• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 23

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Это вон тоже не деньги, но работает, вопрос терминов
Расплодил вас долбо.... Мавроди. Вы что, почкованием размножаетесь?
Ссылаетесь на то, чего не понимаете. Там все не так просто. Уделите время и поизучайте шаймуратовский опыт углубленно. Но куда вам? Школота.
Сказки по кибергосударства ложаться на неокрепшие мозги молодежи, необремененные хоть сколь нибудь элементарными знаниями. Каша у вас в головах. Нет - кисель забродивший.
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

никто ничего не стряпает.человек под видом пострадавшего обратился а консультацией к адвокату.адвокат дал рекомендации.это очередной бред от Мавроди.тоже самое по сути и к его МММ применить можно.тем более я не в РФ.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Так именно это и сделали уже! Счета чейнджеров это не счета системы, это участники, которые покупали у системы опт.

Возможно я не доконца разобрался что значит ПЕ у ченджеров, но скажу по факту, так как веду таблицу: до нового ЛК выводов из системы было по 8-15 тысяч ПЕ в день ВСЕХ (т.к. все выводы сначала попадали в стакан на сутки), максимум было по 20-25 тыс ПЕ на вывод. После обновления ЛК на вывод стало 120-140 тыс. ПЕ в день, тоесть вывод возрос многократно, очень значительно, что даже разрешили обычным участником перехватывать вывод через ченджеров.
 

Tigra20081

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

Dmitriy Krasnov 193422814

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

максимум было по 20-25 тыс ПЕ на вывод. После обновления ЛК на вывод стало 120-140 тыс. ПЕ в день
Вывод возрос из-за того что уже около 700 человек участвует в фрс асфн. Половина из них получает ПЕ каждый день уже две недели. Люди обкатывают схему.
И еще что хотел добавить. Заметьте, до перехода Демкина в АСФН количество участников максимум было 50к. После нашумевшего перехода 100к. Активных участников в фрс асфн как я уже писал около 700. А зарегилось около 50к. Для того что бы активно участвовать нужно покупать ПЕ...Что сейчас и будет наблюдаться. :ninja:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вывод возрос из-за того что уже около 700 человек участвует в фрс асфн. Половина из них получает ПЕ каждый день уже две недели. Люди обкатывают схему.
И еще что хотел добавить. Заметьте, до перехода Демкина в АСФН количество участников максимум было 50к. После нашумевшего перехода 100к. Активных участников в фрс асфн как я уже писал около 700. А зарегилось около 50к. Для того что бы активно участвовать нужно покупать ПЕ...Что сейчас и будет наблюдаться.

С приходом демкина пришла туева хуча голодных ртов обструганных буратин, которых уже кинули трижды в ммм, причемпришли они фактически разово, сейчас как видно динамика плохая на уровне ноября + большое количество выводов. куда бы вывод не был - это вывод и он уменьшает процент обеспечения деньгами суммы долга пирамиды, а следовательно уменьшает её устойчивость. учите мат чать, фрс-шмээрэс это лишь хитрые маневры для завлекания старых лохов, просто так выплачивать деньги никто не будит
 

Dmitriy Krasnov 193422814

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

просто так выплачивать деньги никто не будит
Просто так никто и не вылачивает :stroke:. За 2 недели на айди фрс зашло (от тех самых голодных ртов) около 800к $. Инфа в общем доступе. Все прозрачно. :teacher:
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

никто ничего не стряпает.человек под видом пострадавшего обратился а консультацией к адвокату.адвокат дал рекомендации.это очередной бред от Мавроди.тоже самое по сути и к его МММ применить можно.тем более я не в РФ.

Если вы не в курсе я вам помогу открыть глаза,там указана статья незаконное предпринимательство,а эта статья не требует потерпевших для возбуждения уголовного дела,к мавроду можно относится,как угодно,но он далеко не ***** и я не уверен,что он бредит,когда выкладывает подобное у себя на сайте.
Не удивлюсь,если завтра против какого-нибудь участника асфн возбудят дело,все вытекающие из этого последствия мы знаем.
Паника и следом скам.

Вообще я смотрю темка то оживилась,когда все было хорошо,никто здесь вообще не писал,чуствую скоро будет весело в этой теме,как сейчас в соседней ветке про Витязей:)

добавлено через 1 минуту
тоже самое по сути и к его МММ применить можно.тем более я не в РФ.

