Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стримерам! - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Кто такие стримеры и за что им дарить подарки? Игроки в комп. игры и всё? Я так от всего этого далека. А девушка из Китая вообще не подлежит пониманию)) Наворовать, чтобы дарить подарки виртуальным друзьям:eek: Лучше бы приютам или бедным помогала...А тут какой-то неправильный Робин Гуд)
Помощь левым людям сейчас не в моде...
А насчет ограбления, ей бы этих денег, на пол жизни хватило, притом ума чтоб украсть их, ей явно тоже хватало...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Кто такие стримеры и за что им дарить подарки? Игроки в комп. игры и всё? Я так от всего этого далека. А девушка из Китая вообще не подлежит пониманию)) Наворовать, чтобы дарить подарки виртуальным друзьям:eek: Лучше бы приютам или бедным помогала...А тут какой-то неправильный Робин Гуд)

Не обязательно игроки, но часто именно они стримят. В общем это люди, которые что-то делают (играют в игры, просто общаются с чатом и тд, что-то мастерят и тд) и все это транслируется в прямом эфире. Их как правило можно поддержать донатом (пожертвование денежной суммы или других ценностей) и он будет показан или даже зачитан всем смотрящим.
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Ну она все таки бухгалтер, так что ее как мед.персонал не проверяли, а некоторые психи умудряются очень даже хорошо скрываться, некоторое время по крайней мере...

как в интернете пишут цитату "все мы психический больны,просто кто-то спалился уже а кто то нет" :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Так это те же школьники, только вот никак не могут повзрослеть и понять, что такая трата денег глупа и бесперспективна. Легче уже на эти деньги самой организовать срим.
Поощрение стримера - это своеобразный взнос для дальнейшего его развития творчества! Стример выступает в роли рекламы, которую или покупают(донатят ему), или продолжают смотреть, но не донатят! Так и миллионы могут собирать с трансляций)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Поощрение стримера - это своеобразный взнос для дальнейшего его развития творчества! Стример выступает в роли рекламы, которую или покупают(донатят ему), или продолжают смотреть, но не донатят! Так и миллионы могут собирать с трансляций)
Я понимаю, но для нормального человека это пустая трата денег в никуда. Ладно там копейки, а тут целое состояние. Поощрять стримеров нужно просто просмотрами, а они себе уже могут спонсоров найти.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Кто такие стримеры и за что им дарить подарки? Игроки в комп. игры и всё?

Да стримеры это те кто играет в онлайн-игры и по ходу этого обсуждают различную актуальную тематику. Интересно, что даже в России уже есть очень высокооплачиваемые стримеры, которые просто колоссальные суммы на донатах умудряются зарабатывать во время своих трансляций, вот например Карина стримерша одна из них)

https://www.youtube.com/channel/UCxgOetpLyBhtlVBQ70XfIAQ
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Не обязательно игроки, но часто именно они стримят. В общем это люди, которые что-то делают (играют в игры, просто общаются с чатом и тд, что-то мастерят и тд) и все это транслируется в прямом эфире. Их как правило можно поддержать донатом (пожертвование денежной суммы или других ценностей) и он будет показан или даже зачитан всем смотрящим.

Да стримеры это те кто играет в онлайн-игры и по ходу этого обсуждают различную актуальную тематику. Интересно, что даже в России уже есть очень высокооплачиваемые стримеры, которые просто колоссальные суммы на донатах умудряются зарабатывать во время своих трансляций, вот например Карина стримерша одна из них)
Спасибо за пояснение. Для меня это всё правда удивительно, я не играю ни в какие игры, даже на телефоне. Нет, могу поиграть - но быстро надоедает. А оказывается игромания так народ затягивает, что они даже активно смотрят , кто как проходит игру и ещё и деньги жертвуют:eek:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Спасибо за пояснение. Для меня это всё правда удивительно, я не играю ни в какие игры, даже на телефоне. Нет, могу поиграть - но быстро надоедает. А оказывается игромания так народ затягивает, что они даже активно смотрят , кто как проходит игру и ещё и деньги жертвуют:eek:

Я Вам больше того скажу. Многие, кто их смотрит сами уже и не играют. Возможно когда-то играли, а теперь просто вспоминают былое или что-то в том роде. Опять же, как правило стримеры неплохо играют сами и чему-то даже можно у них поучиться.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Я Вам больше того скажу. Многие, кто их смотрит сами уже и не играют. Возможно когда-то играли, а теперь просто вспоминают былое или что-то в том роде. Опять же, как правило стримеры неплохо играют сами и чему-то даже можно у них поучиться.
Удивительно! Хотя.. мой муж может часами играть в игруху на телефоне, а муж подруги пропадает сутками в каких-то компьютерных играх и даже предметы там игровые оплачивает. Похоже, там у людей свой особый мирок, который обычным людям сложно понять!:i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Удивительно! Хотя.. мой муж может часами играть в игруху на телефоне, а муж подруги пропадает сутками в каких-то компьютерных играх и даже предметы там игровые оплачивает. Похоже, там у людей свой особый мирок, который обычным людям сложно понять!:i-yes:
События которые происходят в игре, как правило гораздо интереснее того, что мы можем видеть за окном, вот многие люди и подседают на них капитально...
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

События которые происходят в игре, как правило гораздо интереснее того, что мы можем видеть за окном, вот многие люди и подседают на них капитально...
На данный момент я за окном вижу яркое солнце и сильный ветер, деревья качает, бельё летает на верёвках..)))
Если серьёзно, то у меня такой подход: лучше я сделаю что-то полезное для себя, дома, семьи, дочери - чем, к примеру, фильм посмотрю или какую-то ерунду по тв. Ну или в интернете позанимаюсь своими делами нужными.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

На данный момент я за окном вижу яркое солнце и сильный ветер, деревья качает, бельё летает на верёвках..)))
Если серьёзно, то у меня такой подход: лучше я сделаю что-то полезное для себя, дома, семьи, дочери - чем, к примеру, фильм посмотрю или какую-то ерунду по тв. Ну или в интернете позанимаюсь своими делами нужными.
В играх все обычно интереснее)
Огромное количество людей любит играть в игры, не в последнюю очередь потому, что там ты можешь стать кем угодно, и заниматься чем угодно...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Оболдеть это ж насколько надо не дружить с головой, что бы додуматься до такого претупления, да и ещё пустить деньги на такое.... И это женщина с такой должностью.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

На такую ерундень такие деньги потратила. Вроде, не школьница. Мозги должны быть. Все бы поняли, если бы потратила на шубы и украшения для себя лично.
 

Evaqustin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Они скоро начнут храмы идолам(стримерам) возводить)))
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

во-первых: за хищения в особо крупных размерах у государства и его предприятий, в Китае предусмотрен другой "подарок" - расстрелом, кажется он называется... Потом не понятно, украв 240 тыс. баксов, достаточно 50? И 5 лет? В Китае борьба с населением тоже подверглась инфляции? Раньше было за шаг влево, право - одно наказание...
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Да не сотвори себе кумира... Да уж, китайский Робин Гуд в юбке - отобрать у государства и отдать стримерам. Кстати, я думал, что Китае за такие дела как расхищения казны вышка светит... А нет, легко отделалась.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Вроде бы такая умница ,что столько украсть сумела ,обалдеть просто!Но вот какая же дура или больная ,что потратила куда попало .Е мое
 
Сверху Снизу