• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Был ли у Вас взлом WM-кошелька?


  • Всего проголосовало
    50

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Да, WM Keeper Classic
Да, WM Lite
Нет, WM Keeper Classic
Нет, WM Lite

добавлено через 53 минуты
Те кто проголосвал что не было. Расскажите, какая у вас версия кошелька. Какими мерами предостарожностями пользуетесь. Какая у вас Винда. Какой софт используете для безопасности.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Те кто проголосвал что не было. Расскажите, какая у вас версия кошелька. Какими мерами предостарожностями пользуетесь. Какая у вас Винда. Какой софт используете для безопасности.
Решили попытать счастье в роли хакера? :D
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Решили попытать счастье в роли хакера? :D

Да. :mf_pcwhack01:

На самом деле, я хочу использовать ВМ для букмекерских контор за рубежом, а то русские конторы надоели, пора выходить на международную арену. Просто везде пишут о взломанных коешльках, и это как-то настораживает.

добавлено через 1 минуту
E-num. Пока не взламывали.

Ну ты опиши как ты пользуешься, и какие меры безопасности соблюдаешь.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Энум + привязка к ип.
При подтверждении всех переводов по смс, злоумышленник никак не сможет увести деньги с кошелька без Вашего согласия, даже если он взломает wmid.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвечу про себя.
Привязка по айпи+енум+енум подтверждение каждого платежа.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Энум + привязка к ип.
При подтверждении всех переводов по смс, злоумышленник никак не сможет увести деньги с кошелька без Вашего согласия, даже если он взломает wmid.

А если он введёт свой номер телефона в Е-НАМе. А хакеры теоритически могут это сделать. Я пока не знаю как они взламывают смс-авторизацию, но они взламывают её. Много случаев таких. Тем более на самом Е-НАМе написано, что смс-авторизация менне надёжная чем остальные два способа авторизации. Где то я читал как ломают смс-авторизацию.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Born_Loser, смена номера это далеко не пять минут, хотя тоже реальна.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Продемонстрируйте хотя бы один такой случай.

Так я же написал в том же посте, что не могу вспомнить где я читал про взлом смс-авторизации. Там описывается как это делается.

добавлено через 1 минуту
Тут один проголосвал что его взламовали. Пусть он напишет как его взломали, и какие у него были ошибки в безопасности.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Парни, которые проголосвали что их взламывали, напишите здесь о своей истории и какие меры безопасности у вас были.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На самом деле, я хочу использовать ВМ для букмекерских контор за рубежом

если в этом дело, то просто используйте чистый ноут только для ЭПС и никуда более не шарахайтесь в инете, никаких асек, агентов, скайпов и прочей херни.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
если в этом дело, то просто используйте чистый ноут только для ЭПС и никуда более не шарахайтесь в инете, никаких асек, агентов, скайпов и прочей херни.

А зачем ноут, когда можно вторую Винду на тот же комп установить?

Сняли все деньги
Расскажи подробней.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зачем ноут, когда можно вторую Винду на тот же комп установить?

ну или так, неважно. я вам просто сказал, как обычно делается у крупных сервисов активно работающих с эпс... такие как обменники и т.п. и проблем вообще нет с проникновениями.
вы просто тему затеяли, а по сути именно вам она не нужна, раз у вас та цель, которую вы озвучили.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
У многих взламывали вм, причина кроется в самом вебмани, излишне усложненная система, но при это ненадежная. Настоятельно рекомендую не хранить деньги в системе, только в случае крайней необходимости и небольшие суммы(чтобы нежалко было потерять). Как только вам переводят деньги, переводите их сразу же другим участникам или на банк счет.
Даже если вам повезет и у вас неугонят ВМ, вас всегда могут заблокировать без объяснение причин, при этом на разблокировку может уйти около месяца.
Все приятной работы с ВМ :d-thumbup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Был, в этом году. В марте. WM Classic. Ну сам виноват, запустил кипер на ноуте, срочно надо было. Отменил настройки безопасности, этого хватило трояну.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Был, в этом году. В марте. WM Classic. Ну сам виноват, запустил кипер на ноуте, срочно надо было. Отменил настройки безопасности, этого хватило трояну.

Настройик безопасности в Кипере или октлючил Файрволл?
А ты пользовался E-NUM и смс-авторизацией или ещё чем подобным?
На ноуте ты выходил в инет как обычно на все сайты подряд, или он у тебя был предназначен только для чего-то определённого?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Настройик безопасности в Кипере или октлючил Файрволл?
А ты пользовался E-NUM и смс-авторизацией или ещё чем подобным?

Нет, в том то и дело. Фаера не было. Просто ключ пришлось сбросить на ноут, который уже был заражен, не думал что там быстро утянут )) IP блокировку тоже пришлось отключить, так как был в другом регионе не где обычно.

На ноуте ты выходил в инет как обычно на все сайты подряд, или он у тебя был предназначен только для чего-то определённого?

Все сайты подряд.
 
Сверху Снизу