И к нему это не применить,так как он пишет пирамида,а не всякую заумную чушь в которую верят только полные .......
Учите мат часть уважаемый.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

я вам помогу открыть глаза
Спасибо юрист-мавровед (появилась такая специализация среди мммщиков), открывай нам гназа, а то они у нас не хотят открываться. Что, Мавроди с Рубеном не смогли договориться и обливают грязью друг друга, а может они заодно и перед всеми "ваньку валяют"?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А выводы тем временем растут! на вывод уже в целом 168 830 ПЕ (примерно 11 миллионов руб.) причем из них большая часть через экспресс (116к) - это говорит о том что через обычную площадку выводить вообще безполезно и мало кто покупает.

А тем временем Рубен в видосе о возведении своего сверического кинотеатра в планетарии говорит что народ пашет чтобы обеспечивать 21% в месяц)) а кто не пашет тот ничего не получит, какбэ сразу предупреждает ))

И вообще мне так из видео показалось что этот кинотетр будет просто огорожен ширмой...
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

уже участника АСФН продают ПЕ по 15.5, 16 грн за ПЕ )

40 15.5 UAH Украина Хмельницкий Дельта Банк - Украина Приват. дельта, - быстро подтвержу в рабочее вре

40 15.8 UAH Украина Хмельницкий Дельта Банк - Украина Приват. дельта, - быстро подтвержу в рабочее вре

20 16.00 UAH UA Днепропетровск АТ`Дельта Банк Возможно ещё 300ПЕ на тех же условиях.Утром деньг

10 16 UAH Украина Ровно Дельта Банк от10до500пе курс 16грн ДельтаПриват 0678970788 СР

10 16 UAH Украина Днепропетровск Дельта банк Продам СРОЧНО!!! 500 ПЕ по 16 грн. Дельта Приват

что может красноречивее говорить о сложившейся внутри сообщества ситуации
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

уже участника АСФН продают ПЕ по 15.5, 16 грн за ПЕ )

40 15.5 UAH Украина Хмельницкий Дельта Банк - Украина Приват. дельта, - быстро подтвержу в рабочее вре

40 15.8 UAH Украина Хмельницкий Дельта Банк - Украина Приват. дельта, - быстро подтвержу в рабочее вре

20 16.00 UAH UA Днепропетровск АТ`Дельта Банк Возможно ещё 300ПЕ на тех же условиях.Утром деньг

10 16 UAH Украина Ровно Дельта Банк от10до500пе курс 16грн ДельтаПриват 0678970788 СР

10 16 UAH Украина Днепропетровск Дельта банк Продам СРОЧНО!!! 500 ПЕ по 16 грн. Дельта Приват

что может красноречивее говорить о сложившейся внутри сообщества ситуации


AMEN :dirol:
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Уже сейчас количество желающих продать пешки больше, чем желающих их купить. Дальше цена выводимых пешек будет падать еще больше. Все бросятся сбрасывать пешки хоть за сколько, паника, приток новых участников упадет, а затем прекратится вообще. Скам. Аминь.
Рубен, вытаскивай деньги из загашника и выплачивай, иначе до конца месяца пирамида не доживет.

Rubility остатки денег удалось получить? Держи в курсе.

добавлено через 44 минуты
Вообще организовать биржу в пирамиде - это глупость несусветная. Панику только провоцирует. Мавроди сделал у себя биржу, понял и сразу ее ликвидировал.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

уже участника АСФН продают ПЕ по 15.5, 16 грн за ПЕ )
А какой-то номинальный курс есть? Ну то есть чтоб видеть разницу между "официальным" курсом и тем, на который согласны люди.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Спасибо юрист-мавровед (появилась такая специализация среди мммщиков), открывай нам гназа, а то они у нас не хотят открываться. Что, Мавроди с Рубеном не смогли договориться и обливают грязью друг друга, а может они заодно и перед всеми "ваньку валяют"?

Я смотрю ты особо умом не обременен,я участвовал и в асфн и в ммм,из асфн я бабки вытащил,так как очевино,что скоро скам,максимум месяц.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну что вы на планитарии этом зациклились и доходов с него ждете? Как малые дети. Я с вас плачу. Да он окупаться только год будет. Это пиар проект для ждущих чуда.

Пусть Рубен представит все юридически заверенные права на собственность это планетария, а также независимую оценку стоимости. Не удивлисю если вообще не имеет отношения к планетарию.

добавлено через 8 минут
что может красноречивее говорить о сложившейся внутри сообщества ситуации

Они думали что эот краудфандинг, а оказалось что это краудфакинг :lol:

Рубен соскамиться в Марте - лохов отправят привлекать чтобы получить деньги за ПЕшки. Пора уже заявы писать на мошенника Рубена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу