еголд только с работы :(

-----


Думаю не закроется, хотя бонусы, новым пользователям, на месте админа я бы отменил. они нужны молодым проектам а здесь...


теперь там кокнурс модернизаций идет, интересно!

где? сорри ткните пальцем, там же предел в 100$
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
27-го заказал выплату, седня днем пару часов


где? сорри ткните пальцем, там же предел в 100$

На главной странице, там какая-то таблица. Ну я вообще не знаю у меня аккаунта нет, кинь мне рефссылку:dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Выплата за 27-е сентября получена,

Сорри, только седня попал в кошелек, чтоб убедится

Это один из немногих серфов который выплатил мне у же больше чем в него было вложено. И продолжает выплачивать, Спасибо админу!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
У проекта большой недостаток - надо много серфить, 50 страниц а бесплатным еще больше очень-очень плохо
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно проект работает стабильно и хотелось бы пожелать ему долгих лет процветания.
Так же, как и многие получил выплату, отметился в мониторах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу