• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Была ли пропавшая криптовалютная королева OneCoin убита бандитами

1677091051596.png

Новые документы предполагают, что печально известная крипто-мошенница Ружа Игнатова, соучредитель мошенничества с OneCoin и одна из 10 самых разыскиваемых ФБР, была убита печально известным наркобароном еще в 2018 году. OneCoin, схема Понци, которая проходила с 2014 по примерно 2017 год, выманила у жертв около $4 млн.

Хотя новые доказательства неубедительны, они согласуются с предыдущими намеками на то, что Игнатова и ее фальшивая криптовалюта были связаны с организованной преступностью. Эта история также может быть ужасным предчувствием опасности, с которой сталкиваются другие крипто-мошенники, которые возможно заигрывали с головорезами высокого уровня — группой, возможно включающей некоторых из самых узнаваемых крипто-мошенников 2022 года.

Доказательства убийства Игнатовой содержатся в документах полученных бюро журналистских расследований и данных, BIRD. Агентство BIRD поделилось документами изъятыми после расстрела Любомира Иванонова, бывшего начальника болгарской полиции. Согласно BIRD, документы предполагают, что Игнатова была убита в 2018 году по приказу Христофороса Аманатидиса-Таки, печально известного болгарского наркобарона, которого обычно называют просто Таки. BIRD также утверждает, что документы указывают на главу болгарской национальной службы по расследованию убийств Михаила Наумова.

Согласно этим заявлениям, Таки заказал убийство Игнатовой, которое якобы произошло в ноябре 2018 года на яхте в Ионическом море. Согласно заявлениям, тело Игнатовой было расчленено и брошено в океан.

Игнатова не появлялась на публике более пяти лет и вокруг ее исчезновения ходили слухи, включая возможность того, что она могла изменить свою внешность. Спекуляции вновь вспыхнули недавно, когда на продажу была выставлена лондонская квартира, принадлежащая Игнатовой, но Би-би-си сообщила, что продажу провели немецкие прокуроры, которые конфисковали имущество, а не Игнатова.

Новые доказательства являются предварительными и частичными, но BIRD является авторитетной следственной организацией занимающейся коррупцией в Восточной Европе, России и на Балканах. Он является филиалом авторитетного международного консорциума журналистских расследований.

До выводов BIRD, Джейми Бартлетт из BBC собрал множество намеков на то, что Игнатова и OneCoin либо были прикрытием для организованной преступности, либо запутались с мафиози. Какое-то время такие отношения могли казаться взаимовыгодными.


 

Похожие темы

Сверху Снизу