• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 22

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Думаю месяц остался рубешке,не знаю как вы,а я свой баблос вытащил.

А мне с пятницы не могут прислать около 200к. Остальные частями по 30-40к прислали оперативно, видимо лоханулся что сразу такую большую сумму на вывод поставил, надо частями выводить поменьше.

Что имеем на сегодня из доступных цифр:
На вывод всего 134 610 ПЕ
На счетах системы всего: 344 650 ПЕ.

Итого на вывод стоит 40% от всех денег системы. За сутки только 242 реги. Динамика идет на спад, а для пирамиды это понятно что значит. Кстати вчера к вечеру мне показалось что экспресс заявки по больше части выплатили и их осталось немного, сейчас их опять длиннющий список. Думаю это уже паника

добавлено через 1 минуту
Вот пытаются стимулировать для привлечения новых буратинок: "С сегодняшнего дня Реферальные ПЕ с Первой и Второй линии начисляются сразу в размороженные накопленные Персональные Единицы (ПЕн). "
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

С такими товарами в маркете у асфн большое будущее :i-yes:
Оральные ласки за ПЕ!
У ммм тоже было бы бы большое будущее, проведи они промо "вложись в экспериментальную структуру и проведи ночь с десятницей!" а лучше с двумя :wink2:
 

Вложения

  • kuponra.JPG
    kuponra.JPG
    37.7 KB · Просмотры: 76

Rusl85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А мне с пятницы не могут прислать около 200к. Остальные частями по 30-40к прислали оперативно, видимо лоханулся что сразу такую большую сумму на вывод поставил, надо частями выводить поменьше.

Что имеем на сегодня из доступных цифр:
На вывод всего 134 610 ПЕ
На счетах системы всего: 344 650 ПЕ.

Итого на вывод стоит 40% от всех денег системы. За сутки только 242 реги. Динамика идет на спад, а для пирамиды это понятно что значит. Кстати вчера к вечеру мне показалось что экспресс заявки по больше части выплатили и их осталось немного, сейчас их опять длиннющий список. Думаю это уже паника

добавлено через 1 минуту
Вот пытаются стимулировать для привлечения новых буратинок: "С сегодняшнего дня Реферальные ПЕ с Первой и Второй линии начисляются сразу в размороженные накопленные Персональные Единицы (ПЕн). "

Вы неправильно понимаете "вывод"! Доступны хоть все. Меньшая сумма написана доступная максимум за раз. Цифра меньшая - это голдченджер с самой большой суммой на обмен.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Думаю это уже паника

Это уже не паника.

Это - 314дец!

:lol: :lol: :lol:

Рубенка на видео с лоховодом из МММ сказал уже - типа участники с друг другом должны торговать, лочат счета им типо - сейчас курс ПЕ будет плавающим... идущим ко дну!

добавлено через 2 минуты
Похоже, что в первую очередь выплачивают тем кто еще ничего не получал. Кто уже в плюсе подождут.

Правильно - платят мелкие сумму ПЕРВЫМ надеясь что влошат еще, все как в МММ перед крахом.
 
Последнее редактирование:

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я считаю что 300 человек зарегистрированных в день, это довольно не плохо! Я не знаю сколько люди вкладывают в асфн в среднем, но я сразу купил ПЕ оптовые на 100.000 рублей. Ну возмём даже сумму 10.000 рублей, 300 зарегиных * 10.000 рублей = 3.000.000 млн. рублей. Разве это плохой приток средств? Это же не МММ где бабки вкладывали все на пол года под 55% в начале и потом банкротили систему, тут процент не большой и одинаковый всем платится. Моё мнение что с асфн всё в норме и 300 человек это хорошее количество людей, что бы система на плаву держалась.
Да и бесят сообщения от тролей с регой 2012 года, которые пишут засёрышные сообщения про асфн, дают срок когда оно развалится и т.д. ребята, не кто не знает будет ли Рубен вкладывать бабки с проектов в асфн или нет, поживём увидим, если будет то тогда всё будет стоять долго т.к. планитарий в центре города и туда каждый второй будет заходить. В апреле лечу в Тайланд, обязательно посмотрю, фотки пришлю что там! Если так проанализировать всех пирамидостроителей, то Рубен единственный, который что то делает для притока денег со сторонних проектов!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вы неправильно понимаете "вывод"! Доступны хоть все. Меньшая сумма написана доступная максимум за раз. Цифра меньшая - это голдченджер с самой большой суммой на обмен.

Это Вы не правильно поняли. Сумму, которую я написал на вывод - это суммы всех заявок на вывод из биржи и из экспресса. Я их вставил в ексель и просуммировал. Знаю, это очень непростое действие и совершить его могут лишь высоковалифицированные специалисты =)

добавлено через 1 минуту
Если так проанализировать всех пирамидостроителей, то Рубен единственный, который что то делает для притока денег со сторонних проектов!

Откуда ты знаешь что он делает? Сказать можно что угодно а факты и цыфры тебе предоставлять никто не будет. Даи вообще много ли получится собрать денег с этого планетария? большой вопрос
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Все что я вложил в ASFN, вывел свое, остальное оставил, вдруг дольше проживет. Сегодня участник перехватил мой запрос на вывод и перевел, сразу же второй сделал запрос, и через пару часов мне пришли опять деньги на счет, вроде как уже чейнджер мне перевел. Но отдаю должное, за все время когда я выводил деньги, ни одного раза не было задержки.
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

За пол года существования построен планитарий, дальше больше! Многие в негативе каком то от планитария, типо это не значет ничего. У нас в городе такой лет 5 назад появился в центре, сейчас его перенесли в центральный парк+директор своих каруселей там наставил крутых, директор поднялся конкретно. Также в каждом супермаркете стоят они, всегда люди там есть, сам с друзьями по пьяни туда заруливаем иногда)) На Пхукете первый год, точно очереди в него будут т.к. местные жители не видали такого+туристов там сотнями тысяч ежегодно, думаю планитарий принесет плоды. Это хотя бы что то, не то что в других проектах.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Все что я вложил в ASFN, вывел свое, остальное оставил, вдруг дольше проживет. Сегодня участник перехватил мой запрос на вывод и перевел, сразу же второй сделал запрос, и через пару часов мне пришли опять деньги на счет, вроде как уже чейнджер мне перевел. Но отдаю должное, за все время когда я выводил деньги, ни одного раза не было задержки.

Смотря какие суммы выводите. Из кучи моих заявок одна была на 1800 рублей её прислали примерно за пол часа как и обещано, а крупные выводы несколько дней ждутся.

А про бизнес все правильно сказано, какие там доходы 21% в месяц? сначала все долно окупится и при удачном исходе уже будет профит, также может быть и неудачный исход когда вложенные в бизнес деньги вообще не вернутся) всяко бывает
 

request

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

На счетах системы всего: 344 650 ПЕ.

Итого на вывод стоит 40% от всех денег системы.

Вы неверно поняли. Количество ПЕ, указанное в ЛК это количество, которое чейнджеры могут вам ПРОДАТЬ. Тоесть это ограничение на РОСТ системы.

В свою очередь, нигде не написано, какое количество рублей и долларов есть у чейнджеров, чтобы КУПИТЬ у вас ПЕ. Вот эту информацию не раскрывают.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вы неверно поняли. Количество ПЕ, указанное в ЛК это количество, которое чейнджеры могут вам ПРОДАТЬ. Тоесть это ограничение на РОСТ системы.

В свою очередь, нигде не написано, какое количество рублей и долларов есть у чейнджеров, чтобы КУПИТЬ у вас ПЕ. Вот эту информацию не раскрывают.

Я послушал вебинар Рубена и он сказал что это количество всех денег на счетах всех ченджеров. Также стал ругаться когда это количество упало с 500 до 150 тыс ПЕ и назвал всех паникерами! также сказал что вообще может прикроет эту цифру! Я думаю, это вы неверно поняли. Для роста системы достаточно было ограничить покупку ПЕ только у тех кто выводит. Именно так и предполагалось сделать, но видимо динамика не та и на счета ченджеров по прежнему деньги принимают
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мне 25, а что за вопросы?
Я думал меньше. Просто жаргон прикольный. Чувствуется настоящий инвестор.
наставил крутых.... поднялся конкретно....с друзьями по пьяни туда заруливаем
Не привлекались?
 

request

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я послушал вебинар Рубена и он сказал что это количество всех денег на счетах всех ченджеров. Также стал ругаться когда это количество упало с 500 до 150 тыс ПЕ и назвал всех паникерами! также сказал что вообще может прикроет эту цифру! Я думаю, это вы неверно поняли. Для роста системы достаточно было ограничить покупку ПЕ только у тех кто выводит. Именно так и предполагалось сделать, но видимо динамика не та и на счета ченджеров по прежнему деньги принимают

1. Так всё правильно, ПЕ это тоже деньги. Если у них на счетах это количество, они же его могут на рубли обменять! Чейнджеры же меняют ПЕ на рубли и обратно, если у чейнджера условно 300 тысяч ПЕ, он на что, на ваши ПЕ будет менять? Нет, он меняет на рубли, доллары и тд.

2. Именно при нажатии "ПОЛУЧИТЬ ПЕ" (в терминах АСФН это значит "купить ПЕ" ) написано:

На данный момент доступно для получения:
Всего: 348 052.02 ПЕ

Если бы эта сумма была написана при нажатии кнопки "Вернуть ПЕ" (т.е. продать), я бы ещё понял что это был бы эквивалент рублей в ПЕ, но там такого нет!

добавлено через 3 минуты
Для роста системы достаточно было ограничить покупку ПЕ только у тех кто выводит. Именно так и предполагалось сделать, но видимо динамика не та и на счета ченджеров по прежнему деньги принимают

Так именно это и сделали уже! Счета чейнджеров это не счета системы, это участники, которые покупали у системы опт.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ПЕ это тоже деньги
Вы по экономике диссертацию не пишете? Пишите! Сразу докторскую.
О Господи .... откуда в этой ветке столько продвинутых инвесторов?
 

request

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вы по экономике диссертацию не пишете? Пишите! Сразу докторскую.
О Господи .... откуда в этой ветке столько продвинутых инвесторов?

Это вон тоже не деньги, но работает, вопрос терминов :biggrin2:
youtube. com/watch?&v=6_19FGmi8VE
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ха, Рубен доигрался, вот и заяву кто-то уже стряпает, даже к юристу обратились. Посмотрим куда теперь он побежит. Скоро он и вся его команда чейнджеров на нарах будут. sergey-mavrodi.com/news/18290-ofitsialnoe_zaklyuchenie_advokata_po_asfn..html
 
Сверху Снизу