• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 14

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я теоретизирую

Если кто-то продает недвижимость на Луне, то конечно можно теоритезировать что все это законно, нормально и тд. Но практически вероятность в 99.999999% подсказывает что это наибалово.

Еще в рулетки можно там думать - красное, черное - 50-50 (почти), но если кто-то предлагает намного больше банковского процента то тут без сомнений - МОШЕННИЧЕСТВО. Почему? Да потому-что если бы это было реально такой доходный бизнес то человек бы его предлагавший просто тупо бы взял кредит в банке под небольшой процент и весь профит себе бы в карман положил.

Если он так не делает то тут есть только 2 варианта -
1) 99.999999999% вероятность что он мошенник и это развод
2) 0.000000001% что это реально выгодная сделка

Поэтому Рубена и его пособников надо голой попой на бамбук в тайской тюрьме. :l-3thumbdown:
 

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Хрень его знает, но через месяц я буду снимать профит :) Пока наплыв участников есть. Сейчас в плюсе на 23000 р. Знакомый в сентябре вложился 1 000 000 руб. После нового года пошел в + пока у него профит 250 тр. Основной вклад снял до объявления понижения %. Думал что будет скам на фоне скама МММ. А нет. Похоже пирамидка это - долгоиграющая. Прогноз 3-4 месяца проживет. Прогноз основан на цифрах Мальдивского промоушена и наплыва участников из МММ. Самое опасное что могут муьтиаккаунтами высосать все деньги из системы. Админы проекта похоже порядочные, живут в тае, там спокойно можно прожить с семьей за 30-40 тысяч припеваючи. Видно что они живут на реферальных.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Прогноз 3-4 месяца проживет.

Я лично думаю что до лета она доживет, т.к. сейчас самый наплыв участников из МММ. Тут нет больших процентов и класть 100к чтобы получить 21 через месяц не очень разумно, как минимум на 2-3 месяца народ будет класть + внутри пирамиды, которую пирамидой никто не называет :)rolleyes:) запущен хайп с процентами неного повыше, где есть депозиты =) туда тоже будут кидать, уверен. Но надо понимать, что как запорется хайп, то и саму РА это зацепит прилично!.

РА конечно может существовать намного дольше если ещё сильно снизит проценты и будет покрывать их большую часть доходами от бизнеса,но бизнес редко когда растет пропорционально росту вкладов участников. Поживем - увидим.
Мой прогноз, что до лета достоит
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я лично думаю что до лета она доживет, т.к. сейчас самый наплыв участников из МММ.

Д-да. Витязи так же пели песни :crackup:
Итог- КРАХ Витязей. АСФН ждет тоже самое в ближайщие месяц-два, то есть проблемы будут нарастать как снежный ком
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Д-да. Витязи так же пели песни
Итог- КРАХ Витязей. АСФН ждет тоже самое в ближайщие месяц-два, то есть проблемы будут нарастать как снежный ком

Витязи стартовали раньше + проценты выше + геометрическая прогрессия + слабые рекламные кампании. В Витязи из МММ-12 не так много пошло народа. Из топов никто не пошёл, а в асфн много топов ушло и увело свои структуры.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Витязи + слабые рекламные кампании. В Витязи из МММ-12 не так много пошло народа.

а у асфн сильные рекламные кампании и в асфн много пошло народа? :biggrin2:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

а у асфн сильные рекламные кампании и в асфн много пошло народа?

Конечно! Промо в тай на мальдивы, всякие скидки большие топливные программы кинотеатры и тд. В асфн ушел демкин потей, часть народа из СЗФО и так по мелочи - тысячники/десятитысячники ))
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я уже в третий раз получил от Эволюции Ра очень быстро, в первый раз через два дня, во второй раз получил через 10 минут, в третий раз получил где-то через пару часов. Но пока еще не в профите.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я уже в третий раз получил от Эволюции Ра очень быстро, в первый раз через два дня, во второй раз получил через 10 минут, в третий раз получил где-то через пару часов. Но пока еще не в профите.

да это и в ммм так получали сначала, тут вопрос времениглавнео чтобы как можно дольше прожила да и о скаме дала понять как это мавроди умеет делать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я уже в третий раз получил от Эволюции Ра очень быстро, в первый раз через два дня, во второй раз получил через 10 минут, в третий раз получил где-то через пару часов. Но пока еще не в профите.

