• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buxcap.com - букс - Страница 4

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос был немного в другом. На стандарте 4 обязательные ссылки, если это живой человек,то он все 4 и кликнет, ну в крайнем случае 3. А у меня 1-2 кликают, получается это не реальные люди,а боты сайта, и админ в итоге может нарисовать какие захочет циферки?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
... админ в итоге может нарисовать какие захочет циферки?
Вы правы. Он может всё.
Но, даже, если это реальные люди, в скрипте можно поставить фильтр со случайными кликами, и это будет очень похоже на ботов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
А у меня 1-2 кликают, получается это не реальные люди,а боты сайта, и админ в итоге может нарисовать какие захочет циферки?

думаю, что пора перестать верить в сказки про живых людей. все это боты.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Других вариантов нет?

Мой депозит с биткоин и естественно снятие на биткоин!Нет снятия с 31.08.
снятие другим методом по праввилам ТОС.МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЗАКРЫТИЮ АККАУНТА.
http://buxcap.com/forum.php?topic=483945
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
На всех трех буксах закрыт вывод денег на биткоин,админы на форумах пишут что проблемы в блокчейне,пока отслеживаю ситуацию.......

Так там давно в Terms написано, что вывод биткоинов только через Coinbase. Хотя, казалось бы, какие могут быть проблемы с прямыми биткоинами?
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Как-то с самого начала всё было похоже на сказку, нате вам премиум бесплатно, нате вам сёрфинга на 10+ центов в день, да ещё и в неактивном окне.
Нате вам реферралов самопродляемых и самоокупаемых



P.S. Походу все резко бросили кликать, сегодня на стандарте уже 7 одноцентовых ссылок дают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
 

Brokerr

Новичок
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет народ. Думаю многие меня встречале на просторах иностранных и Русских буксов. Хочу вам поведать вот такую историю про сайт Buxcap.com. После новых обновлений как вы наверно все знаете,вывод средств должен происходить только при покупке апгрейда голд и в течении 7 дней максимально, так вот вывод средств не происходит по истечении 7 дней и все мои писима в супорт по этому поводу просто напросто удалены, я решил написать об этом на форуме сайта в англоязычной и Русской ветке, после этого мои посты были удалены полностью даже старые скрины подтверждения выплат,и мне закрыли доступ к форуму полность.В связи с этим могу сказать что сайт Buxcap.com является скамом на сто процентов. Не ведитесь на уловки этих мощенников CAN Group все их сайты СКАМ. И ихнее последнее обновление этому доказательство!! Повторюсь будьте осторожны с сайтами KAN Group ---ЭТО СКАМ!!!!
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Поздравляю с выплатой!
Тут вопрос вот в чем - какой ROI на данном сайте?Сколько ввел-вывел?
Я жду выплаты неделю на Payza, у меня чувство, что принцип выплат - тем, у кого ROI меньше.
 
Сверху Снизу