• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

C 20-го июня Альпари обрубает плечо - Страница 3

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
По мне тема себя изжила, если Вам наравиться работать с непредсказуемыми брокерами, дело Ваше, ничего не имею против, мне же это не нравиться и потому я избегал и буду избегать подобных ситуаций и само собой компании
Вы сейчас говорите о торговых ограничениях на время референдума? Если да, то может знаете ответ на мой вопрос, который выше:
у каких компаний нет никаких ограничений по торговле фунтом на время проведения референдума в Британии?

добавлено через 11 часов 11 минут

Сам спросил, сам и отвечу)
Вроде как Exness не собирается вводить ограничений - #1370
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Вы сейчас говорите о торговых ограничениях на время референдума? Если да, то может знаете ответ на мой вопрос, который выше:


добавлено через 11 часов 11 минут

Сам спросил, сам и отвечу)
Вроде как Exness не собирается вводить ограничений - #1370

Еще могут и передумать к четвергу. Или они что-то знают.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Смотря в какую сторону откроется ваш управ. Вообще - это будет работа на новостях, рулетка. Красное -черное, или пан , или пропал. Нормальные управы в таких ситуациях не работают, сидят на заборе. Можно рискнуть толикой своих денег, но никак не деньгами инвесторов. Еще лучше подождать, пока рынок устаканится, и спокойно продолжить работу.

Желательно чтоб вообще управ не торговал, если будут все так торговать как Трастоф в последнее время, то инвесторы без денег остануться ;)
 

Rotaredom

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ейчас многие компании плече урезают, не понятно почему тема создана именно об Альпари

Именно эту мантру и поют у себя на форуме альпари, только вот сколько не говори сахар, жизнь от этого слаще не будет. Я пока не вижу и не знаю кто из серьезных игроков порезал плечи.
Например теже опены, через которых я торгую, плечи не тронули, а условия у них не хуже чем у альпари.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Дофига кто плечи порезал фк,саксо,робо и тд, но если альпы так себя ведут, то я бы призадумался, может там инсайд какой и движение будет размашисто в обе стороны и на выставленных ордерах сперва спред стопы снесет, а потом и позы в минус вылетят, после этого ****а мысленно будут все восхвалять свою удачу, что в рынок не полезли.
На демо идите, стратегии новостной торговли оттачивать.
Когда кстати результат референдума будет?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сегодня вообще на "только закрытие" перешли думаю пока терминал альпари можно просто закрыть до понедельника.)))
Интересно, почему такая перестраховка? Или просто из за истории с франком и Альпари ЮК?
По идее не должно быть таких кульбитов по фунтовому и евро сегменту, так как валюты с плавающим курсом, а франк был привязан, поэтому при отвязке такое колебание прошло + сработали инсайдеры (полюбому).
Депутата парламента в Англии же не просто так убили, а чтобы выхода из ЕС не допустить с большой вероятностью.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Решение по референдуму завтра?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
  • Like
Реакции: Nost

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
интересно в альпари поступили, клозе онли без предупреждений влепили
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Все в Экснесс! Там можно по беспределу жахать)
 

Sibands

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Желательно чтоб вообще управ не торговал, если будут все так торговать как Трастоф в последнее время, то инвесторы без денег остануться ;)

Желательно в это время не торговать. По Трастоф посмотрю, потом скажу
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Значит Close Only до пн будет висеть скорее всего...

добавлено через 2 минуты
интересно в альпари поступили, клозе онли без предупреждений влепили

По утру в чат заходил, предупреждение висело.
 
Последнее редактирование:

Sibands

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Желательно чтоб вообще управ не торговал, если будут все так торговать как Трастоф в последнее время, то инвесторы без денег остануться ;)


Посмотрел, надо сваливать, если деньги остались. Чел скоро бросит счет. Талант у него есть. Нет устойчивости. Может молодой, может по жизни такой. Он ни один счет не пытался вытянуть. При неудаче просто сваливал. С такими можно работать, но надо их опережать. Он не выведет в плюс. Уходите.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
в него опасно инветировать изначально, там в архиве ад из кочерг:m-sad:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Посмотрел, надо сваливать, если деньги остались. Чел скоро бросит счет. Талант у него есть. Нет устойчивости. Может молодой, может по жизни такой. Он ни один счет не пытался вытянуть. При неудаче просто сваливал. С такими можно работать, но надо их опережать. Он не выведет в плюс. Уходите.

Вообще то счет брошен в свободное плавание, сразу после первого провала, теперь как евро ходит так и он - если идет сильно против, то начинают срабатывать стопауты и потихоньку кроются (автоматом) лишние сделки.
Единственно что он сделал- это в прошлую пятницу снизил плече до 1к 10. А это я скажу уже ой ей ,так как заходил в просадку с 50 плечем, а сейчас счет колеблется с макс 10 левереджем.
 

Rotaredom

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У Альпари в итоге все оказалось еще хуже.
Они не ограничились порезкой плеч до 1:10, но еще и на предварительных результатах отключили торговлю.
Причем не только по ранее объявленным рисковым с их точки зрения валютам, а по всем!
 
Сверху Снизу