• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 12

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

1.Пирамида - значит, предыдущим за счёт последующих.
2. Хорошо развивается - т.е. количество последующих возрастает.
3. Опять же пирамида - т.е. последние в пролёте.
Чем лучше развивается - тем больше народу пролетит. Чем хвастаетесь? Или Вы всерьёз полагаете, что деньги из ниоткуда в пирамидках возникают?

Хвастаемся тем что можно влошить и получить с профитом с большой вероятностью, в отличие от тойже мумы, где уже даже на месяц не положишь или витязей, котоыре со дня на день упадут.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Хвастаемся тем что можно влошить и получить с профитом с большой вероятностью, в отличие от тойже мумы, где уже даже на месяц не положишь или витязей, котоыре со дня на день упадут.

:lol:

Теоретик вероятности нашелся :biggrin2:

В лохотронах, каковых АСФН является, ГАРАНТИРОВАННО остануться в потерями БОЛЬШИНСТВО лохов. Таким образом вероятность профита никак не может быть большой, ну может только лоховодам которым платят чтобы они лохов приводили.

Этот лохотрон начала довольно давно и сейчас может иметь временный приплых терпил из МММ, Витязей и тл - это значит кто крах не загорами так как эти терпилы просто хотят отбить потери.

Рубен - поздравляю, ты пережил МММ 2012 и Витязей, надеюсь будет что вспомнить в тайской тюрьме :biggrin2:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В лохотронах, каковых АСФН является, ГАРАНТИРОВАННО остануться в потерями БОЛЬШИНСТВО лохов. Таким образом вероятность профита никак не может быть большой, ну может только лоховодам которым платят чтобы они лохов приводили.
Это во всех пирамидах так, но нужно смотреть и на другие факторы - ставка, динакмика, что за нарот: ставка не высокая, динамика положительная + динамика вывода очень низкая (благо её можно смотреть в любой момент) + был в ячейке Рубена и там ве платилось без проблем до самого феникса как уже говорил. Даже после объявления платилось с треском.

Вы же не будете отрицать тот факт что в М-11 были простые влошенцы, которые заработали, которые удвоили утроили и тд, даже не являясь руководителем, а чисто с собственных вкладов. Вот это и важно. В 12той тоже такие были но суммы значительно меньше и людей также значительно меньше. Из 12той уже лям просто так вывести никто не давал к примеру.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Это во всех пирамидах так, но нужно смотреть и на другие факторы - ставка, динакмика, что за нарот: ставка не высокая, динамика положительная + динамика вывода очень низкая (благо её можно смотреть в любой момент) + был в ячейке Рубена и там ве платилось без проблем до самого феникса как уже говорил. Даже после объявления платилось с треском.

Вы же не будете отрицать тот факт что в М-11 были простые влошенцы, которые заработали, которые удвоили утроили и тд, даже не являясь руководителем, а чисто с собственных вкладов. Вот это и важно. В 12той тоже такие были но суммы значительно меньше и людей также значительно меньше. Из 12той уже лям просто так вывести никто не давал к примеру.
Методика охоты на уток с подсадной мне хорошо известна, не стоит её так иносказательно излагать. Результат для подсевших к подсадной - тоже.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Методика охоты на уток с подсадной мне хорошо известна, не стоит её так иносказательно излагать. Результат для подсевших к подсадной - тоже.

Если вы намекаете на то что я вербую влошенцев через эту тему то ошибаетесь) потому как я нигде свой код не пишу + аудитория не та) на ммгп не сидят потенциальные влошенцы, я бы даже сказал им нельзя показывать этот форум)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Если вы намекаете на то что я вербую влошенцев через эту тему то ошибаетесь) потому как я нигде свой код не пишу + аудитория не та) на ммгп не сидят потенциальные влошенцы, я бы даже сказал им нельзя показывать этот форум)
Значит, не зря время тратим. Тем не менее, цель присутствия именно на этой интернет-площадке защитников различных пирамид преследует исключительно рекламные цели - рефкоды можно найти и на официальных форумах. Не стоит лукавить, рекламные возможности интернета используются пирамидосами по максимуму. Хотя и косоруко, не спорю. Если Гугл по запросу отзывов о какой-либо пирамиде выдаёт ссылку на MMGP.COM в первой пятёрке - это уже хорошее достижение, значит, минимум десяток потенциальных влошенцев не попадут на развод.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

проценты растут, но медленно! проект работает, можно вкладываться!

:lol:

Виртуальные циферки растут, и это значит все работает? :lol:

Рубен последний из раскольников кто еще открыто не соскамися, это значит что теперь ЕГО ОЧЕРЕДЬ. Это просто неизбежно.

добавлено через 1 минуту
Если вы намекаете на то что я вербую влошенцев через эту тему то ошибаетесь) потому как я нигде свой код не пишу + аудитория не та) на ммгп не сидят потенциальные влошенцы, я бы даже сказал им нельзя показывать этот форум)

Вы пытаетесь создать более благополучный PR лохотрону Рубена по следующим причинам -

1) вам за это платят напрямую
2) у вас есть влох который неохота терять, тоже получается за деньги интерес

То есть в ЛЮБОМ случае у вас есть ПРЯМАЯ заинтересованность делать лохотрон Рубена более привлекательным. Может спиться лучше? :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вы пытаетесь создать более благополучный PR лохотрону Рубена по следующим причинам -

1) вам за это платят напрямую
2) у вас есть влох который неохота терять, тоже получается за деньги интерес

Первая причина это из раздела маврозомби,которые уверены что гдето чтото проплачивают (помимо прямой рекламы).