Cкрины показывай о выплатах, а то это против правил :q-nono:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я лично думаю что до лета она доживет, т.к. сейчас самый наплыв участников из МММ. Тут нет больших процентов и класть 100к чтобы получить 21 через месяц не очень разумно, как минимум на 2-3 месяца народ будет класть + внутри пирамиды, которую пирамидой никто не называет :)rolleyes:) запущен хайп с процентами неного повыше, где есть депозиты =) туда тоже будут кидать, уверен. Но надо понимать, что как запорется хайп, то и саму РА это зацепит прилично!.

РА конечно может существовать намного дольше если ещё сильно снизит проценты и будет покрывать их большую часть доходами от бизнеса,но бизнес редко когда растет пропорционально росту вкладов участников. Поживем - увидим.
Мой прогноз, что до лета достоит

Прогноз верен :) Думаю что хайпы внутри хайпа "Эволюция РА" , намутил сами "Рубен и Ко" тем самым они наверное покрывают, тот самый 21 процент . Хитро очень хитро. Дошла инфа что Рубен разрешает строить пирамиды в нутри ASFN при условии перечисления 60% профита пирамидостроителя, что очень умно. В любом случае надо совершенствовать кабинет. Пока он убогий, но механика обмена киберзолотом очень даже не плохая
По сути если внедрят технологию телефонного обмена ПЕ то это уже будет прорыв на рынке Хайпов. Прогноз 4 месяца проживет.
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Добрый День Уважаемые Участники Сообщества!

До меня дошли слухи о необоснованных негативных отзывах обо мне и нашем сообществе на данном ресурсе.Прошу задать интересующие вас вопросы по деятельности АСФН.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Прогноз верен Думаю что хайпы внутри хайпа "Эволюция РА" , намутил сами "Рубен и Ко" тем самым они наверное покрывают, тот самый 21 процент .

21% они покрывают тупо из продажи новых пешек влошенцам. Есть ченджеры - это типо десятников. как только вы покупаете лот или сумму которой в списке выводов нет, вам автоматом шлют реквизиты ченджера и рублики вы шлете ему. Ченджер соответственно как получает заявку на вывод, которую не перехватили делает выплату из тех запасов что у него есть .Ну классическая пирамида. Я пока не знаю какой им бизнес может приносить хоть какие-то копейки. Ждал аукцион месяца три уже так и не открыли, жду сейчас переработку мусора в дизель очень интересно как у них пойдет. Но пока РА это такаяже пирамида как и другие, только с уже извесным именем невысокими ставками и хорошей реф программой, что играет ей на руку) А Мавр так чмырит Рубена, потому что к нему (Мавру) уже никто не идет все поняли уже что это за вральник и у него нифига не заработаешь))
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Добрый День Уважаемые Участники Сообщества!

До меня дошли слухи о необоснованных негативных отзывах обо мне и нашем сообществе на данном ресурсе.Прошу задать интересующие вас вопросы по деятельности АСФН.

Докажи сначала, что ты тот самый Рубен :gay:
 

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Добрый День Уважаемые Участники Сообщества!

До меня дошли слухи о необоснованных негативных отзывах обо мне и нашем сообществе на данном ресурсе.Прошу задать интересующие вас вопросы по деятельности АСФН.
У меня только положительные. Вопрос: Сколько денег в системе? Каков отток? И приток? Только честно а то РА тебя покарает :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

У меня только положительные. Вопрос: Сколько денег в системе? Каков отток? И приток? Только честно а то РА тебя покарает

Аххах) даа.. все бы пирамидки предоставляли данные в режиме онлайн о притоке-оттоке и сумме долга) было бы весело
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Добрый День Уважаемые Участники Сообщества!

До меня дошли слухи о необоснованных негативных отзывах обо мне и нашем сообществе на данном ресурсе.Прошу задать интересующие вас вопросы по деятельности АСФН.

Рубен, к тебе сейчас ломанулись тысячи пассивных участников, как это отразится на системе? Вкладчики потихоньку эволюционируют и первым делом пытаются отбить депо. Сейчас уже ни кто ни верит в идеологию, люди хотят тупо деньги. Как ни крути эволюция РА последний рубеж для лохов из МММ. Твоя система готова?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

У меня только положительные. Вопрос: Сколько денег в системе? Каков отток? И приток? Только честно а то РА тебя покарает :)

Ну да, так он тебе и скажет :lol:

добавлено через 1 минуту
Твоя система готова?

Да все готово уже давно к приему денег лохов, а платить этим пиявкам необязательно - их Мавроди приучил уже как дресированных собачет что потом денег всегда ОТ них :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу