buxp.net - Buxp - Страница 4

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Свежая, моментальная выплата:
 

Вложения

  • BuxP payment.jpg
    BuxP payment.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 388

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Продлил апгрейд на год за 50$:



Дали Madness Pack - стоимость которого в сумме 42$


Из него, сразу дают 1000 traffic exchange credits и 5 прямых рефов:


За остальные бонусы - надо писать Админу на мыло.

До сих пор пишут AlertPay в history =)
 

Вложения

  • BuxP premium.jpg
    BuxP premium.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 411
  • BuxP refs.jpg
    BuxP refs.jpg
    18 KB · Просмотры: 398
  • BuxP history.jpg
    BuxP history.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 403
  • BuxP madness pack 42.jpg
    BuxP madness pack 42.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 391

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Да уж, я так понимаю, на этом буксе зарабатывает только админ)) Но, даже, и в этом я не сильно уверен. А ссылки-то где? При том что буксу уже много лет, по идее должен был быть уже раскрученным и ссылок валом, если бы условия были человеческими, а не барыжными. Ты главное заплати полтос)) И что тогда на самом деле ссылок будет каждый день валом и по более высокой цене?

В общем мой предварительный вердикт - это вялая шляпа, а не возможность успешно зарабатывать и смело привлекать рефов. Никакой адекватный чел не будет вклдывать деньги в апгрэйд, видя всего по пару ссылок в день и те по тысячной доллара, ещё и минималка 7 бачей. Даже если приглашать рефов, то с такими вялыми ссылками и принудиловкой платить, день-два и они будут забивать на этот букс.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Всем привет. Да уж, я так понимаю, на этом буксе зарабатывает только админ))
Не совсем так, вот небольшая стата пользователей:

А ссылки-то где? При том что буксу уже много лет, по идее должен был быть уже раскрученным и ссылок валом
Кол-во ссылок, как и на многих буксах - зависит от кол-ва рекламодателей, бывает много, бывает мало.
Сейчас лето - люди мало активны, +рекламодатели используют геотаргетинг, вот к примеру стата по ссылкам за сегодня:



В общем мой предварительный вердикт - это вялая шляпа, а не возможность успешно зарабатывать и смело привлекать рефов. Никакой адекватный чел не будет вкладывать деньги в апгрэйд, видя всего по пару ссылок в день и те по тысячной доллара, ещё и минималка 7 бачей. Даже если приглашать рефов, то с такими вялыми ссылками и принудиловкой платить, день-два и они будут забивать на этот букс.
Позволю не согласиться с Вами, вот моя стата:

Работаю, зарабатываю, людей привлекаю и все довольны, + еще и рефбек своим рефам плачу.
И сейчас апгрейд у меня годовой, четвертый раз купил.


А вот вчерашняя выплата:
 

Вложения

  • buxp top clickers.jpg
    buxp top clickers.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 249
  • buxp ads.jpg
    buxp ads.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 281
  • buxp my stats.jpg
    buxp my stats.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 239
  • buxp payment.jpg
    buxp payment.jpg
    26 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Подскажите в чем проблема?!

Заказала первую выплату на Paypal. Кошелек проверен.

10 августа заказала, а 16 получила сообщение об отмене платежа.

вот текст всех операций:

16 Aug 2016 02:20 PayPal /Request Denied. Reason: Paypal / Proof required - open support ticket

10 Aug 2016 10:13 6.99 PayPal Pending Audit

Пробую повторить вывод, но для повторного вывода нужно 150 кликов набрать.

печалька(((
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите в чем проблема?!

Заказала первую выплату на Paypal. Кошелек проверен.

10 августа заказала, а 16 получила сообщение об отмене платежа.

Пробую повторить вывод, но для повторного вывода нужно 150 кликов набрать.

печалька(((

У меня 2 дня ушло на переписку с поддержкой, что бы получить первую выплату.:t-1doh: Самое интересное, что у меня не только PayPal верифицирован, но и апгрейд куплен.:eek:
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня 2 дня ушло на переписку с поддержкой, что бы получить первую выплату. Самое интересное, что у меня не только PayPal верифицирован, но и апгрейд куплен.


Второй день переписываюсь)))

Отвечают быстро, но система тикетов не работает на сайте. Продолжила писать напрямую по email поддержки, указав айди первого тикета.

Вот в чем проблема: "Повышают уровень надежности сайта". Требуется дополнительная проверка и подтверждения кошелька-ЭПС.

Отправила скрины Paypal:

№1 - Мой аккаунт где видно ФИО и email

№2 - статус моего аккаунта (главная страница где все мои транзакции видны).


ПОПРОСИЛИ СКРИНЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

У меня ФИО заполнены на русском языке, при смене языковых настроек Paypal, текст меняется на английский, но мои ФИО остаются на русском языке. Приняли в таком виде.

Вот последнее сообщение от поддержки:

"Dear ХХХХХХХХ!
Have made the change in your name.
Now re-request payment and reply to me here after you do. This will help me process your audit smoothly.

You might need to wait for the system requirement of 150 clicks between 2 requests.

Best regards,
Mathew ..."


Гугл перевод:

"Дорогая ХХХХХХХХ!
сделали изменения в вашем имени.
Теперь повторно запрос оплаты и ответить мне здесь после того, как вы делаете. Это поможет мне обработать ваш аудит гладко. Возможно , потребуется ждать требования к системе 150 кликов между 2 запросов. С наилучшими пожеланиями, Mathew Поддержка....."


Накликаю недостающее кол-во ссылок и попробую повторный вывод. О результатах напишу)))
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня 2 дня ушло на переписку с поддержкой, что бы получить первую выплату. Самое интересное, что у меня не только PayPal верифицирован, но и апгрейд куплен.
Всем привет.
Данная процедура применяется ко всем пользователям, у кого отличаются ФИО в BuxP и платежке. Апгрейд тут ни как не повлияет на ситуацию.

Поэтому с самого начала и рекомендуется заполнять все по феншую.
Накликаю недостающее кол-во ссылок и попробую повторный вывод. О результатах напишу)))
Результат у Вас будет положительный и дальше не будет ни каких проблем.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Результат у Вас будет положительный и дальше не будет ни каких проблем.

Посмотрим, что будет. Надеюсь на положительный исход. У меня все данные в аккаунте и в ЭПС соответствуют и все равно пришлось подтверждать. Думаю, что данная проверка ко всем относится при первом выводе.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня все данные в аккаунте и в ЭПС соответствуют и все равно пришлось подтверждать.
Это потому что у Вас в платежке данные на русском.
Думаю, что данная проверка ко всем относится при первом выводе.
У всех, у кого такие же проблемы.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, стоит ли брать прем на месяц и работать без рефов? Я еще не зарегался, но подумываю.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Объясните, стоит ли брать прем на месяц и работать без рефов? Я еще не зарегался, но подумываю.
Нет конечно, смысл есть брать минимум на пол года, и то, без рефов может не отбиться.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
LuckyStar, Я Вам в дичку написал по поводу другого проекта
 
Сверху Снизу