Я тут по второй причине, у меня есть влох) Но отписываю я пока только тут (в позитивных тонах) потому что, на мой взгляд, это проект перспективнее витязей и тибокса. У меня ещё в империи есть влох, но империя какая-то неинтересная, одна болтовня, что куча договоренностей с первыми лицами (вспомнилось конго, где мавромонета и мавродоллар уже давно должны были вытеснить обычный, там тоже было получено согласие президента:i-yes:) а тут уже и поисковик свой и короткие ссылки топличные программы, промоешуны, колл центр и т.д
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я тут по второй причине, у меня есть влох) Но отписываю я пока только тут (в позитивных тонах) потому что, на мой взгляд, это проект перспективнее витязей и тибокса.

Ну какая может быть перспектива у пирамиды? Только крах, если конечно это не египетская, те еще 1000 лет простоят, они же не обещают 10%+ процентов в месяц! :crackup:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Если вслед за Дёмкиным придут фифи и кака , то и здесь всё разворуется в один миг

Их никто не пустит) это пиявки знатные, а рубену нужны те кто людей за собой притащит!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я не Участвовал не в МММ не с ASFN - В поиске youtube начал искать кто такой РУБЕН и УВАЖУХА ему за это видео!

youtube.com/watch?v=k0xAMhpQ1fE

А вы вот тут почитайте о мошеннике Рубене -

MMGP.COM/showpost.php?p=2591162&postcount=9139

Текст -

Ждите. А пока в т.ч. ваши деньги тратятся на проплаченную рекламу в твиттере и соцсетях, а топы МММ-2011 выводят деньги в свои не-ммм-шные проекты.

Например, суперзвезда МММ-2011 Меджлумян Рубен Даниэльевич длительное время уже находится вместе с женой и ребенком, а также с другой звездой МММ-2011 Романом Шацких в Таиланде. Они якобы строят бизнес там, но ни одной ячейки из Тайланда на сайте Мавроди так и не появилось до сих пор, хотя Рубен "строит бизнес" в Тайланде уже не менее 4 месяцев, с редкими выездами на рекламные акции МММ-2011 в России.

При этом в России самый яркий (после человека, известного как Александр Сергеевич Колбасов) публичный оратор МММ-2011 Рубен Меджлумян является:
1) Директор ООО "Ламидан Тверь" (адрес: г. Тверь, 170000, ул. Советская, д. 38), вокруг которой был скандал из-за мошеннической продажи бад-ов под видом чудодейственного лекарства.
2) Директор ООО "Тверская юридическая компания" (адрес совпадает с "Ламидан Тверь" - г. Тверь, ул. Советская, д. 38, оф. 413. Основной вид деятельности: деятельность в области права).
3) Директор ООО "Биосинтез" (г. Тверь). Много разных видов деятельности, в т.ч. торгововля фармацевтической продукцией, товарами для сельского хозяйствова и многое другое.
4) Директор ООО "Тауэр" (адрес: г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 6, корп. 4, тел. 48-89-14, уставный фонд: 840000 рос. рублей, род деятельности - розничная торговля товарами народного потребления).
5) Основатель, учредитель и фактический хозяин группы компаний "Семя Жизни" (сайт - seedlife.ru, Тверcкая область, Калининский район, дер. Квакшино, д.57а, офис в г. Москве: ул. 17-й проезд Марьиной Рощи, д.9, офис 402).
6) Числится автором по крайней мере 5-ти патентов - bankpatentov.ru/search/node/Меджлумян%20Рубен%20Даниэльевич (последний из этих патентов опубликован 10.01.2012, т.е. уже в пору, когда Рубен был топ-лицом МММ-2011, стал знаменит своими вебинарами и пламенными выступлениями на конференциях МММ-2011).
7) Является одним из учителей на тренинге "Технология финансов - Ваш высокодоходный заработок" - facebook.com/pages/Технология-финансов-Ваш-высокодоходный-заработок/266373983413642?sk=wall
8) Продает цемент марки Евростандарта 52. 5N (RUS – 500. Д. 0), производство предприятий Компании «Штерн», с поставками в Россию через порт в Питере(электронная почта Рубена по цементу - tairos2000 дот mail.ru).

Давайте, вкладывайте, а Рубен & Со будут вам вешать демамогическую популистскую лапшу на уши, а потом вам всем скажут, ну мы же вас предупреждали, что это финансовая пирамида и всё можно потерять. А потом, когда шумиха уляжется тихо-мирно вернутся в Россию и продолжат заниматься реальным бизнесом, продолжат покупать себе "Феррари", "Порше Панамера" и т.д.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

За демкиным придут мммщики, которые кроме, как бабла урвать ничего не хотят,поэтому муму и скамится постоянно.
Я бы не брал бы их....

Похоже вы им не РАды? :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

За демкиным придут мммщики, которые кроме, как бабла урвать ничего не хотят,поэтому муму и скамится постоянно.
Я бы не брал бы их....
И нарушат идиллическую картину сообщества бескорыстных? Я Вам секрет открою: в пирамиды вбухивают деньги исключительно с целью поживиться на халяву.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А вы вот тут почитайте о мошеннике Рубене -

MMGP.COM/showpost.php?p=2591162&postcount=9139

А что там написано то?? Что у него есть бизнесы? Он и сам об этом говорил, что он давно уже занимается бизнесом уличили прям)
 
Сверху Снизу