• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buxept.com - Buxept - Страница 5

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025
В TOS

2.8. Оплата будет обработана в течение 10 рабочих дней для стандартных и пионерских членов, 5 рабочих дней для Золотых участников и 2 рабочих дней для членов Ultimate.
Спасибо ! :thumbsup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025
тоже начали кликать, но выплата в пендинге уже пару дней. Обычно в тот же день получал.
Будем отталкиваться от регламента ,с поправкой на несколько дней ,из-за тех работ ! :_120:
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что Вы показали не означает, что это постоянный заработок и я не сижу на этом. Как бонус просто. Не относится к этой теме. Проект сырой и еще не набрал обороты. В этой теме нет выплат (кроме ТС), а вкладывать в рефоботов это пустое дело, а набирать реальных рефов сложно. Для новичков это работа и набирание опыта. Может и Вам это полезно.[/QUOTE
какой регламент - у меня голден 5дней выплата по тос - висит уже 9 дней
$124.270000
Pending Withdrawals
все приплыли скам:_107:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.240
То, что Вы показали не означает, что это постоянный заработок и я не сижу на этом. Как бонус просто. Не относится к этой теме. Проект сырой и еще не набрал обороты. В этой теме нет выплат (кроме ТС), а вкладывать в рефоботов это пустое дело, а набирать реальных рефов сложно. Для новичков это работа и набирание опыта. Может и Вам это полезно.[/QUOTE
какой регламент - у меня голден 5дней выплата по тос - висит уже 9 дней
$124.270000
Pending Withdrawals
все приплыли скам:_107:

То что и нужно было доказать.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Сливайте на рекламу балансы. Хоть чтото.

а как это сделать? вообщем такая хохма.... сегодня захожу и вижу эту надпись.... Несколько счетов были входа на от вашего IP. Если ты думаешь, что это ошибка, свяжитесь с нами.
/// как вы понимаете у меня один аккаунт)) и никто и никогда не заходил с моего компа на данный проект... вообщем меня толи заблокировали толи удалили мой аккаунт... для связи с тех поддержкой нужно быть в акаунте в который я зайти не могу)) такая вот хохма) да и походу как я понял смысла это уже не имеет? ах да, за последние пол года АБСОЛЮТНО все проекты в которых я участвую а это больше 10ка проектов все ушли в скам за месяц, максимум два... вообщем у меня дар ребятки, если кому интересно, валю любые проекты за деньги! (швейцарские банки включительно) стоит мне сделать вклад 10 рублей... как любой Швейцарский банк рухнет в течении месяца максимум двух! вообщем если кому интересно пишите:d-thumbup::i-yes::wink2::k-unsure:

добавлено через 9 часов 54 минуты
аккаунт мой заработал! только есть ли в этом смысл? товарищи, как думаете выплат вообще не будет? или мелоч выплачивают? кстати, мои арендованные кликают.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
а как это сделать? вообщем такая хохма.... сегодня захожу и вижу эту надпись.... Несколько счетов были входа на от вашего IP. Если ты думаешь, что это ошибка, свяжитесь с нами.
/// как вы понимаете у меня один аккаунт)) и никто и никогда не заходил с моего компа на данный проект... вообщем меня толи заблокировали толи удалили мой аккаунт... для связи с тех поддержкой нужно быть в акаунте в который я зайти не могу)) такая вот хохма) да и походу как я понял смысла это уже не имеет? ах да, за последние пол года АБСОЛЮТНО все проекты в которых я участвую а это больше 10ка проектов все ушли в скам за месяц, максимум два... вообщем у меня дар ребятки, если кому интересно, валю любые проекты за деньги! (швейцарские банки включительно) стоит мне сделать вклад 10 рублей... как любой Швейцарский банк рухнет в течении месяца максимум двух! вообщем если кому интересно пишите:d-thumbup::i-yes::wink2::k-unsure:

добавлено через 9 часов 54 минуты
аккаунт мой заработал! только есть ли в этом смысл? товарищи, как думаете выплат вообще не будет? или мелоч выплачивают? кстати, мои арендованные кликают.

Швейцарский банк не трогай.Пригодится. Вали этот.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025
Кто те все люди ,которым якобы выплатили на палку за 20число ?
Если кто себя узнает в списке - дайте знать , порадуемся вместе !)

http://buxept.com/index.php?view=payment_proof
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
через день платит, видно лень каждый день рисовать.
 

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
Может и платит новичкам 1-ю выплату (что бы в EMS держаться как якобы "платящий" - 1-е место кстати до сих пор),у меня 2-я (больше 5$) - 9-й день пендинг, 100% что выплату я не увижу. Еще такая хохма - если не перевести на рекламный,спишет и нарисует как оплачено - не будет и рекламы.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
моя первая выплата в пендинге 6-ой день, походу в проблемные переводить надо:m-sad:
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Быстро проблемы начались. Ожидал от него большего
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025
Пора сносить эту тему как минимум в проблемные !
Регламент давно уже вышел по выплатам!
На самом сайте стата по выплатам тоже давно не обновляется !
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Быстро проблемы начались. Ожидал от него большего
Быстро? он и так долго протянул, я лично удивлен. Плохо, что бабки в пендинге зависли, даже на рекламу не слить.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025
Сверху Снизу