• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрые вход/регистрация через Vkontakte, Twitter, Facebook и др. соц.сети и сервисы - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума

J.M., Добрый вечер, снова зашел через соц сети после очистки кэша, и опять эти циферки возле ФИО если не трудно снова убрать их, и подскажите как их на будущее убирать, чтоб не тревожить Вас в будущем)
Заранее спасибо.
На предыдущей странице уже была описана абсолютно аналогичная ситуация, и способ решения тоже был, будьте внимательнее:

Кукис автоматом чистятся после выхода!
Неужели нельзя в своем браузере этот момент починить? Хотя бы временно, для того, чтобы прописать в профиле ID соц. сетей.

Напишите тогда тикет в СП (Службу Поддержки) форума, я ваш обратный e-mail в профиль пропишу. Вы доступ к своему профилю получите, зайдете стандартным способом - с помощью логина-пароля, а уж затем пропишите себе в профиль ID любых соц. сетей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу