• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Был ли у Вас взлом WM-кошелька? - Страница 4

Был ли у Вас взлом WM-кошелька?


  • Всего проголосовало
    50

DoctorGood

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты наверное имеешь ввиду выводить на счёт ВТБ24. Потому что привязка карты ВТБ в ВМ нет. Так в ВТБ24 берут проценты за обналичку. И какой там лимит "без палева" в день и в месяц?
Про привязку к ВТБ я и не говорил. Карту ВТБ24 - напротив, привязать можно.

Вывод в день с одной карты до 30 000 если я не ошибаюсь. Без палева в месяц для одного человека до 500 000. Верхний предел лучше уточнить у банка.


Ты не учитываешь, того что я на дорогу потрачу в районе 150 р. Вот человек и получит помимо зачисления под 0, тако кстати редко встречается, обычно берут % за пополнение, так плюс к тому же с доплатой 30-60р + 150р. сэкономленных на дороге. Ну я могу допустим предложить доплату 0,5% тогда пусть он ко мне едет.
По Вашему люди живут около банкомата что ли? И как мне кажется учитывать Ваши затраты на проезд как минимум странно - Вы когда в магазин за покупками ездите не требуете же от них скидки в размере цены за проезд?

И вопрос по существу - насколько чистые у Вас ВМ и какова природа их происхождения? От этого тоже многое зависит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Born_Loser, у вас зо зрением все хорошо? думаю, не совсем хорошо.
вроде даже специально для трудного случая процитировал все ваши посты ранее по этому вопросу... но видать ваш случай конкретно трудный.
и прекращайте мне тыкать, а то я уже начинаю думать, что вы юнец какой то невоспитанный.

добавлено через 16 минут
Так в ВТБ24 берут проценты за обналичку.
снятие с карты без процентов.

добавлено через 30 минут
Ну разве сложно догадаться, если выводить 300 000р по 10 000р-20 000р будет 15-30 человек?
Прежде чем писать, надо хотя бы прочитать, чтобы не было такой глупой систуации для вас.
а зачем такие навороты? вы хотя бы одного человека найдите на таких условиях:) фантазер вы, однако.
выводите на карту частями и потом снимайте без процентов, всё... зачем мудрить?
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
По Вашему люди живут около банкомата что ли? И как мне кажется учитывать Ваши затраты на проезд как минимум странно - Вы когда в магазин за покупками ездите не требуете же от них скидки в размере цены за проезд?
Ну моё предложение 0,5%, если не хочет это его проблемы, тогда выведу через банк. Делов-то. Но где чел найдёт обмен выгоднее? Ты знаешь где выгоднее? У человека есть выбор, либо ехать тратя в среднем 150р до ближайшего обменника, внести сумму +0,8%. Либо есть другой выбор, так же поехать в среднем 150р. до меня, так я ему ещё и доплачу 0,5%. Почувствуй разницу. Тут даже чувстовать не надо и так понятно что у меня купить ВМР ему будет выгоднее.

И вопрос по существу - насколько чистые у Вас ВМ и какова природа их происхождения? От этого тоже многое зависит.
Всё у меня чисто, я продаю наркотики и оружие террористам с помощью ВебМани.

добавлено через 2 минуты
а зачем такие навороты? вы хотя бы одного человека найдите на таких условиях фантазер вы, однако.
выводите на карту частями и потом снимайте без процентов, всё... зачем мудрить?
Почему фантазаер. В Москве куча обменников, которые пополняют за 0,8%, а я предлагаю за 0% + доплата от меня сверху 0,5%. Ну если не захотят, то выведу через банки, делов-то. Я от этого только выиграю.
 
Последнее редактирование:

DoctorGood

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Я от этого только выиграю.
Так в чем проблема?

Всё у меня чисто, я продаю наркотики и оружие террористам с помощью ВебМани.
Т.е. обоснований нет?


Ну моё предложение 0,5%, если не хочет это его проблемы, тогда выведу через банк. Делов-то. Но где чел найдёт обмен выгоднее? Ты знаешь где выгоднее? У человека есть выбор, либо ехать тратя в среднем 150р до ближайшего обменника, внести сумму +0,8%. Либо есть другой выбор, так же поехать в среднем 150р. до меня, так я ему ещё и доплачу 0,5%. Почувствуй разницу. Тут даже чувстовать не надо и так понятно что у меня купить ВМР ему будет выгоднее.
Вы вывести хотите или продать ВМ? Это не одно и тоже.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

DoctorGood

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
А чем по твоему вывод от продажи ВМ отличается? Ты сам понимаешь свой вопрос?
Действительно не понимаете?
вывод: деньги уходят с кошелька в наличность.
продажа: деньги уходят с кошелька на другой кошелек.

Хотя честно говоря это уже мои придирки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну моё предложение 0,5%, если не хочет это его проблемы, тогда выведу через банк. Делов-то. Но где чел найдёт обмен выгоднее? Ты знаешь где выгоднее? У человека есть выбор, либо ехать тратя в среднем 150р до ближайшего обменника, внести сумму +0,8%. Либо есть другой выбор, так же поехать в среднем 150р. до меня, так я ему ещё и доплачу 0,5%. Почувствуй разницу. Тут даже чувстовать не надо и так понятно что у меня купить ВМР ему будет выгоднее...

...Почему фантазаер. В Москве куча обменников, которые пополняют за 0,8%, а я предлагаю за 0% + доплата от меня сверху 0,5%. Ну если не захотят, то выведу через банки, делов-то. Я от этого только выиграю.

вы, всё-таки, не понимаете принципиальную разницу.
вебмани через обменники практически всегда уже "чистые" и не рискуешь, вдруг, позже внезапно получить блокировку.
ваши же вебмани, что бы вы там ни говорили и не клялись в своей честности, всегда будут тёмными и рискованными в приобретении.
вот в чём дело. поэтому я и сказал, что вы фантазёр...найдите хотя бы одного человека для начала на такие условия.
 

Wolfx

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично у меня не был, но у моего знакомого всё-таки взломали счёт.
Благо тому, что находились на кипере всего 1 к. руб.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет, пользуюсь WM Keeper Classic, привязка к телефону, IP и почте
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
когда то давно вскрыли таки на 5к зетов кипер. Вернуть смогли только 3к.

Жаль тебя забанили. Хотел спросить как тебе вернули часть денег.

Модеры, разбаньте этого человека, пусть расскажит свою историю.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как то вводил пароль в кепер а он у меня вывелся в строке поиска на сайте майл-почты. Это что был взлом? Или троян похозяйничал? Хотя с кошельков я ничего не потерял. Просто интересно что это было. Когда переустановил винду все чудеса такие исчезли.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Установлен WM Keeper Classic ни разу взломан не был :)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
WM Keeper Classic. Не ломали никогда. Всякой параноидальной мутотенью типа е-нума и прочих токенов не пользовался. Достаточно иметь на компе нормальный лицензионный антивирус+файрвол.
 

salex08

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. тфу тфу тфу. использую WM Keeper Classic - стаж 3 года
 

Vadynik

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении года,с момента оснавания не было взлома
 

VirKoof

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет. Пользуюсь WM Keeper Classic. Наиболее безопасный способ.
 

Neesk

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у мя тоже никогда
 
Сверху Снизу