• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Buzzi продал свой цементный бизнес в Украине и Словакии за 100 млн евро

8iwnrv7tme3u-800x300.jpg


Итальянский производитель цемента Buzzi через свою "дочку" Dyckerhoff продал часть своего бизнеса в Восточной Европе за солидные 100 млн евро. Речь идет о продаже цементных заводов в Словакии и Украине.

Согласно информации на официальном сайте Buzzi, компания продала доли в словацком подразделении Buzzi и украинском ЧАО «Дикергофф Цемент Украина». Завершение соглашений о продаже будет зависить от разрешения регуляторов.

Украинский Buzzi управляет двумя цементными предприятиями в Ровно (Волынь-Цемент) и Николаеве (Юг-Цемент), а также двумя терминалами для распределения цемента. Покупателем этих активов стал международный холдинг Cement Roadstone, работающий в 29 странах.

Что касается активов в Словакии, то информации по ним нет, за исключением работающих шести цементных заводов.

Напомню, что Buzzi находится в украинском списке спонсоров войны из-за ведения деятельности в России.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу